8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать

Отзывы о компании Gestore (Галле)

8 (963) 894-47-77 8 (963) 894-47... — показать
+7 963 894-... +7 963 894-47-77 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 16
Район: Советский

Отзывы про Gestore (Галле) (113)

Установили Сбербанк онлайн за 10 минут, выполнил воз все работает отлично 👍🏻
Делала тут установку приложения Сбербанк онлайн, сделали за 20 минут 😊цены приемлемые 🤑
Всегда делают быстро и с гарантией, вновь заменили аккумулятор на iPhone 6, прошлый аккумулятор после замены прослужил 3 года 🙂цены стабильные
Рада, что обратилась на ремонт именно сюда! Заменили разбитое стёклышко камеры за 15 минут 👍🏻
Всех сотрудников данного сервиса хочу поблагодарить. Залили свой пылесос xiaomi водой, когда наполняли контейнер для влажной уборки, вода попала внутрь пылесоса, и он перестал включаться… всем рекомендация наливать воду только в извлеченный из пылесоса контейнер! В итоге за 1 рабочий день все сделали, провели чистку от коррозии! Диагностика действительно бесплатная, я сдала вечером пылесос, на следующий день к обеду уже был звонок от менеджера с информацией по ремонту)
Недавно сдавала телефон на замену стекла и замену крышки, сделали очень аккуратно, корпус у меня уже был заменён в своё время, на этот раз попробовала просто крышку заменить. Стекла выглядят идеальными. Телефон айфоне хс. Обслуживают вежливо, если что-то непонятно 100 раз объяснят, чтобы донести.
Вежливое обслуживание, качественно сделали услугу, помогли установить приложение Сбербанк. Буду обращаться ещё.
Телефон перестал видеть симкарту, попробовали обновить не обновляется. Оставили на диагностику, говорят модем вышел из строя и требуется ремонт. Сделали за 2,5 часа, телефон обновили, все проверили. Остались положительные эмоции от посещения)
Сдавал на ремонт, телефон который нигде не могли сделать, тут починили за пару дней. Работает как часы, выполнили сложный ремонт в кратчайшие сроки!
Добрый день! Вот и мой первый отзыв. Утром уронил телефон, по всему дисплею пошла трещина, телефон у меня iPhone 7 Plus. Хотел заменить отдельно стекло, так как трещина только на стекле и все работало. Куда бы я не обращался, везде предлагали замен дисплея целиком. В gesture сказали сделают. Заменили отдельно стекло в течении дня. В целом цены и сроки на высоте! Советую и сам теперь только туда.
Отличный салон,обращаюсь не первый раз!Цены отличные,сроки минимальные.Советую всем. Полетело у меня гнездо зарядки на самсунге и в остальных местах мне утверждали, что есть риск навернуть дисплей ибо телефон разбирается через него. Новость о том что я могу встрять еще на пол телефона,по сумме ремонта,меня не нравится.
В этом сервисе сделали за час ,а телефон вернули в состоянии как с магазину,ни единого следа разбора,а главное не дорого. Спасибо, порадовали.
Не работал динамик в телефоне. Ребята помогли, буквально за 20 минут. Проблему решили, оказалось что необходимо просто почистить динамик от пыли. И самое главное это стоит дешевле, не стали брать как за замену динамика. Огромное им спасибо.
Заменили дисплей на ксиаоми быстро и качественно. Еще порадовали ценой. Очень понравился сервис. Однозначно советую данный сервисный центр.
Оперативно решили проблему, поменяли разъём за 30 минут. Срочный ремонт только тут делаю
Отлично проконсультировали по ремонту, на ремонт конечно не сдавала, решила, что это нецелесообразно и лучше купить новый. Но все рассказали доступно и озвучили стоимость. Всегда обращаюсь в сервис гестор на галле. Меняла тут ещё аккумулятор на iPhone XS в начале 2021 работает отлично до сих пор.
Ремонт Samsung Galaxy Note 20 Ultra по замене стекла прошёл успешно. Разбив стекло, обратились в любимый Ge store на галле для замены стекла, раньше меняли тут на других телефонах стекла. Про риски выхода из строя дисплея при замене стекла уже знакомы. Но все же лучше попробовать замену стекла, это стоит в 2 раза дешевле чем замена экрана полностью. Ремонт как обычно в течении 5 часов, но и в этот раз как обычно закончили быстрее. В очередной раз остались довольны качеством выполнений услуги и обращаемся уже пару лет только сюда.🔧
Сплавились с ремонтом достаточно быстро, нужно было шить телефон и отвязывать от гугл аккаунта. Выполнили примерно за 1,5 часа, стоимость 1500р
Починили телефон сына быстро. Думала что внутри что-то сломалось. Разбилось стекло и появились пятнышки на картинке. Сделали красиво, посидела на диване немного и забрала телефон.
Спасли утонувший в унитазе телефон. Вытащил быстро, положил в рис, но телефон так и не включался. Принес на чистку от воды, сказали возможно потребуется что-то ремонтировать, я был к этому готов. Чистка после унитаза стоит 3000р. Но к моему счастью телефон включился после чистки от воды, камеры работают, динамики играют. Я безумно благодарен выполненной работе!
На днях обращалась к услугам данного магазина и сервиса. Приобрела новый iPhone 13, необходимо было перенести данные со старого телефона. Данных достаточно много 64гб. Сделали быстро за часа 3-4. Перенесли все фотографии, видео и контакты. Делают быстро.
Обращался в сервис для замены стекла на Самсунг С20 ФЕ. Данную процедуру проводят не все сервисы в городе из-за ее сложности. Выполнили качество, стекло было в наличие. Ремонт занял несколько часов, день в день закончили. 5 звёзд за вежливую консультацию менеджера и квалифицированную работу инженера.
Чуть больше месяца назад обращалась в Gestore с просьбой заменить батарею, старая не держала заряд. Заменили минут за 15, хотя говорили что оставить придётся на полчаса. Батарею поставили неоригинальную, но сообщили что это лучший аналог и проблем не будет. Проблем и правда не возникло, заряд держит хорошо, на холоде больше не отключается. Сам ремонт произведён качественно, следов разбора не обнаружила. Надеюсь что никаких изменений в худшую сторону не будет. Спасибо ребятам, ставлю плюс организации
Поменяли камеру на Iphone 8, все ок, снимает хорошо, никаких пятен нет, попросила поставить оригинальную, поставили с разбора. Я рада, очень удобно и быстро.
Спасибо что вы есть! Подарок на 8 марта купле заранее! Подумайте о подарке заранее дорогие мужики и не парьте себе голову
Впервые обратилась в этот магазин, раньше покупала только у официалов. Но друзья посоветовали, здесь такой же товар, все оригинально, с такой же гарантией, и цена кстати ниже намного. Решила зачем переплачивать. Приобрела айфон 12 😎
Забежал я перед новым годом за подарками в этот магазин в первый раз удивился ценам, теперь вот уже и себя порадовал телефончим новым!)))
Покупал себе в этой фирме себе айфон одиннадцатый, после пар заехали сюда с братом и долго по началу не решались на покупку, но потом консультанты предложили нам сдать старый и получить скидку на новый, мы не раздумывая согласились, с собой взяли чехол ещё
После долгих и мучительных раздумий решил обратиться сюда, чтобы купить для своей жены купить смартфон, цены на низком уровне и не сильно бьют по карману, из-за чего я и взял чуть более дорогую версию, могу советовать
Моя самая удачная идея - это зайти сюда. Купил здесь по совету друга, которой около года назад покупал здесь смартфон, решил тоже обратиться именно сюда и обновиться со старого телефона на новый, был очень впечатлен ценами и качеством обслуживания
Приобретаю уже не первый телефон в этом магазине. В последний раз покупал две недели назад, заехал в магазин, но к сожалению нужного цвета телефона не было в наличии. Сотрудники магазина записали мои данные и позвонили через 2 дня, после поступления. отложили его на мое имя. Вечером приехал и купил его. И, что немаловажно для меня, принимают оплату по карте. Кэшбеки и т.д. (многие поймут) Всем доволен, спасибо
Я решил выбрать данный магазин по продаже мобильных телефонов за низкие цены, а также хороший сервис и отзывы, был очень доволен покупкой, месторасположение прямо рядом с остановкой - очень удобно!
Был куплен у них уже второй мой телефон, в этот раз взял редми нот 7 себе, до этого у них же редми 4х брал, в целом неплохой магазин, цены более чем адекватные и приятные.
Персонал кстати я уже запомнил, менеджер Руслан, очень умный и прошаренный чувак, всё сделал как надо
Gestore (Галле)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Магазин огонек.
Покупал у них недавно редми нот 7 и ми Бэнд 3 себе на день рождения. Отличные цены, есть много чего интересного, это меня и впечатлило в первую очередь. Консультанты вполне себе знают все нюансы, плюсы и минусы техники сяоми и не только. Местоположение удобное, магазинчик светлый. Очень рад в общем что открыл для себя такой неплохой магазин. Советую
Gestore (Галле)
Был у них в сервисном центре, перестал работать динамик на айфоне восьмом, ничего не слышал при разговоре, но при этом музыку нормально воспроизводил. Сделали мой телефон в сервисном центре примерно за час ,достаточно быстро я вам скажу. Рекомендую
Gestore (Галле)
После их ремонта, все наконец-то заработало, до этого уже в другом сервисе пробовала чинить свой айфон 7, там сначала заработал телефон, потом снова перестал реагировать на нажатия. Здесь я им объяснила всю ситуацию, они посмотрели, забрали телефон на сутки и сделали его. Я была в шоке и очень довольна, спасибо большое вам за помощь!
Gestore (Галле)
Ремонтировал в их сервисе 21го числа свой Айпад мини, дети дисплей разбили, сначала не хотел ремонтировать, но меня достали всё-таки, пришлось сделать. Сам сервис меня удивил, я рассчитывал на более дорогой и долгий ремонт, но сделали во первых быстро, во вторых качественно и в третьих недорого. То что нужно прям для меня. Рекомендую сервис, только плюсы
Gestore (Галле)
Решила оставить свое мнение об этом месте. Обращалась заменить дисплей на сяоми ми нот 3, по городу искала у кого есть в наличии дисплей, все говорили только под заказ, поэтому когда мне в гестор сказали что у них оно есть, то я не думая поехала. Мои ожидания оправдались,поменяли дисплей за пару часов. Работает все более чем отлично. Осталась довольна сервисом
Gestore (Галле)
Покупала в этом магазине хонор 10 лайт, искала именно синий, очень нравится этот цвет. Сама уже давно со старым самсунгом ходила, никак времени не было поменять, да и не нравились телефоны новые. Но подруга посоветовала, сказала что покупала также в Джи сторе, приехала к ним, посмотрела в живую. Очень мне понравился, такой красивенький. Консультанты молодцы, грамотно очень мне рассказали всё. Показали. Осталась довольна покупкой!
Gestore (Галле)
Офигенно. Эмоции остались только хорошие. Первое что, сделали качественно, к этому не прикопаешься. При этом по времени вполне себе быстро, по крайней мере я так думаю, за полчаса поменяли дисплейный модуль и батарейку на айфон 7.
Опыт обращения запомнился положительно, советую их!
Gestore (Галле)
После покупки сяоми редми 4х у них же почти два года назад, ни разу не возникали с ним проблемы, я очень этому радовался, но все таки он стал для меня немного медленным и ещё качество фото уже не радовало, решил взять что нибудь поновее, перелопатив кучу информации, остановился на нот 7, неплохой аппарат, заинтересовала версия на 64 гигабайта именно. Оставил заказ у них на сайте, перезвонили, приехал и купил. Всё отлично, рекомендую!)
Gestore (Галле)
Ремонтировали здесь айфон 6s, дочь утопила его в ванной. Сначала хотели ей купить какой нибудь недорогой сяоми, но она очень хочет айфон именно свой. Сдавала сама, позавчера, сказали что нужно чистить его от воды, почистили, он заработал, до этого плохо реагировал дисплей. Мастерская хорошая, забрала вечером. Все работает, главное дочь рада
Gestore (Галле)
Искали хуавей п смарт который, на 32 гигабайта. Позвонили в этот магазин, у них оказалось в наличии, сразу забронировали. Через час уже подъехали и забрали. При нас же открыли, всё проверили, понравился сразу, его и искали. По цене очень дёшево, сделали скидку за наличный расчет, очень удобно. Магазин отличный, понравился их подход к делу.
Gestore (Галле)
Ремонтировали на Галле айфон 6 дочери, перестал заряжаться, вернее заряжался, но до семи процентов, потом вроде более менее наладилось и вчера снова так, пробовали разные зарядки, бесполезно. В сервисе после диагностики сказали что контроллер заряда вышел из строя. Поменяли за несколько часов. Теперь все работает, посоветовали пользоваться по возможности только оригинальными аксессуарами. Если оценивать этот сервисный центр по пятибалльной, то думаю пятерки они вполне достойный.
Gestore (Галле)
Покупал несколько раз у них свои айфоны, один раз покупали жене. Всегда очень лояльно относились к нам, делали небольшие скидки как постоянным клиентам и помогали переносить данные со старых айфонов. Можно сказать уже семейный магазин, вполне хороший. Привыкли к нему. Попросили оставить отзыв, с радостью оставляю. Советую этот магазин, за хорошие цены и качественное обслуживание.
Gestore (Галле)
Сдал вчера в ремонт Айпад про в этот сервисный центр, обещали сделать его к обеду, позвонили до обеда уже, сказали что поменяли дисплей и батарейку уже. Сработали чётко и быстро, как и надо было. За это отдельный респект, но больше всего понравилось, что сделали все как надо, качество хорошее. Не видно даже что менялся дисплей. Рекомендую
Gestore (Галле)
Покупал у них айфон xr, на подарок отцу на юбилей, решил сделать хороший подарок. А то он ходит уже сто лет со своей пятёркой, уже зрение не очень хорошее. Просил как раз большой телефон. Сам я со Стерлитамака, поэтому заранее позвонил, за день , и забронировал его. Покупал на Галле, на месте мне все показали и рассказали, наклеил там же защитное стекло со скидкой, магазин понравился. У нас таких нет.
Gestore (Галле)
Обратился в этот магазин после моего исследования Яндекс маркета, где купить дешевле всего Iphone X, были варианты дешевле сразу скажу с доставкой из Москвы, но именно среди уфимских магазинов самый приятный ценник именно здесь был. Плюс подкупило то, что можно было оплатить кредиткой, странно, но не везде оказывается это можно сделать. Предварительно позвонил им, забронировал на Галле, на месте уже осмотрел айфон, проверил его на активацию, все отлично, официальная годовая гарантия по всей России. Покупкой доволен.
Gestore (Галле)
Покупал в этом магазине уже второй телефон, в этот раз приобрел ми 8 лайт, позвонил им в магазин, спросил есть ли синий цвет, именно его искал. У них оказался в наличии на Галле, поехал туда. На месте консультанты мне все показали и рассказали о телефоне, в телефоне как раз было все что мне нужно, плюс он очень красивый. По стоимости все устроило, парни грамотные, объяснили все хорошо. Сам телефон нравится
Gestore (Галле)
Покупал здесь редми нот 6 недавно, не мог определиться с выбором модели, звонил по телефону, проконсультировали подробно, пригласили на месте посмотреть и сравнить, выбирал между ми А2 и нот 6, все таки по функционалу и то что удобнее мой выбор склонился к нот 6, вот уже пользуюсь неделю примерно, отличный телефон, не зря я его выбрал. Очень долго работает, при этом шустрый. Консультанты все плюсы и минусы рассказали чётко, доволен
Gestore (Галле)
Покупаю уже второй телефон здесь, прошлый сяоми редми 3 проработал уже три года, до сих пор работает, но все таки нужно менять, долго не мог выбрать между ми а 2 лайт и нот 5, в магазине мне подробно все объяснили, все таки остановился на нот 5, привычнее мне, оказалось что ми а 2 лайт, там андроид обычный, а здесь своя у них оболочка от сяоми, всё таки решился. Пользуюсь уже пару дней, доволен покупкой, цены даже не сравнивал, но говорят что низкие самые. Просто очень нравится здесь магазин, купил наушники ещё здесь хорошие. Спасибо!
Купил в магазине на Галле свой айфон 8 плюс, привлекла цена, позвонил уточнил по наличию, оказалось что там есть, заехал вечером вчера купил. Низкая цена, менеджеры очень хорошо разбираются в айфонах, объяснили мне разницу между ними, сначала рассматривал семь плюс, но в итоге все таки подкопил на 8 плюс, тем более по такой цене хорошей решил его взять. Тут же взял чехол и стекло, у них они дешевле чем в других магазинах, я сразу уточнял этот момент, нужно было максимально бюджетной укомплектовать телефон. Рад покупке, телефон хороший, спасибо за консультацию!
Gestore (Галле)
Купил в вашем магазине нот 6 про, хотел сказать спасибо. Цены достаточно низкие, предоставили гарантию на телефон годовую, помогли включить и настроить его бесплатно. Выбирал между несколькими моделями, помогли определиться с выбором. Долго не мог решиться, к ним заходил уже во второй раз. В итоге все таки остановился на нот 6 про, после недели использования только положительные впечатления, отличный телефон, то что нужно, заряд держит хорошо, работает быстро, фотографирует отлично. Благодарю за помощь!
Покупал здесь xiaomi mi A2 Lite . Искал где купить дешевле, в итоге нашёл. Сначала позвонил им, меня проконсультировали подробно по телефону, сказали все условия, подкупило что гарантия годовая у них, по такой цене, плюс ещё сервисные центры есть в городе. Покупал на Галле, очень грамотные продавцы показали мне все и настроили телефон. Там же взял чехол книжку, с ней комфортнее как то, уже привык. Рекомендую! Цены, сервис, всё отлично
Неплохо всё, сделали быстро, дали гарантию. Приходил к ним чтобы заменили дисплей на айфон 7 и помогли разблокировать его, после того как дисплей перестал работать, я пробовал ввести пароль от экрана, но видимо из за того что сенсор плохо работал не получилось видимо и он заблокировался. На Галле мне помогли после ремонта даже восстановить часть данных из облака. По времени ушло у них около часа, всё работает отлично. Спасибо большое!
Отличный сервисный центр! Приезжал на Галле, очень вежливый менеджер Ксения, помогла мне после ремонта настроить телефон. Ремонтировал здесь айфон 6s, забыли пароль от экрана, было написано что айфон отключен, столько важной информации было там. Разблокировали мне его очень быстро, ладно у меня были пароли от учётной записи, всё заработало. Девушка помогла мне вернуть данные, контакты и немного фотографий. Я очень рад, отличный сервисный центр! Советую! Дружелюбные люди и профессионалы своего дела работают!
Нормальный сервис, претензий к работе вообще никакой. Оставил им сразу два телефона, айфон 6 и 7, на седьмом нужно было поменять дисплей, а на шестёрке только поменять батарею, сделали в срок. Обещали до вечера, вечером заехал и забрал уже готовые аппараты. Больше всего впечатлило грамотное общение с клиентами. Очередей никаких не было, времени уделила мне много девушка. Советую их!
Gestore (Галле)
Оставляю отзыв о сервисном центре gestore на Галле. Обращался сюда, потому что нужно было починить срочно свой айфон 6s, перестал держать заряд и вход для зарядки тупил. Не знал что уже делать с ним, неправильно показывал заряд даже. В итоге когда он у меня снова неожиданно выключился, я пришел в сервисный центр gestore. Менеджер Ксения сразу вошла в положение и поняла в чем проблема, но естественно сначала приняла на диагностику. Через полчаса мне позвонили, сказали стоимость и когда будет готов. Забрал я его уже вечером. Все хорошо теперь. Большое спасибо
ReviewForm Mobile 1622608
Gestore (Галле)
Приходил ремонтировать свой телефон на Галле. Менеджер Ксения после ремонта попросила оставить отзыв о работе, с радостью это сейчас делаю. Перестал заряжаться мой айфон 7, хотел идти по официальной гарантии, но оказывается я купил его в начале осени прошлого года, забыл уже как-то, начал искать приличные сервисы, где смогут недорого и быстро починить телефон мой. Остановился на гестор, пришел сюда, сделали за час примерно всё, теперь хорошо работает, никаких глюков, проверил все перед тем как забрать телефон. Советую обращаться именно сюда.
Gestore (Галле)
На Галле отличный сервисный центр. Многие мои знакомые сказали именно сюда обратиться, живу сам неподалёку.
Дети разбили планшет, Айпад эир, сначала конечно не просили поменять, я им сказал что менять не буду ничего. В итоге уговорили все равно починить его. Все таки мультики там смотрели и играли в него. Пришел сюда, оставил им на ремонт, сказали вечером сделают. Пришел вечером забрал.
После недели использования, всё хорошо работает, качеством ремонта доволен. По времени тоже очень быстро сделали, по ценам не знаю, я если честно не сравнивал
Gestore (Галле)
Делал ремонт планшета тут, совсем недавно разбил планшет в машине, Айпад эир 2, не знаю даже как так вышло, случайно сел на него, вроде не сильно, но ключи были в кармане, скорее всего из за этого. Поменяли дисплей быстро, без каких либо проблем, использовал планшет для работы, поэтому важно было сделать быстро, с этим тоже справились. До этого даже не думал что придется обратиться в мастерскую когда нибудь, но тут мне повезло, качество на уровне. Спасибо большое!
Gestore (Галле)
Обращался в мастерскую на Галле. Сразу после ремонта сказал что оставлю отзыв. Выполняю свое обещание. Пришел к ним из за того что дочь разбила айфон свой 6s, уже не первый раз такое. Нужно было заменить дисплей, чем быстрее тем лучше. Поменяли быстро и недорого. В магазине ещё у них недорогие защитные стекла и чехлы, купил сразу ей бронебойный чехол и стекло поставил самое лучшее. Теперь она довольна, спасибо большое за профессионализм!
Gestore (Галле)
Сервис центр хороший, делают ремонт быстро. Сам сталкивался с несколькими в своей жизни мастерскими, эта оказалась самой лучшей. Отдавал ремонтировать Samsung 7, перестал включаться. Справились на отлично, от меня точно5 баллов оценка!
Gestore (Галле)
Отзывчивый и прекрасный персонал в этом сервисном центре. Совсем не разбираюсь в новых этих смартфонах, у меня сейчас сяоми, он почему то очень торомзил и нагревался, мне сделали его очень быстро и качественно, спасибо большое за помощь в этом! Советую абсолютно всем их
Gestore (Галле)
Советую всем кто хочет или планирует купить у них телефоны. Телефоны оригинальные и новые, что я лично сам проверил купив в данном магазине! При этом цены адекватные)
Работают на совесть!
Gestore (Галле)
Очень довольна сервисным центром на Галле. Приятный персонал, выслушали полностью проблему в планшете. Перестал заряжаться и ловить вайфай Айпад старый мой, решила сделать, чтобы дочка игралась. Мне помогли, сделали за день, очень рада! Хотелось бы сказать вам большое человеческое спасибо!
Gestore (Галле)
Все отлично! Ремонтировал тут свой айфон, приятная девушка Ксения приняла мой телефон, объяснила что и как. Диагностика абсолютно у них бесплатная, поменяли дисплей, также динамик. Спасибо большое что есть такие хорошие мастерские! А то шарлатанов развелось, уже обжигались с братом
Gestore (Галле)
Мне все понравилось! Прекрасный сервисный центр, делали тут айфон мой, утопил его в ванной сын, дал ему полазить называется, но ничего, отругал его немного, обратился сюда, почистили его от воды и починили батарею, остальное вроде все нормально работает! Спасибо большое
Gestore (Галле)
По гарантии принесла тел., трижды сдавала в ремонт, тел. так и не сделали, обратилась к администратору, т.к.тел.приобрела у них в магазине, на что он ответил, что это не его проблемы ни чем помочь не может и выгнал из кабинета. Повезло у кого телефон исправен, а нам бракованный продали.
Добрый день!
Требуем предоставить заключение эксперта о неисправности аппарата. Вы и правда трижды приходили с абсолютно исправным аппаратом. Мы с Вами каждый раз по часу совершали звонки в оба направления и ни разу ваше '' дочь плохо слышно после 2х минут разговора '' не подтвердилось. Никто Вас не выгонял, не стоит обманывать.
Лариса Абрамова ответил Gestore (Галле)
После последнего ремонта очередного я подошла к вам и включила громкую связь, где собеседник говорил, что не слышит, после чего вы попросили меня покинуть кабинет со словами, что это не мои проблемы и вы мне ни чем помочь не можете. Голосовые записи имеются
Gestore (Галле) ответили Лариса Абрамова
Ни разу из всех ваших посещений дефект не подтвердился. Никакого ремонта вам никогда по этой же причине мы не могли делать и не делали. Мы вообще ваш телефон никогда не чинили по причине отсутствия в нем деффектов. Прекратите нести чушь и предоставьте заключение эксперта о наличии неисправности в купленном вами аппарате.
Лариса Абрамова ответил Gestore (Галле)
А как же ваши акты, о проделанной работе? вами прописаны. Ваши принятые меры? Значит это фальш?
Gestore (Галле) ответили Лариса Абрамова
Вам меняли исправный микрофон на другой исправный микрофон в целях диагностики. Это не может считаться ремонтом. Неисправности в вашем телефоне отсутствовали и сейчас отсутствуют. Почему вы отказываетесь от экспертизы? Почему никто кроме Вас не был свидетелем ваших утверждений про плохую слышимость?
Лариса Абрамова ответил Gestore (Галле)
Они есть, я предоставлю чуть позже голосовую связь, экспертизу. Я и так к вам как на работу ездила достаточно. И вам было недостаточно когда на громкой связи человек иногородний сказал, что не слышит вас как и меня с телефона, который только забрала с ремонта в котором как вы говорите поменяли микрофон. После попросили меня покинуть кабинет, где я вам мешала работать и это не ваши проблемы. Я уже не знаю чему верить, то вы приняли необходимые меры, то вы ничего не делали, но телефон остался неисправным.

Gestore (Галле) ответили Лариса Абрамова
Добрый день. Вы бы еще в Уганду позвонили проверить качество связи. Проверка производится с заведомо исправным телефоном в той же сети.

Кому интересно, почему - читайте дальше.

Для исключения помех на линии. Как вы не можете это понять? Проверяется телефон а не связь. Связь мы вам не подавали. Совершая звонки в какую то глушь на том конце может работать сломанный телефон или при плохой завязи. Проверяется исправность только между проверяемым аппаратом и заведомо исправным, который как эталон связи звонит с того же места на проверяемый телефон. Такой тест проделан трижды в присутствии этой дамы. Дама это отказалась рассматривать и звонит бог знает куда бог знает на какой телефон и там неизвестный человек говорит что не слышит. Все звонки на наши номера и на ее номер на личный телефон - проходят без проблем, что приписывается МАГИИ нашего магазина. Приходите с заключением эксперта или с экзорцистом.
Удалите этот диалог и не позорьтесь. Взрослый человек не верящий в физику.
Лариса Абрамова ответил Gestore (Галле)
Почему то со всех телефонов связь отличная, а именно с этого телефона меня не слышат, хоть по Уфе, по другим городам, у меня звонки в основном междугороднии. Я ничего не приписываю, говорю, как вы работаете и не от чего я не отказывалась. Я просила сделать телефон чтобы я могла им пользоваться, чего вы сделать не смогли, трижды.
А вы уже не знаете что и ответить, пишете всякую ерунду.
Gestore (Галле) ответили Лариса Абрамова
Ваш аппарат исправный. Мы готовы провести любые экспертизы на этот счет. Рекомендуем прекратить позориться здесь с подобными аргументами.
Прелестная мастерская , с очень добрыми людьми!!! Делали мне здесь планшет Айпад, вернее даже не мне, а всей семье можно сказать) разбили дети, когда бились за него, поэтому подумываю второй купить, если поможет конечно. Сделали очень качественно, стекло тут же наклеил защитное недорого!
Gestore (Галле)
Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Как бы я не относился к сервисным центрам, ведь по слухам и рассказам друзей там одни шарлатаны, которые ставят китайские запчасти, но тут я уверяю точно не так. Нужно было поменять дисплей на сяоми redmi note 4, сын случайно разбил(хочется верить), поменяли его буквально за пару часов, при этом качество отличное, ничего не тормозит и не тупит, сенсор работает превосходно.
Gestore (Галле)
Какой-то волшебный сервисный центр. В общем расскажу сейчас, не стало слышно в динамике ничего на айфон 6s, когда разговариваешь никого толком не слышно. Думал что придётся менять динамик, а мне просто почистили его, теперь все также работает! Оказывается я его за лето вообще в помойку превратил! Спасибо большое! Все супер
Gestore (Галле)
Неплохая мастерская. Давно видел что есть она, ещё и реклама постоянно на остановках звучит. Но не думал что так скоро обращусь к ним. Сломался мой Xiaomi, перестал ловить сеть, а мне он по работе очень нужен. В итоге смогли сделать, сказали конкретно что приходите завтра, пришел, забрал готовый телефон. Отлично все работает.
Gestore (Галле)
Превосходно! Хотел бы выразить огромную благодарность за качественный ремонт моего телефона, а в частности всему сервисному центру! Они меня спасли. Разбил дисплей на Айпаде, а мне очень важны были данные оттуда, в сервисе на Галле мне помогли восстановить планшет. Спасибо большое!!!
Gestore (Галле)
Сервис вполне себе! Советую определенно! Сдавал сюда Samsung матери, она его утопила когда стиралась, даже вернее будет сказать простирала его))) думали что ему конец, но я взял и отвёз в гестор, тут справились быстро очень. За день мне все сделали, отвёз обратно, мать очень рада. Спасибо! Отличный сервис!
Gestore (Галле)
Привет всем! Короче был тут, на ремонт сдал им свой Xiaomi, сделали вообще нормально, нужно было сделать мне экран, разбил его можно сказать вдребезги. В сервисе справились за пару часов. Вообще все понравилось, советую всем этот сервис! Общаются очень вежливо кстати, аж приятно было
Gestore (Галле)
Сдавали с другом на Галле свой планшет, его братишка разбил его. А ему по работе нужно было срочно сделать, в итоге сделали быстро. Все в срок и по ценам очень выгодно, спасибо большое за помощь!
Gestore (Галле)
Позитивный очень сервисный центр, очень приятные девушки менеджеры тут, их мне было намного проще понять,понравилась скорость работы. Отдавали с мужем планшет в ремонт, сделали очень быстро, заменили экран и вход чтобы заряжать, не пожалела что именно сюда обратилась! Большое вам человеческое спасибо!
Gestore (Галле)
Отдавал им в ремонт Xiaomi mi note 2, разбил экран. Нигде в наличии не было дисплея, тут же оказался в наличии. Сделали очень быстро, днём привёз после обеда, вечером забрал. Классный сервис, мне все очень понравилось!
Gestore (Галле)
Хороший ремонт делают тут, меня все устроило скажу я вам. Нужно было поменять корпус на восьмерке моей. Цены просто везде бешеные, но именно здесь они не кусались. Понравилось как быстро сделали и хорошо, как родной стоит. Спасибо большое вам за помощь!
Gestore (Галле)
Делали мне тут мой IPhone SE. В один прекрасный момент просто перестал видеть симкарту))) что только не делал, переставлял сто раз, толку ноль. Отдал в ремонт в сервис возле центрального рынка, сделали мгновенно почти, минут 20 прошло, я даже не успел по рынке пройтись мне уже позвонили сообщили о готовности. Спасибо!
Gestore (Галле)
Ремонтировался мой Samsung здесь. Разбил камеру на своём A5, так нравилось как фотографировал, да и по работе нужно ведь. Отдал на ремонт, сделали его очень быстро, а самое главное качественно. По ценам тоже по карману не бьет, спасибо за помощь!
Gestore (Галле)
Разбил корпус на IPhone X. Я был в шоке, не думал что он так легко сможет разбиться, вроде не так уж сильно уронил. Думал что будет очень дорого его теперь отремонтировать, пришёл на Галле в сервис, оказалось что недорого))) вообще приятно удивили цены. Быстро заменили корпус, сделали все на высшем уровне.
Gestore (Галле)
В сервисе gestore мне все очень понравилось, в очень удобном месте расположены, мягкие диваны, светлый зал и милые менеджеры. Для меня в ремонте главное качество, не скорость. Поэтому всегда есть запасной телефон) сдавал же сюда как раз свой рабочий Redmi 4x, перестал работать сенсор, заменили быстро, попросил поставить самый качественный дисплей.
Gestore (Галле)
fedorkalachov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Сдал тут на ремонт свой телефон Xiaomi Redmi 4x вчера, разбился экран когда я его уронил, вроде не так сильно, но он все равно сильно очень треснул))) в общем не очень мне везёт с техникой. Ладно хоть сделали, очень рад. Понравилась скорость и качество, новый дисплей помоему даже ярче горит чем прежний))) спасибо большое за помощь!
Gestore (Галле)
filkiratov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Купил фитнес-браслет mi band 2,достал продавцов вопросами,так как не разбираюсь в этом
Gestore (Галле)
azamatmuhetdinov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Частенько здесь покупаю телефоны и разные аксессуары для себя и семьи. Нравится мне данный магазин ассортиментом интересующих мне телефонов и конечно это ценою!!! Менеджеры все расскажут и подскажут
Gestore (Галле)
pashakorzhikov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Просто и удобно заказывать товар на сайте, сразу же перезвонил менеджер и уточнил время приезда. При покупке сделали скидку, подобрали аксессуары. Спасибо ge store!
Gestore (Галле)
Y.gagarin, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Привет всем! Ремонтировался здесь мой Samsung S6, разбил экран случайно, вроде не сильно уронил, но он неплохо так треснул. Начал тупить сенсор, обратился в сервис на Галле, сделали отлично и главное быстро, везде под заказ ждать три года, тут в этот же день поменяли. Спасибо большое!
Gestore (Галле)
rinatgorenin, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Ремонт делают хороший, нравится что дают гарантию на проделанные работы, а то во многих шарашках наделают, что боже упаси. Ремонтировал тут IPhone , перестал заряжаться, резко и сам по себе, вроде аккуратно пользовался. Они мне помогли быстро, оставил на диагностику, нашли проблему и позвонили. Вечером забрал свой телефончик.
Gestore (Галле)
airatkasimov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Знакомство с этим сервисом естественно произошло не при благоприятных обстоятельствах, но после того как я к ним обратился, все развернулось в лучшую сторону. У сына перестал заряжаться его Samsung, было очень много криков, так как он смотрел на нем мультфильмы. Скорее обратился в гесторе на Галле, сделали всё быстро и качественно.
Gestore (Галле)
ilyasov.aleksej, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Светлый большой просторный магазин покупал телефон Xiaomi Note 5.Обслуживание на высочайшем уровне.буду пользоваться услугами вашего магазина.
Gestore (Галле)
sharafutdinov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Приобретал чехол на свой Mi 6 большой выбор отличные низкие цена .
Gestore (Галле)
Игорь, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Ремонтировал свой Samsung S7 в данном сервисном центре. Местоположение точно плюс, цены и сервис тоже на хорошем уровне. Но больше всего понравился профессионализм, перестал ловить сеть мой смартфон, быстро нашли причину, исправили все и уложились в два дня. Что весьма быстро, потому что в других сервисных центрах обговаривались совсем другие сроки. В общем благодарен им за столь быстрое решение моей проблемы!
Gestore (Галле)
eldarvlasov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Самые хорошие цены в этом магазине! Уже не в первый раз беру здесь телефоны себе и близким. Обслуживание на высоте, спасибо Вам!
Gestore (Галле)
Денис, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Отличный магазин, оперативные и дружелюбные менеджеры, огромный ассортимент товаров и скидок. Покупал xiomi redmi 5. Ребята все рассказали о приобретаемом товаре и показали как пользоваться.
Gestore (Галле)
rinatcashapov, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Уронила в воду на отдыхе телефон xiaomi, он перестал включаться, хоть мы с мужем его просушили в рисе и еще куча лайфаков из интернета использовали. Все наши попытки оказались тщетны. Решили проконсультироваться со специалистом, обратились в ge store, по телефону нам сказали, что то про то что телефон нужно сушить и так далее пригласили на диагностику. Приехали в сервис на галле он оказался очень приятным и аккуратным на вид, персонал в целом вежливый. Забрали телефон почти на целый день (приехали мы в 12 - забрали тел часов в 5). За это время если верить квитанции которую нам отдали в конце, сделали достаточно много работ. Когда девушка нам звонила и перечисляла список того, что нужно мы с мужем малость напряглись думали, что влетит нам это в копеечку. Но какое же приятное удивление было, когда весь ремонт вышел всего на 2500 и телефончик начал работать (я переживала, что он больше не включится даже). Так что прошло уже больше недели после ремонта, все работает и ничего не беспокоит.
Всем кто ищет действительно качественный сервис - рекомендую!
Gestore (Галле)
irina.malina.00 ,благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Обратился с проблемой зависшего на логотипе во время обновления iphone 5S. Не подвели, решили проблему очень оперативно. Рекомендую.
Gestore (Галле)
zhilyaevpetor, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
разбилась камера на айфоне, расстроилась что нужно будет ставить неоригинальную запчасть, обратилась в Ге сторе. Оказалось можно менять стекло камеры. Меня быстро оформили на ремонт, прождала чуть меньше часа и готово, еще и дополнительно почистили динамики. Спасибо Ге сторе, еще загляну!!!
Gestore (Галле)
o.marilova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews
Покупал в этом магазине чехол для Xiaomi большой выбор . Менеджеры помогли с выбором сделали скидку . Остался очень доволен
Gestore (Галле)
pwmailkd, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы делаем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы находимся на рынке более 5 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35
Телефон перестал заряжаться, думала останусь без связи на несколько дней. Обратилась в Ge store, за полчаса отремонтировали мой телефон, поменяли разъем. Спасибо.
Gestore (Галле)
rufina.galyamova, благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов.

Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: goo.gl/qz2PZY
Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: goo.gl/KRpH35