8 (345) 260-10-388 (345) 260-10... — показать

8 (345) 260-10-388 (345) 260-10... — показать
+7 345 260-...+7 345 260-10-38 ещё
г Тюмень, ул Перекопская, д 4А
546 руб.

Про «Ресторан домашней кухни Узбечка на Перекопской улице»

Ресторан «Узбечка» предлагает своим гостям познакомиться с традиционной национальной кухней Узбекистана. Повара готовят по старинным рецептам, соблюдая все правила и особенности узбекской кухни. Ресторан является членом холдинга «Ассорти ресторантс».

Предлагаемое меню: потрясающе вкусный плов, манты, долма, самса, наваристый лагман, лепешки из тандыра и множество других блюд. Нежный и ароматный шашлык из свежего мяса готовится на мангале, на натуральных древесных углях. Одним из фирменных блюд заведения является «Ханский шатер» (бараньи рульки в пряном соусе).

Также в «Узбечке» большой выбор выпечки, десертов и напитков. Особой популярностью пользуется национальный десерт Чак-чак и домашнее варенье, которое специально привозят из Узбекистана.

Интерьер заведения выполнен в национальном стиле, в зале уютная и приятная атмосфера, играет живая музыка, исполняются народные танцы.

Дополнительные услуги: обеденное меню, кальян, парковка, детские стульчики, изготовление тортов на заказ и служба доставки еды на дом.

Ресторан «Узбечка» - место для ценителей национальной узбекской кухни и желающих познакомиться с обычаями и кулинарными традициями этой прекрасной страны.

Кухня 4
Грузинская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан домашней кухни Узбечка на Перекопской улице (9)

Отлично пообедали, вкусно было все, а самое главное это то что порции большие и сытные, цена кстати приличная, советую к посещению!
Хороший ресторан. Мне лично все нравится. Еда очень вкусная, персонал вежливый со своими гостями.
Отличный ресторан с средними ценами. Очень вкусная кухня. Весь персонал очень вежливый с гостями.
Понравилось это заведение. Все было очень вкусно. Атмосферное заведение.
Вкусная кухня, быстрое и хорошее обслуживание. Приходили не так давно, все супер
Ресторан домашней кухни Узбечка на Перекопской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год