8 (347) 278-01-018 (347) 278-01... — показать

8 (347) 278-01-018 (347) 278-01... — показать
г Уфа, ул Ахметова, д 326
Район: Ленинский
Бизнес центр: Заречный

Про «Туристическая фирма 7 морей в Ленинском районе»

7 морей - туристическая компания, расположилась в Ленинском районе города Уфы, в Затоне, на улице Ахметова, напротив сквера Волна. Наш коллектив может предоставить отличную возможность, насладится долгожданным путешествием, получить массу положительных впечатлений от новых стран. Сотрудники офиса помогут выбрать тур по вашим желаниям, предложат оптимальные варианты по вашей ценовой категории, объяснят нюансы отдельных стран, дадут дельный совет по экскурсиям данных регионов. Любители сэкономить, будут очень рады, так как у нас действуют постоянные скидки и акции, раннее бронирование, отель дня, горящие предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тунис
Турция
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая фирма 7 морей в Ленинском районе (8)

4.0
Берем только в этом турагентсве много лет уже, сьездили в Турцию, очень понравилось .Большое спасибо за подбор тура
Хорошее турагенство, летаем уже лет 10 через них. Гузель и Стелла всегда ответственно подходят к подбору тура. Регулярно скидывают рассылку по горящим путёвкам. Всё нравиться
В 2019 году летали со всей семьей в Турцию. Очень долго не могли определиться с отелем. В итоге нам порекомендовали очень хороший отель 5* по приемлемой цене. Наша семья была в восторге. В Турцию от этой фирмы летали два раза и в Тунис один раз, очень понравилось. Коллега по работе тоже пользуется услугами этой фирмы и очень довольна, что я им порекомендовала. Большое спасибо за чуткое и доброжелательное отношение к клиентам. Всем рекомендуем!
Нашей семье принесли извинения в турагенстве "ООО "7 морей" за ошибку в выборе отеля.
В турагенстве "ООО"7 морей" директор Ибрагимова Гузэль Маратовна ввела нашу семью в заблуждение: выдала плохой отель "Нергос Сиде" за хороший. Считаем очень важным предупредить всех не доверять этому человеку.
Туристическая фирма 7 морей в Ленинском районе на карте