8 (919) 619-44-18 8 (919) 619-44... — показать

Отзывы о компании Агава на улице Рихарда Зорге

8 (919) 619-44-18 8 (919) 619-44... — показать
+7 919 619-... +7 919 619-44-18 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17

Отзывы про Агава на улице Рихарда Зорге (10)

2.9
Еще одно чудное место, которое я не стал бы никому рекомендовать!!!!Пускают всех ) Сами посудите, что из этого может выйти) Цены на алкоголь как во всех подобных заведениях). Пиво 150-200 рублей). Музыку я не оценил, да и программа слеплена как будто на скорую руку)
это одно из самых худших мест в Уфе.контингент,который сюда приходит оставляет желать лучшего.никакого FC/DC нет и как следствие кипишь и наглые пьяные морды по всюду.никакого положительного впечатления клуб о себе не оставил.была рядом в гостях у подруги и решили просто заглянуть туда,меня хватило на 20 минут,после я собралась ушла.внутри очень темно и мрачно,очень не уютно и накурено.обслуживание тоже не очень быстрое,за соседним столиком заказ ждали 40 минут.однозначно,больше никогда в это место не пойду.
Агава определенно "на любителя".
Плюсы:
1-Очень часто вход бесплатный
2-Феис-контроль это только название для мужчин стоящих при входе.
3-Имеется большая комната отдыха с диванами
4-Большая танцпрощадка
5-2 этажа столов для бронирования вдоль танцплощадки(цена от 1500-3000 рублей)
6.Напротив бара бесплатные столы с удобными стульями и хорошим обозрением зала и сцены.
Минусы:
1-При внезапной поездке в агаву можно попасть на татарпати,а это на любителя.
2-Очень специфическая молодежь,что объясняется данным феис-контролем.
3-Долгое обслуживание
4-Очень-очень пошлые ведущие и их конкурсы!
Общее впечатление,что есть места и лучше куда отправится в выходные!

обычный клуб. куда может пройти почти любой желающий. нет особого фейсконтроля. цены на коктели очень высокие начиная от 400 рублей, я думаю это связано с тем что мало кто ходит да и вход бесплатный. музыка на уровне среднего. повеселиться потанцевать можно придти. но не больше. интерьер на 4. есть конечно зона отдыха,куда можно придти после танцев и посидеть на диване.
Демократичный клуб, интересные программы, классные диджеи, правда не часто приглашают новых, цены приемлемые, есть караоке (когда хотим отдохнуть от клубной музыки идем петь) не хватает фейсера на входе, а охранники пускают, мне кажется, практически всех подряд, барменам не хватает опыта, а в общем прихожу сюда пообщаться с друзьями, МС успевают пообщаться со всеми) не на пафосе.
Насколько я помню, клуб назывался Скорпион. Не самый популярный клуб Уфы, но в принципе пойдет. Фейс и дресс лояльный настолько что можно прийти в тряпье, так что можно нарваться конечно на бурогоз.Есть зона отдыха для уставших от шума и плясок в виде коридора с диванами. Частенько в центре танцпола танцуют у шеста девочки (не стриптизерши).Бар дешевый,пиво 140 рублей 0,5
Отличный дружелюбный персонал, Низкая стоимость бара,отличная атмосфера что еще нужно для хорошего качественного отдыха...Шоу программа конечно немного хромает нет Прям такого что бы так "Ах..." стандартный набор артистов стриптиз и пару фокусов. Всё это я могла сказать об Агаве классе в 11ом). А теперь кроме слова гадюшник другого подобрать не могу,к сожалению.
Увидели фото? Клуб запомнили? Вот и не ходите туда никогда. Хуже места для проведения вечера в Уфе нет, ну если только Инфинити клуб. В Агаве вас ждет пустой танцпол и тот маленький. Малоадекватный фейс и вообще странное обслуживание. Увидеть здесь людей можно, но только они уходят сразу из этой деревни! В общем не советую вообще. Лучше в театр, чем в этот клуб!
Слава богу что тут мне удалось побывать всего один единственный раз в далеком 2009 году на Rap выступлении своего друга,где столкнулись в словесном батле все уличные рэперы нашего города. Интерьер для клуба не совсем подходящий,контингент в большинстве своем омерзительный. Но тем не менее,встречались и привлекательные девушки,так же можно добавить что алкоголь относительно дешевый по сравнению с остальными заведениями подобного рода. Судя по последним фото отчетам клуб совершил рывок в сторону своей привлекательности.
Сюда можно придти для интереса.Бармены весьма приятно общаются с посетителями.Официанты ведут себя по настроению,иногда придешь-очень вежливые,а в другой раз уже совсем никакие и замученные.Музыка в ретро-стиле и другие интересные форматы. Танцпол маловат,еще и душно здесь,вентиляции явно не хватает.Вход около 250 р-в зависимости от вечера.
Агава на улице Рихарда Зорге на карте