8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать

5.081 отзыв
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 106
Район: Советский

Про «Gestore (Центральный)»

Фирменный магазин и сервисный центр ge store находятся в Уфе. Это представительство в Республике Башкортостан продукции Apple и крупнейший в регионе центр по сервисному обслуживанию и ремонту продукции данного бренда. Техника и аксессуары, а также зарядные устройства продаются в ge store по сниженным ценам, это обеспечивает большой приток посетителей и динамичный товарооборот в компании. Все ремонтные и обновительные работы производятся своевременно и с применением только оригинальных сертифицированных компонентов, что обеспечивает долгий срок службы восстановленного гаджета.

Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Gestore (Центральный) (81)

Заменили аккумулятор за 30 минут, довольна! Отношение к клиентам отличное, цены низкие, качество хорошее
Сделали восстановление платы после другого сервиса. Восстановили процессор на Poco m3 😎
Поменяли трясущуюся камеры на айфончике 7+, работает отлично, фокус идеальный, никаких бликов, очень рада, что сделали так быстро, а главное качественно
Обращался на замену крышки стеклянной на Samsung s9, выполнили работу быстро. Хотелось оригинальную крышку и они заказали ее для меня, правда стоит она дороже, но зато оригинал! Сделали качественно, советую 👍🏻
Отремонтировали ноутбук менее чем за неделю! Ноутбук облили водой, почистили от воды и восстановили аппарат. Думала новый покупать, но очень важны были данные файлы на ноутбуке и все сохранилось! Рекомендую
Gestore (Центральный) на карте