8 (963) 894-47-778 (963) 894-47... — показать

+7 963 894-...+7 963 894-47-77 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 106
Район: Советский

Про «Gestore (Центральный)»

Фирменный магазин и сервисный центр ge store находятся в Уфе. Это представительство в Республике Башкортостан продукции Apple и крупнейший в регионе центр по сервисному обслуживанию и ремонту продукции данного бренда. Техника и аксессуары, а также зарядные устройства продаются в ge store по сниженным ценам, это обеспечивает большой приток посетителей и динамичный товарооборот в компании. Все ремонтные и обновительные работы производятся своевременно и с применением только оригинальных сертифицированных компонентов, что обеспечивает долгий срок службы восстановленного гаджета.

Компьютерные услуги 2
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Ремонт телефонов, смартфонов 2
Замена стекла
Ремонт айфон
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Gestore (Центральный) (52)

Хочу поблагодарить сервис за такую хорошую работу, думала телефон уже не починить, а они сделали все за день!
И покупал айфон у них, и айпад свой чинил. Айпад чинили совсем недавно, за 3 часа осуществили замену корпуса. Сервис понравился
Классный телефон у них купил, до сих пор радуюсь, отличное место. Брал редми нот 8 про на днях, заказал через сайт, сразу привезли, с доставкой заказывал, цены ниже чем в связном или м видео
Бывала у них пару раз, заходила за зарядкой на айфон, также меняла аккумулятор, в последний раз поменяла у них по акции аккумулятор, около месяца назад, обещала написать отзыв, вспомнила только сейчас! У них хорошо, дёшево и качественно
Gestore (Центральный)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Хотел бы выразить свою искреннюю благодарность перед данным магазином, искал телефон отцу на подарок, чтобы был не особо дорогой, но надёжный, посоветовали фирму сяоми консультанты, рассказал мне молодой человек обо всех плюсах и минусах, несколько моделей представил, понравился тот, что поменьше, модель уже не помню. Цены у них низкие, я рассчитывал больше денег потратил, но зато при этом, взял чехол и стекло наклеил сразу отцу, чтобы не разбивал.
Gestore (Центральный)
Мой опыт обращения был хорошим. Если не знаете где купить телефон, то вам определенно сюда, ниже цен не найдете. Покупал сяоми нот 8, в подарок были наушники, очень хороший магазин, достойный. Работники знают все о телефонах, я вообще очень дотошный человек, поэтому задавал много вопросов и выбирал полчаса телефон примерно, но на все вопросы ответили и рассказали, молодцы!
Gestore (Центральный)
Оставляю в первый раз отзыв, был у них, все понравилось, ремонтировал телефон, сделали быстро. Отдавал айфон 8
Gestore (Центральный)
Мне вполне понравился их магазин, покупал у них телефон, отличный магазин. Покупал ми 9 лайт, по акции, мало того что цена была самая низкая, плюс наушники подарили. Заслужили отзыв
Gestore (Центральный)
Отвратительно! Меняла стекло на айфон 6, после ремонта кнопка home была расшатана, заметила только по приезду домой, и через какое-то время на экране появилась белое пятно.
Gestore (Центральный)
Добрый день, напишите пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Делала в сервисе у них свой хонор 10, перестал заряжаться просто, утром проснулась а там пять процентов всего зарядки. Пробовала ставить с другими зарядками, все равно не заряжает, принесла им в ремонт, сделали все за час буквально, поменяли разъем, все работает теперь. Отличный сервис
Gestore (Центральный)
Приобретал не так давно здесь айфон x как новый, долго выбирал что лучше взять,хотелось немного сэкономить, в магазине продавцы мне объяснили разницу между официально восстановленными телефонами от эпл и обычными, решил все таки взять восстановленный, потому что гарантия такая же, абсолютно новый телефон. Покупкой остался доволен, телефон работает как надо, пользовался до этого шестеркой, прям небо и земля. Магазин отличный, цены намного ниже чем во многих магазинах.
Gestore (Центральный)
Искал на подарок сяоми ми 8 лайт запечатанный, глобальную версию именно на подарок девушке на день рождения, позвонил сюда, меня достаточно подробно проконсультировали, сказали что есть в наличии возле центрального рынка, туда и поехал, потому что работаю рядом, на обеде заехал к ним, оформили всё быстро, там же купил защитное стекло на него. Остался доволен, лучшей цены не нашел, гарантию дали год
Gestore (Центральный)
Чинил у них в последний раз сяоми нот 5, после того как я его утопил в ванной, перестал работать дисплей, оставил им на чистку, сказали заранее что это может не помочь, но после того как почистили заработало всё, так что отделался малой кровью можно сказать. Пользуюсь уже неделю почти, все работает и функционирует отлично. Уже задумался прикупить водонепроницаемый чехол какой-нибудь, но всё таки просто постараюсь его не топить. Персонал вежливый, в очереди не стоял даже, сделали все быстро.
Gestore (Центральный)
Покупал в магазине этом свой редми нот 5, выбирал из тех, кто сможет предоставить годовую гарантию на телефон и чтобы обслуживался он именно в Уфе, ну и конечно по цене, все звёзды сошлись именно на этом магазине, приехал туда вчера, предварительно заказал на сайте, по телефону уточнил по поводу гарантии и забронировал возле центрального рынка, потому что мне ближе всего было. Приехал, менеджер мне все показали и объяснил, рассказал даже несколько интересных фишек в телефоне, о которых я и не догадывался. Рекомендую этот магазин, цена и качество на высоте
Gestore (Центральный)
Приезжал сюда ремонтировать Samsung J6, сначала позвонил и точно убедился, смогут ли они поменять стекло, а не весь дисплей, потому что он работает нормально, сказали что смогут, но займет время, оставил им вечером в пятницу, в субботу после обеда забрал, смогли, все работает нормально. Телефон стал как новый. Обращался до этого в другие места, там сказали что скорее всего не смогут, вероятность велика, здесь же сделали как надо. Респект, рекомендую сервис этот! Обращался кстати возле центрального рынка который
Gestore (Центральный)
Неплохой ремонт, довольно приятная мастерская. Отдавал им чинить свой айфон 6с, поменять динамики нужно было, хрипели очень сильно. Сделали очень качественно, понравилось. Спасибо большое! Теперь звук четкий и приятный
Gestore (Центральный)
Потрясающий сервисный центр на цурюпы, решил сделать там свой айфон 6, перестал совсем зарядку держать, вообще ужасно. Сделали отлично, понравилось что сделали мне его буквально минут за 20, вообще супер, мало где встретишь такой хороший ремонт в наше время
Gestore (Центральный)
Несколько раз приобретал разные гаджеты в данном магазине. Решил написать отзыв. Нравится мне знание сотрудников о своем товаре, их информированность в мире технологий. Есть гарантия на все устройства и цены приятные. Буду обращаться ещё
Gestore (Центральный)
Приличный сервисный центр и отличный менеджер, который принимает телефоны. Доступно нам все рассказала, особенно полезно это было для моей матери. Разбила свой айфон 7 вдребезги, не знаю как это у нее получается, не первый раз. Починили очень быстро, понравилось всё! Качество на высоте прям
Gestore (Центральный)
Возле центрального рынка имеется отличный сервисный центр, мой сяоми ми 5 многое уже успел пережить многое, но падение со второго этажа он пережить не смог. Мне тут поменяли дисплей, остальное все в неплохом состоянии. Все отлично! Спасибо огромное
Gestore (Центральный)

Как узнать график работы Gestore (Центральный) ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 894-47-77

Gestore (Центральный) находится по адресу г Уфа, ул Цюрупы, д 106.

Gestore (Центральный) на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.