8 (987) 018-64-73 8 (987) 018-64... — показать

+7 987 018-... +7 987 018-64-73 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
0 уровень
Район: Советский

Отзывы про Салон сотовой связи Divizion на проспекте Октября (8)

3.3
Купила дорогой телефон неделю назад сентябрь 2019 в дивизионе в Уфе. Зарядка на пол дня хватает. Постоянно глючит. Включается энергосбережение при полной зарядке. Хотела именно этот телефон, а он продавался только там, ещё в магазине Фотосклад.

Иногородняя, знаю, что надо ехать. Просто не понимаю, как можно приобрести новый телефон и с такими косяками. Больше я в этот магазин ни ногой.
Я приобрела телефон в Divizione г.Казани, спустя некоторое время обратилась за гарантийным ремонтом, т.к. появилось желтое пятно на экране. Периодически я ходила спрашивала о состоянии готовности,на что отвечали,что еще не готово. Спустя 41 день,я решила снова узнать, мне снова ответили отказом, но спустя некоторое время обнаружили все таки мой телефон. В акте гарантийного обслуживания указано,что мне отказано в ремонте по причине следов попадания влаги. Это чушь. Складывается ощущение, что просто им невыгодно менять мне дисплей. Буду жаловаться в Защиту прав потребителей. Лучше чуть переплатить и купить в хорошем и проверенном магазине. За такие "гарантии" проще заказать на алиэкспресе.
Купил телефон асус зенфон в августе вчера поставил на зарядку и экран не включается больше в дивизионе ничего покупать не буду бракованные китайские телефоны

После не удачной встречи моего телефона с сыном,решила не рисковать и пошла за чехолом.
Выбор отдела с чехлами не заставил себя долго ждать.
Если честно я была удивлена своим выбором,так как ранее не делала тут приобретения.Помимо заставленных витрин сотовыми телефонами и камерами была целая длинная полка увешанная чехлами,все в свободной доступности.
Ценники от 290 рублей.
Консультант помог с выбором,хотя был немного навязчив.Прикупила себе чехол-книжка за 790 рублей,стильный,фиолетовый.
И вот после покупки иду я по переходу и виду мои чехол за 450 рублей!Почувствовала себя растратной женщиной!
Был здесь как то в магазине, магазин на самом деле четкий, вроде обычный, но вот цены на порядок ниже чем в других магазинах Ставрополя, купил себе здесь чехол на телефон самсунг, чехол-книжка за 90 рублей, когда везде они стоят от 1200 рублей, чехлом доволен, ничего нигде не торчит, хорошо сидит, за 3 месяца, нигде не потерся, хорошее обслуживание, не оставляют ни одного клиента без присмотра, так же большой выбор телефонов.
В торговом центре мир, теперь есть магазин Divizion! Я вот себе там чехольчик на айфон купила, интересный, меховой. Помимо аксессуаров на телефон, там также продаются телефоны, планшеты. Телефон там самый простой стоит 800 рублей, цены не высокие! Предоставляется кредит, правда я нюансы не знаю, не брала кредит. Также у них при покупке телефона или планшета предоставляется гарантия на год! Консультанты там умные, красивые ребята которые хорошо ориентируются в техники это сразу видно!! Сам магазинчик полностью стеклянный, не очень большой, все в зеленых тонах, даже на одежде консультантов присутствует зеленый цвет.
Divizion в ТРК МИр открылся недавно и меня обрадовало что здесь он как салон, в закрытом бутике, а не как обычно стойка посреди торгового центра. Очень удобно все расположено, с двух сторон две витрины, там телефоны, планшеты и по середине стеллаж, где развешаны различные аксессуары, далее стоит касса. В магазине все дешевле чем во многих салонах связи, консультанты тоже улыбчивые и отзывчивые, стараются помочь.И все таки больше всего понравилось что народу здесь мало и не мешают спокойно смотреть товар и общаться с консультантами. Здесь купила чехол для маминого телефона всего за 230р))
Буквально на днях была в ЦТиР Мир, была приятно удивлена, увидев на первом этаже Северной галереи открывшийся салон дивизиона. Зашла посмотреть ассортимент - широкий, от простых кнопочных телефонов до смартфонов. Есть так же планшеты ну и аксессуары. Стоимость как всегда радует. Цены ниже на порядок. Это конечно не относится к новинкам: Samsung s5 как и везде стоит 29990.Чехол к своему телефону Samsung s4mini здесь стоит 600 руб, а точно такой же в официальном магазине 1500. Остальные модели на более чем на 1000 руб дешевле. Еще отдельно могу выделить сам салон - наверное он самый светлый из всей сети. По площади не большой, находится слева от входа в Северную галерею. Наконец дивизион появился рядом с моим домом!!!
Салон сотовой связи Divizion на проспекте Октября на карте