8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать

Отзывы о компании Gestore (Центральный)

8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать
+7 963 894-... +7 963 894-47-77 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 106
Район: Советский
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Gestore (Центральный) (81)

Заменили аккумулятор за 30 минут, довольна! Отношение к клиентам отличное, цены низкие, качество хорошее
Сделали восстановление платы после другого сервиса. Восстановили процессор на Poco m3 😎
Поменяли трясущуюся камеры на айфончике 7+, работает отлично, фокус идеальный, никаких бликов, очень рада, что сделали так быстро, а главное качественно
Обращался на замену крышки стеклянной на Samsung s9, выполнили работу быстро. Хотелось оригинальную крышку и они заказали ее для меня, правда стоит она дороже, но зато оригинал! Сделали качественно, советую 👍🏻
Отремонтировали ноутбук менее чем за неделю! Ноутбук облили водой, почистили от воды и восстановили аппарат. Думала новый покупать, но очень важны были данные файлы на ноутбуке и все сохранилось! Рекомендую
Неплохой салон, заменили камеру трясущуюся на iPhone 6 Plus за 25 минут, цены адекватный 1500р
Хороший магазин и сервис с адекватными цунами, есть что выбрать. Отдавал на чистку разъёма телефон, сделали минут за 10)
Обращались на замену разъёма на айфоне. При обращении сообщили, что можно попробовать почистить разъём и это будет стоить 500р если поможет. Чистка помогла, прочистили идеально, как будто новый разъём. Приятно, что не принудили к услугам на которые мы изначально шли, а предложили более дешёвую альтернативу.
Меняли разъем на LeEco Le 2 сначала нужно было извертеть весь провод для зарядки потом перестал заряжаться совсем. Телефон крутой и было жалко с ним расставаться, решили отремонтировать. Поменяли разъем за 2 часа, зарядка поступает с первого входа (провод гнуть не нужно), фиксируется хорошо, заряжает быстро. Цены приемлемые.
В данном сервисе производила ремонт Nokia 7 Plus. Телефон перестал включаться после сгоревшей проводке в доме. В другом сервисе мне сказали, что ремонту не подлежит, уже отчаялась, но решила принести на диагностику в джистор, тем более она у них без оплаты. После диагностики мне озвучили, что необходимо устранить короткое замыкание и выполнить восстановление питания аккумулятора. Стоимость ожидала дороже и сроки долгие, ремонт сложный. Но они выполнили работу за 3,5 часа👍🏻С удовольствием пользуюсь, дали гарантию 1 месяц 👌🏻Теперь я только к Вам😊
Обратился на замену аккумулятора на Xiaomi mi 9 se. Оригинальных аккумуляторов у них нет на такую модель, но и модель является китайского производства. Замена батарейки заняла часа 3, в наличии запчасть была в другом сервисе и они ее перемещали. Зарядку держит хорошо, пользуюсь уже 4 месяца. Недавно разбил крышку и снова обратился в данный сервис, здесь же и поменял крышку за 30 минут. Крышка хорошая, такая же стеклянная как и была, цвет немного отличается, но под чехлом не важно, да и не сильно отличается. Хорошо проводят работу.
Samsun A51, оставлял на замену экрана важно чтобы был ОРИГИНАЛ, так как ранее я поставил экран Китай и он переодически сам нажимал на сенсор. По истечению 5 дней пришёл забирать телефон. Экран просто прекрасный, то что оригинал и нет никаких сомнений, отпечаток работает, стекло на ощупь даже отличается от китайского.
Два месяца назад менял аккумулятор на Хонор 8A, держит неплохо, при пользовании хватает на день, если не трогать игрушки то на два полных дня, гарантию до 3 месяцев дают.
Недавно в этом магазине менял защитное стекло. Быстро и качественно выполнили работу. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Порадовали приятные цены
Живу неподалеку от этого сервиса и часто проходила мимо него, когда понадобилось отнести в ремонт телефон, сразу вспомнила о нем, в нем цены оказались довольно низкие, да и сделали они очень быстро, в следующий раз обязательно обращусь именно к ним
Хороший ремонтный сервис. Обращались с девушкой сюда уже два раза и в обоих случаях делали хорошо и довольно быстро, последний раз обратились около 5 дней назад, ребята были как вчера вежливые и качественно сделали
По совету старшего сына обратилась сюда за починкой моего сяоми, я думала ну раз отпуск, то можно потратить немного времени на ремонт телефона, но они меня приятно удивили и отремонтировали за 20 минут, чем я конечно была шокирована, но все хорошо, телефон работает
Был здесь вчера и отдал айфон на замену батареи, думал будут делать около суток, но сделали минут за 15, я так обрадовался этому факту, что пожалуй буду сотрудничать с ними и дальше в частности, отдам им на ремонт айфон жены
Смартфон накрылся медным тазом, думал уже все, конец, но по совету друга отнес в этот сервис и они сделали его за очень короткое время, это был шок для меня
Просто хочу выразить свое огромное уважение за помощь! Во время работы упал смартфон в кружку с кофе, а он очень важен для работы, я бегом ринулся сюда за ремонтом, сделали за 30 минут!!! Ещё раз огромное спасибо
Сдавала вчера им свой айфон, попросила как можно побыстрее, он мне нужен для фоток, а камера разбилась, поменяли минут за 30 минут, осталась довольна в целом
Спасибо огромное этому сервису! Нужно было срочно починить мой смартфон, там была важная информация и надо было остаться на связи, сделали все буквально за полчаса, очень рекомендую их
Купил здесь на день рождения айфон 11-ый, всё в целом понравилось, работники сервиса посоветовали сдать свою 8-ку и получить скидку на новый, я согласился и вообще дёшево вышло
Прорыскав интернет, нашел этот магазин, покупал здесь телефон для матери на юбилей, качество обслуживания на высшем уровне, местоположение удобное, можно рекомендовать всем, как хороший вариант для покупки смартфона
Младший разбил свой телефон и нужно было место для починки его, обратились с ним сюда по совету старшего сына, говорил что тут неплохое качество, не наврал, сделали довольно быстро и качественно
Требовалось отремонтировать телефон в кротчайшие сроки и данный сервис справился с этим требованием, очень понравился из профессионализм и внимательность к деталям!
Пока ехал с работы решил перекусить в Макдональдс и зайти сюда отдать телефон жены, она случайно его уронила на улице, отдал сюда на ремонт, сделали быстро, уже мог в тот же вечер забрать, но времени не было, поэтому забрал на следующий день, проблем не возникло
Очень порадовал низкий ценник по сравнению с конкурентами в нашем регионе!!! Быстрое и качественное обслуживание, порекомендовали именно то, что мне надо было по моим предпочтениям и по финансам. Не пытались впарить что-то подороже или то что им важно впарить, как это делают в крупных федеральных магазинах.
Остался доволен своей покупкой!
Купил тут неделю назад себе Honor 20, персонал вежливый, цены низкие, цена на сайте сходится с ценой на месте покупки, всё понравилось, спасибо большое
Хочу поблагодарить сервис за такую хорошую работу, думала телефон уже не починить, а они сделали все за день!
И покупал айфон у них, и айпад свой чинил. Айпад чинили совсем недавно, за 3 часа осуществили замену корпуса. Сервис понравился
Классный телефон у них купил, до сих пор радуюсь, отличное место. Брал редми нот 8 про на днях, заказал через сайт, сразу привезли, с доставкой заказывал, цены ниже чем в связном или м видео
Бывала у них пару раз, заходила за зарядкой на айфон, также меняла аккумулятор, в последний раз поменяла у них по акции аккумулятор, около месяца назад, обещала написать отзыв, вспомнила только сейчас!
У них хорошо, дёшево и качественно
Gestore (Центральный)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Хотел бы выразить свою искреннюю благодарность перед данным магазином, искал телефон отцу на подарок, чтобы был не особо дорогой, но надёжный, посоветовали фирму сяоми консультанты, рассказал мне молодой человек обо всех плюсах и минусах, несколько моделей представил, понравился тот, что поменьше, модель уже не помню. Цены у них низкие, я рассчитывал больше денег потратил, но зато при этом, взял чехол и стекло наклеил сразу отцу, чтобы не разбивал.
Gestore (Центральный)
Мой опыт обращения был хорошим. Если не знаете где купить телефон, то вам определенно сюда, ниже цен не найдете. Покупал сяоми нот 8, в подарок были наушники, очень хороший магазин, достойный. Работники знают все о телефонах, я вообще очень дотошный человек, поэтому задавал много вопросов и выбирал полчаса телефон примерно, но на все вопросы ответили и рассказали, молодцы!
Gestore (Центральный)
Оставляю в первый раз отзыв, был у них, все понравилось, ремонтировал телефон, сделали быстро.
Отдавал айфон 8
Gestore (Центральный)
Мне вполне понравился их магазин, покупал у них телефон, отличный магазин. Покупал ми 9 лайт, по акции, мало того что цена была самая низкая, плюс наушники подарили. Заслужили отзыв
Gestore (Центральный)
Отвратительно! Меняла стекло на айфон 6, после ремонта кнопка home была расшатана, заметила только по приезду домой, и через какое-то время на экране появилась белое пятно.
Gestore (Центральный)
Добрый день, напишите пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Делала в сервисе у них свой хонор 10, перестал заряжаться просто, утром проснулась а там пять процентов всего зарядки. Пробовала ставить с другими зарядками, все равно не заряжает, принесла им в ремонт, сделали все за час буквально, поменяли разъем, все работает теперь. Отличный сервис
Gestore (Центральный)
Приобретал не так давно здесь айфон x как новый, долго выбирал что лучше взять,хотелось немного сэкономить, в магазине продавцы мне объяснили разницу между официально восстановленными телефонами от эпл и обычными, решил все таки взять восстановленный, потому что гарантия такая же, абсолютно новый телефон. Покупкой остался доволен, телефон работает как надо, пользовался до этого шестеркой, прям небо и земля. Магазин отличный, цены намного ниже чем во многих магазинах.
Gestore (Центральный)
Искал на подарок сяоми ми 8 лайт запечатанный, глобальную версию именно на подарок девушке на день рождения, позвонил сюда, меня достаточно подробно проконсультировали, сказали что есть в наличии возле центрального рынка, туда и поехал, потому что работаю рядом, на обеде заехал к ним, оформили всё быстро, там же купил защитное стекло на него. Остался доволен, лучшей цены не нашел, гарантию дали год
Gestore (Центральный)
Чинил у них в последний раз сяоми нот 5, после того как я его утопил в ванной, перестал работать дисплей, оставил им на чистку, сказали заранее что это может не помочь, но после того как почистили заработало всё, так что отделался малой кровью можно сказать. Пользуюсь уже неделю почти, все работает и функционирует отлично. Уже задумался прикупить водонепроницаемый чехол какой-нибудь, но всё таки просто постараюсь его не топить. Персонал вежливый, в очереди не стоял даже, сделали все быстро.
Gestore (Центральный)
Покупал в магазине этом свой редми нот 5, выбирал из тех, кто сможет предоставить годовую гарантию на телефон и чтобы обслуживался он именно в Уфе, ну и конечно по цене, все звёзды сошлись именно на этом магазине, приехал туда вчера, предварительно заказал на сайте, по телефону уточнил по поводу гарантии и забронировал возле центрального рынка, потому что мне ближе всего было. Приехал, менеджер мне все показали и объяснил, рассказал даже несколько интересных фишек в телефоне, о которых я и не догадывался. Рекомендую этот магазин, цена и качество на высоте
Gestore (Центральный)
Приезжал сюда ремонтировать Samsung J6, сначала позвонил и точно убедился, смогут ли они поменять стекло, а не весь дисплей, потому что он работает нормально, сказали что смогут, но займет время, оставил им вечером в пятницу, в субботу после обеда забрал, смогли, все работает нормально. Телефон стал как новый. Обращался до этого в другие места, там сказали что скорее всего не смогут, вероятность велика, здесь же сделали как надо. Респект, рекомендую сервис этот! Обращался кстати возле центрального рынка который
Gestore (Центральный)
Неплохой ремонт, довольно приятная мастерская. Отдавал им чинить свой айфон 6с, поменять динамики нужно было, хрипели очень сильно. Сделали очень качественно, понравилось. Спасибо большое! Теперь звук четкий и приятный
Gestore (Центральный)
Потрясающий сервисный центр на цурюпы, решил сделать там свой айфон 6, перестал совсем зарядку держать, вообще ужасно. Сделали отлично, понравилось что сделали мне его буквально минут за 20, вообще супер, мало где встретишь такой хороший ремонт в наше время
Gestore (Центральный)
Несколько раз приобретал разные гаджеты в данном магазине. Решил написать отзыв. Нравится мне знание сотрудников о своем товаре, их информированность в мире технологий. Есть гарантия на все устройства и цены приятные. Буду обращаться ещё
Gestore (Центральный)
Приличный сервисный центр и отличный менеджер, который принимает телефоны. Доступно нам все рассказала, особенно полезно это было для моей матери. Разбила свой айфон 7 вдребезги, не знаю как это у нее получается, не первый раз. Починили очень быстро, понравилось всё! Качество на высоте прям
Gestore (Центральный)
Возле центрального рынка имеется отличный сервисный центр, мой сяоми ми 5 многое уже успел пережить многое, но падение со второго этажа он пережить не смог. Мне тут поменяли дисплей, остальное все в неплохом состоянии. Все отлично! Спасибо огромное
Gestore (Центральный)
Очень интересный сервис, отдавал им в ремонт свой Iphone 6s, перестала камера работать и фонарик. В итоге все сделали на высшем уровне, понравилось всё, как общаются с клиентами, профессионализм. Самое главное уложились в сроки как и говорили, ну и к качеству нет претензий. Все отлично работает теперь
Gestore (Центральный)
Симпатичный, аккуратный сервисный центр. Сделали мой сяоми редми 5, перестал включаться, оказалось что проблема была в батарее. Поменяли быстро, менеджеры были очень вежливые, только положительные эмоции остались от посещения вашей мастерской!
Gestore (Центральный)
Все прекрасно, очень понравился подход к делу. Обещали сделать до вечера, сделали. Не первый раз обращаюсь в сервисные центры. Поэтому знаю о чем говорю. Сам с Татарстана, там такого не видел даже. Общаются очень корректно. Разбил сяоми свой, поменяли все хорошо, никаких склеек, ничего. Незаметно даже, экран хорошего качества!
Gestore (Центральный)
Сервис реально очень стоящий! Привлекло именно то, что делают всё в срок. Не каждый сервис на это способен. А здесь все четко, звонят и говорят о статусе ремонта, девушки менеджеры очень приветливые и милые. Ремонтировали здесь Samsung S8, по стоимости может не так дешево, но это того стоит. Разбили дисплей, сделали четко и быстро!
Gestore (Центральный)
Привет всем всем! Хочу рассказать про хороший сервисный центр. Нужно было починить телефон мой, сяоми ноте 4х. Сделали быстро довольно. Разбил дисплей, не сильно, но на нажатия реагировать перестал. Поменяли отлично, качество дисплея отличное. Все понравилось спасибо большое!!!
Gestore (Центральный)
Привет всем! Обращался в сервис возле рынка, отличное место где делают качественно. Отдавал свой сяоми 4х. Не заряжался нифига, пользовался очень плохой зарядкой, может из за этого. В сервисе мне подшаманили все хорошенько. Теперь отлично работает. Там же оригинальную зарядку купил, чтобы снова не убивать свой телефон.
Gestore (Центральный)
Офигенный сервис, оч понравился. Приходил сюда потому что разбил дисплей на Айфоне своем. Очень вежливые работники там, девушка мне очень хорошо все объяснила и рассказала. Сделали достаточно быстро, буквально за пару часов переклеили, качество понравилось очень
Gestore (Центральный)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Обращался в сервисный центрального рынка. Срочно нужно было заменит батарею на Mi 5s, вздулась, думал что взорвётся скоро. Поменяли мне тут очень быстро, запчасть была в наличии. Потребовалось всего минут 20, вообще отлично, очень порадовали меня здесь. Спасибо большое!
Gestore (Центральный)
Разбил экран на IPhone 6, принёс в ремонт именно сюда, потому что живу рядом) а вообще слышал что этот сервис хорошо очень делает, да и отзывы неплохие. Сделали за несколько часов, отличный сервис. Спасибо большое за помощь!
Gestore (Центральный)
Ремонтируют на высоком уровне. Менеджеры очень приятные девушки, приветливые. Сдавал в ремонт IPhone SE. Вздулась батарея что ли, не держал заряд совсем, работал только от сети практически. Поменяли очень быстро, минут за 15. Советую всем именно сюда обращаться.
Gestore (Центральный)
Второй раз сюда обращаюсь, только позитивные эмоции оставляет сервис gestore, понравилось как общаются с постоянными клиентами) коим я и являюсь из за моего невезения скорее всего, в этот раз разбил на своем новом Iphone 7 экран, сделали мне за пару часов. Спасибо за помощь как всегда!
Gestore (Центральный)
Всем привет! Возле центрального рынка есть ремонт телефонов, туда как раз и обращался. Перестал заряжаться Xiaomi Note 4x. Вроде с зарядки не пользовался ничего, все равно сломался вход. Заменили быстро и недорого там, в этот же день забрал свой телефон. Доволен очень, спасибо!
Gestore (Центральный)
Работал сегодня возле центрального рынка, решил зайти в Гестор, чтобы посмотрели мой IPhone 6, почему то перестал заряжаться. Позвонили сказали что нужно менять разъём, или как там его. Я согласился, вечером после работы забрал готовый аппарат. Понравилось скорость и отношение, место тоже очень удобное.
Gestore (Центральный)
felixkarimov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Купил два телефона в этом магазине, собираюсь брать третий, у них всегда проходят акции, покупаю очень выгодно, спасибо!
Gestore (Центральный)
Y.gagarin, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Перестал ловить сеть мой Xiaomi Note 4x, не знал даже в чем проблема, вроде и не ронял его, по крайней мере сильно, но всё таки сеть он перестал ловить. Обратился именно сюда, потому что многие хорошо отзываются об этом сервис центре. Ремонтируют отлично, быстро справились с моей проблемой, спасибо большое за помощь! Оперативно и качественно все сделали. Теперь отлично ловит сеть
Gestore (Центральный)
permy4ckov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Хотел поделиться своим отзывом от магазине gestore. Среди огромного выбора различных магазинов в нашем городе всегда отдаю предпочтение gestore. Всегда есть из чего выбрать, продавцы всегда подскажут по требованиям и по бюджету. Большинство техники мною и моей семьей куплен в данном магазине. Рекомендую!
Gestore (Центральный)
ilnaz.bahtiarov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Интересно, что сюда я попал случайно))) плохо стал держать заряд мой iPhone 6s, как то проходил мимо этого сервис центра возле рынка, решил зайти узнать можно ли поменять батарею и сколько это будет стоить. Я капец как удивился, когда узнал что так дёшево. Поменяли за полчаса всего. Вообще супер)))
Gestore (Центральный)
mishafireev,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
НА выходных разбил дисплей подруге на её 6s, случайно) Пришлось искать где отремонтируют качественно и быстро, потому что время поджимало и градус обиды подруги рос. Обратился в сервисный центр на Цюрупы 106, помогли ребята, сделали быстро как раз таки и поставили очень качественный дисплей.
Gestore (Центральный)
valitow.ewan, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Всегда низкие цены. Удобный график, можно заехать после работы
Gestore (Центральный)
Dengastello, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Некоторое время назад приобретала iPhone 7. Осталась довольна своей покупкой в данном магазине: вежливые продавцы, на все мои вопросы ответили. В сравнении с другими магазинами здесь цены ниже, что тоже не может не радовать)
Gestore (Центральный)
rinaaznabaeva, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Ремонтировал в сервисном центре gestore свою Sony, разбил его об асфальт. Заменили мне его на удивление быстро, дисплейный модуль оказался в наличии у них. Спасибо большое за помощь. Скорость и качество на высоте.
Gestore (Центральный)
grirusik, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Телефон перестал ловить сеть, а без связи в наше время очень сложно. Обратился в ge store, в течении нескольких часов решили эту проблему, еще и защитное стекло наклеили в подарок. Очень порадовали скоростью и качеством. Спасибо, теперь только к Вам.
Gestore (Центральный)
daniel.menshov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Разбилась и стала плохо снимать камера на айфоне, расстроилась что нужно будет ставить не оригинальную запчасть, обратилась в Ге сторе. Оказалось можно менять стекло камеры. Меня быстро оформили на ремонт, прождала чуть меньше часа и готово, еще и дополнительно почистили динамики. Спасибо Ге сторе, еще загляну!!!
Gestore (Центральный)
о.marilova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Стал очень быстро разряжаться телефон, особенно на холоде с зарядом 50% мог просто отключиться. Пришла в Ge store c этой проблемой, сказали что проблема в аккумуляторе. Очень быстро поменяли. спасибо.
Gestore (Центральный)
nadushafomina, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 5 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Добрый день. Купил в этом магазине телефон по низкой цене, сделали скидку на аксессуары. Хорошо что нашел вас. Сэкономил кучу денег и времени, рекомендую.
Gestore (Центральный)
Денис Айгильдин, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 5 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Очень понравился этот магазин,самые приемлемые цены по городу,покупал iPhone X-помогли перенести все Контакты и фото,профессиональные менеджеры,остался очень доволен.Рекомендую теперь всем
Gestore (Центральный)
Максим Кузнецов, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Отличный магазин, очень демократичные цены, консультанты порадовали своими познаниями в данной сфере. Твердая 5! Следующие покупки только у Вас)
Gestore (Центральный)
device.street ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Уронила телефон iphone 5s. Разбилось стекло и были полосы на экране. Зашла на сайт ge-store.ru , где понятно и доступно описаны цены на ремонт многих моделей телефонов. Обратилась по адресу Цюрупы 106. И в течение часа мне поменяли дисплейный модуль. Качество и сроки выполнения очень обрадовали. Буду советовать друзьям!
Gestore (Центральный)
Guzel Murazgulova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Отзыв!
Уронила iphone 6 на улице, прямо об лед. Стекло разбилось и появились полосы, сенсор не реагировал. Обратилась в ge store, рядом находился как раз. Сказали, менять дисплейный модуль, выбрала копию оригинала. Буквально через час пришла он был готов. Благодарна сервису за качество и скорость.
Gestore (Центральный)
Lina.akhmetyanova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Возникла необходимость приобретения телефона, промониторив цены и отзывы решил обратиться в данную компанию. Цены приятно удивили, самые низкие в городе. Купил себе и планирую взять еще на подарки в этом магазине
Gestore (Центральный)
Dengastello ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Телефон неожиданно выключился, думала, что села зарядка, но при подключении к кабелю не подал никаких признаков жизни. Обратилась в сервисный центр Ge-store, оказалось, что вышла из строя микросхема, которая отвечает за прием питания на телефоне. Отремонтировали за два часа, дали гарантию на проделанную работу. Осталась всем довольна. Буду обращаться снова.
Gestore (Центральный)
Кристина Ибрагимова, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Покупал там недавно телефон. Понравилось обслуживание и хорошая цена) рекомендую
Gestore (Центральный)
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Ждем Вас снова:)