8 (919) 619-44-188 (919) 619-44... — показать

Агава на улице Рихарда Зорге

8 (919) 619-44-188 (919) 619-44... — показать
+7 919 619-...+7 919 619-44-18 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 17

Про «Агава на улице Рихарда Зорге»

Ночной клуб Агава расположен на втором этаже трехзвездочного отеля под названием АМАКС Турист. В клубе есть спорт бар, можно поиграть в бильярд и спеть любимые хиты в караоке. Танцпол разместился на двух этажах, и потанцевать на нем могут до 700 человек. В Агаве часто проходят интересные вечеринки различной тематики и концерты с участием эстрадных артистов. На день рождение именинник получает от клуба бесплатный вход и подарок от бармена. Клубные дни начинаются в среду и завершаются в субботу. Интерьер в черно-белых тонах придает особую атмосферу клубу. В дополнение ко всему своими зажигательными танцами вас порадуют танцовщицы Go Go.

Отзывы про Агава на улице Рихарда Зорге (10)

2.9
Еще одно чудное место, которое я не стал бы никому рекомендовать!!!!Пускают всех ) Сами посудите, что из этого может выйти) Цены на алкоголь как во всех подобных заведениях). Пиво 150-200 рублей). Музыку я не оценил, да и программа слеплена как будто на скорую руку)
это одно из самых худших мест в Уфе.контингент,который сюда приходит оставляет желать лучшего.никакого FC/DC нет и как следствие кипишь и наглые пьяные морды по всюду.никакого положительного впечатления клуб о себе не оставил.была рядом в гостях у подруги и решили просто заглянуть туда,меня хватило на 20 минут,после я собралась ушла.внутри очень темно и мрачно,очень не уютно и накурено.обслуживание тоже не очень быстрое,за соседним столиком заказ ждали 40 минут.однозначно,больше никогда в это место не пойду.
Агава определенно "на любителя".
Плюсы:
1-Очень часто вход бесплатный
2-Феис-контроль это только название для мужчин стоящих при входе.
3-Имеется большая комната отдыха с диванами
4-Большая танцпрощадка
5-2 этажа столов для бронирования вдоль танцплощадки(цена от 1500-3000 рублей)
6.Напротив бара бесплатные столы с удобными стульями и хорошим обозрением зала и сцены.
Минусы:
1-При внезапной поездке в агаву можно попасть на татарпати,а это на любителя.
2-Очень специфическая молодежь,что объясняется данным феис-контролем.
3-Долгое обслуживание
4-Очень-очень пошлые ведущие и их конкурсы!
Общее впечатление,что есть места и лучше куда отправится в выходные!

обычный клуб. куда может пройти почти любой желающий. нет особого фейсконтроля. цены на коктели очень высокие начиная от 400 рублей, я думаю это связано с тем что мало кто ходит да и вход бесплатный. музыка на уровне среднего. повеселиться потанцевать можно придти. но не больше. интерьер на 4. есть конечно зона отдыха,куда можно придти после танцев и посидеть на диване.
Демократичный клуб, интересные программы, классные диджеи, правда не часто приглашают новых, цены приемлемые, есть караоке (когда хотим отдохнуть от клубной музыки идем петь) не хватает фейсера на входе, а охранники пускают, мне кажется, практически всех подряд, барменам не хватает опыта, а в общем прихожу сюда пообщаться с друзьями, МС успевают пообщаться со всеми) не на пафосе.
Агава на улице Рихарда Зорге на карте
Там, где балом правит музыка