8 (345) 225-56-91 8 (345) 225-56... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная лечебница на Харьковской улице

8 (345) 225-56-91 8 (345) 225-56... — показать
+7 345 225-... +7 345 225-56-91 ещё
г Тюмень, ул Харьковская, д 77Б

Отзывы про Ветеринарная лечебница на Харьковской улице (2)

2.5
УБИЛИ МОЮ КОШКУ!

13 июня 2017 года дома моя кошка начала задыхаться. Приехали в эту клинику.

После осмотра "ветеринар" заключила: какие то проблемы с носом, ну вам надо поехать на рентген, проверить что там с лёгкими. Сейчас ничего страшного"

На вопросы: "почему кошка сейчас задыхается, чем ей можно помочь? какой предположительный диагноз?", "ветеринар" ничего не ответила, только плечами пожала и добавила: "Непонятно, надо дообследоваться, но это ТОЧНО НЕ ОТЁК ЛЁГКИХ. Что то с носом".

Назначила укол для сердца и ронколейкин для повышения иммунитета.
Это всё "лечение", которое должно было спасти кошку от отёка лёгких (диагноз я узнала спустя час в другой клинике).

При этом "ветеринара" не насторожил факт: если проблемы с носом кошка может спокойно дышать ртом.

Моя кошка с трудом глотала воздух ртом, глаза были широко открыты, зрачки максимально расширены, хрипы в грудной клетке, передние лапы широко расставлены, слабость. Она не могла двигаться самостоятельно и издавать звуки, только пыталась глотать воздух и периодически падала.

Только зайдя домой после приёма, кошка упала на бок, открыла рот, не в силах сделать вздох, слизистые посинели. Мы побежали в ближайшую клинику "Ромашковая кошка", где нам сказали: "У вас кошка умирает, это были её последние вздохи, пока вы её несли сюда. ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ - ОТЁК ЛЁГКИХ".

Кошка умерла у меня на руках, задохнулась.

На выше описанную ситуацию в другой клинике ветеринар только покачала головой: "Как можно было такое сказать..."

Если для вас имеет значение здоровье вашего питомца - не рекомендую обращаться в эту клинику.
Ставили прививки кошечке, перед вылетом на самолете, для ветеринарного контроля. Всё прошло быстро, очередей не было.