Аниме-магазин Otaku

г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Аниме-магазин Otaku»

Магазин OTAKU, расположенный на улице Цюрупы, рядом с торговым комплексом Центральный, представляет собой настоящий рай для фанатов аниме и манги. С любимыми анимешными лицами здесь все: футболки, кепки и даже подушки. Кроме того, этого места рассчитано также на коллекционеров. Специально для них здесь продаются фигурки знаменитых аниме-мультиков, наклейки, плакаты, коллекционные карточки и даже мягкие игрушки. Цены здесь рассчитаны на людей со средним достатком, однако, все равно находятся на высоком уровне, все дело в том, что именно в этой лавке продаются редкие коллекционные товары.

Товары 1

Отзывы про Аниме-магазин Otaku (2)

Младший брат большой поклонник аниме, наверно уже все мультики пересмотрел. И вот решила на новый год подарить ему чтонибудь в этом стиле. Хорошо что есть такой магазин, здесь можно найти кучу разных интересных вещичек. Мне очень понравились подушки с изображением различных герое аниме и различные фигурки и брелки. В магазине много народа,в основном это подростки, продавец лениво потягиваясь отвечает на вопросы... хотя мог бы и помощь, я ведь в этом не бум бум... Цены здесь заоблачные,реально дорого очень. Так и ничего не подобрав ушла,решила сначала у брата поспрашивать что ему интересней,так как от продавца не дождешься.
Просто рай для поклонников аниме.Пусть и я не поклонник аниме мультиков,но ради интереса зашла.Тут огромный выбор разном продукций с изображением персонажей этого направления мультфильмов,даже фигурки и карточки есть.Цены средние.Вот для меня не понятно,как можно заплатить 800 рублей за пластмассовую фигурку в высоту 8 см?!При чем пока я глазела народ так и набежал в основном это школьники.Продавец медлительный и грустный,сидел и смотрел в телефон,0 реакций на меня!

Частые вопросы про Аниме-магазин Otaku

Как узнать график работы Аниме-магазин Otaku ?

Аниме-магазин Otaku находится по адресу г Уфа, ул Цюрупы, д 97
3 этаж.