8 (347) 292-73-868 (347) 292-73... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-73-86 ещё
г Уфа, ул Мустая Карима, д 28
9 офис
Район: Ленинский

Про «Туристическое агентство Альбион на улице Мустая Карима»

Альбион туристическая компания, расположилась в Ленинском районе города Уфы, на перекрестке улиц Кирова и Мустая Карима, рядом с Профсоюзной площадью. Наш коллектив поможет приобрести тур, насладиться долгожданным отдыхом, получить массу положительных, ярких впечатлений от новых стран. Мы сможем ответить на любые ваши вопросы, касательные путешествий, проконсультируем и дадим совет. У нас предусмотрены постоянные скидки и акции, раннее бронирование, отель дня, горящие предложения. Отдых на море, экскурсионные туры, детские каникулы, паломнические туры- огромный выбор вас не разочарует.

Направления 3
Продажа билетов 1

Отзывы про Туристическое агентство Альбион на улице Мустая Карима (15)

1.3
ужасное отношение.... и руководители и сотрудники. не понимаю зачем туда вообще обращаться
Внимательно проверяйте что вам предлагают, девушка подсунула мне, не предупредив, комнату с видом на море, переплатила 8 т. По неопытности такие вещи не знала. Она просто втихую поставила галочку с видом на море.
Не рекомендую Вам это агенство.Ужасный сервис, дозвониться до них не реально, сотрудники все недовольные, цены это вообще ужас, завышены раза в два! Одним словом хуже некуда!
Худшего обслуживания я ещё нигде не видел. Кроме того, что цены завышены, так ещё и услуги предоставляют некачественно. Такое ощущение, что тебя считают за идиота и просто хотят сдереть с тебя деньги. Покупал билет до Москвы, так после их агенства вобще отпало желание куда либо летать.
Одно из худших тур агентств с которыми я когда либо имел дело. Туры по завышенным ценам. Обещанный отдых только на буклетах с красивыми картинками, в реалии все гораздо хуже.
Туристическое агентство Альбион на улице Мустая Карима на карте