8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
1 уровень
Район: Советский

Про «Магазин техники М.Видео на проспекте Октября»

М.видео на проспекте Октября - магазин, принадлежащий крупнейшей в России сети по продаже бытовой техники, оборудования и электроники. Это единственная в нашей стране непродуктовая сеть.
Компания М.видео работает более 20 лет.
Все, что необходимо для модернизированной работы дома - от кондиционера до пылесоса или соковыжималки, Вы найдете в М.видео. Просторный зал и грамотные продавцы-консультанты смогут всегда оказать помощь при выборе необходимой Вам бытовой техники.
На базе магазина работает интернет-представительство М.видео, благодаря которому можно приобретать товары из дома с доставкой по городу Уфа.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на проспекте Октября (18)

4.2
Брал ноутбук на выходных, всё отлично работает, спасибо) Единственное что не понравилось, это то что была очередь. а продавец как-то не торопился совсем.
Удобное месторасположение. Особенно сейчас, когда парковка вновь стала бесплатной. Хороший ассортимент и большой выбор. Обслуживание персонала зависит от отдела. Год назад покупала телевизор и менеджер просто отлично объяснял. А на этой неделе -посудомоечную машину и консультанта не было на месте. Пришлось ждать. Потом искать по магазину. Потом ждать, когда все таки он дойдет. Хотя был будний день и не вечер. Хорошая бонусная программа и иногда дают еще карты. Техника работает. Не ломается.
Покупаю здесь диски и запчасти для xbox one, один раз купил джостик с рук на авито, а он сломался через 2 недели, обидно. В М видео хотя бы гарантия есть, можно поменять товар. В следующий раз несколько раз подумаю, прежде чем покупать что-то с рук, а не в специализированном и надежном магазине техники.
Сегодня зашла в МВидео, чтобы приобрести новый фен. Старый "попрощался" громким звуком. При входе сразу же обращаешь внимание на возможную скиду при совершении покупок. Помещение магазина достаточно большое, ассортимент товаров обширный: от утюжков для волос до стиральных машин и кухонных плит. В магазине покупателей сразу же встречают продавцы-консультанты, приятные и вежливые. Все одеты в фирменную форму.Цены приемлемые, можно выбрать подходящий товар в соответствии с потребностями и кошельком.Сотрудник помогают определиться с выбором, дают ценные советы.

Похоже,что мои выпрямитель для волос отжил свои век.
А мне с моими не послушными,кудрявыми жизни нет,и отправилась я за новым.
Бюджет у меня был ограничен,но продешевить не хотелось всё же.В мире зашла в Мвидео и без проблем самостоятельно отыскала отдел с утюжками(хотя консультанты в каждом отделе намеревались помочь).
Цены от 800 и выше.
Я себе выбрала профессиональный по акций за 2590 рублей.
Отличный магазин техники,безусловно есть все и по разным ценовым категориям.
Скоро 8 марта и в магазине выделен ряд подарков для женщин по приемлемой цене.
После расчета на кассе приятно удивила гарантия в 24 месяца!
Магазин техники М.Видео на проспекте Октября на карте