8 (987) 018-64-738 (987) 018-64... — показать

+7 987 018-...+7 987 018-64-73 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
0 уровень
Район: Советский

Про «Салон сотовой связи Divizion на проспекте Октября»

Divizion - одна из самых популярных уфимских сетей салонов сотовой связи, главной специализацией которой является розничная продажа мобильной техники и сопутствующих аксессуаров. Планшеты, смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, телевизоры - все это можно приобрести в Divizion!
На полках салона представлено бессчетное количество различных цифровых мобильных аппаратов. Кроме того, Divizion отличается широким ценовым диапазоном, что является несомненным плюсом.
На сегодняшний день открыто 17 филиалов Divizion в Уфе, Бирске, Нефтекамске и Стерлитамаке.

Отзывы про Салон сотовой связи Divizion на проспекте Октября (8)

3.3
Купила дорогой телефон неделю назад сентябрь 2019 в дивизионе в Уфе. Зарядка на пол дня хватает. Постоянно глючит. Включается энергосбережение при полной зарядке. Хотела именно этот телефон, а он продавался только там, ещё в магазине Фотосклад.

Иногородняя, знаю, что надо ехать. Просто не понимаю, как можно приобрести новый телефон и с такими косяками. Больше я в этот магазин ни ногой.
Я приобрела телефон в Divizione г.Казани, спустя некоторое время обратилась за гарантийным ремонтом, т.к. появилось желтое пятно на экране. Периодически я ходила спрашивала о состоянии готовности,на что отвечали,что еще не готово. Спустя 41 день,я решила снова узнать, мне снова ответили отказом, но спустя некоторое время обнаружили все таки мой телефон. В акте гарантийного обслуживания указано,что мне отказано в ремонте по причине следов попадания влаги. Это чушь. Складывается ощущение, что просто им невыгодно менять мне дисплей. Буду жаловаться в Защиту прав потребителей. Лучше чуть переплатить и купить в хорошем и проверенном магазине. За такие "гарантии" проще заказать на алиэкспресе.
Купил телефон асус зенфон в августе вчера поставил на зарядку и экран не включается больше в дивизионе ничего покупать не буду бракованные китайские телефоны

После не удачной встречи моего телефона с сыном,решила не рисковать и пошла за чехолом.
Выбор отдела с чехлами не заставил себя долго ждать.
Если честно я была удивлена своим выбором,так как ранее не делала тут приобретения.Помимо заставленных витрин сотовыми телефонами и камерами была целая длинная полка увешанная чехлами,все в свободной доступности.
Ценники от 290 рублей.
Консультант помог с выбором,хотя был немного навязчив.Прикупила себе чехол-книжка за 790 рублей,стильный,фиолетовый.
И вот после покупки иду я по переходу и виду мои чехол за 450 рублей!Почувствовала себя растратной женщиной!
Был здесь как то в магазине, магазин на самом деле четкий, вроде обычный, но вот цены на порядок ниже чем в других магазинах Ставрополя, купил себе здесь чехол на телефон самсунг, чехол-книжка за 90 рублей, когда везде они стоят от 1200 рублей, чехлом доволен, ничего нигде не торчит, хорошо сидит, за 3 месяца, нигде не потерся, хорошее обслуживание, не оставляют ни одного клиента без присмотра, так же большой выбор телефонов.
Салон сотовой связи Divizion на проспекте Октября на карте