Мегафон Экспресс

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 8 к 1а
Район: Советский

Про «Мегафон Экспресс»

Фирма Мегафон Экспресс предлагает услуги сотовой связи в Уфе. В офисе организации вы можете купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Сотрудники салона сообщат вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - но все же выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших нужд. Ведь один абонент предпочитает слышать голос собеседника, другой выбирает обмениваться SMS-сообщениями, а третьему и вовсе нужен смартфон только для подключения к Всемирной паутине. Чтобы сделать удачный выбор и не переплатить за услуги, которые вам не понадобятся, будет нелишним изучить предложения оператора заранее. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте перед походом сюда захватить с собой паспорт.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 8 к 1а.

Отзывы про Мегафон Экспресс (2)

4.0
Мегафон хорошая компания! Пользуюсь этой связью. Никогда не подводила. И причем совсем не дорогая. Тут отдел мегафона есть, вот я и подключалась. Осталась довольна и всем советую. У меня почти вся семья пользуется этим оператором. Продавцы и специалисты понравились, консультируют опытно.
Провожали сестренку в нефтекамск,и на обратном пути зашли а этот салон. Хотела заменить сим,моя похоже размагничиваться стала. Салон средних размеров. Есть телефоны,портативная техника,аксы.. Но одно НО - это салон экспрес обслуживания - здесь можно заменить сим,положить на счет, или просто проконсультироваться. Для более сложных операций,типа переоформления сим нужно идти в центральные салоны! А так специалист,с которым я общалась мне понравился! Все обьяснил,разьяснил!
Мегафон Экспресс на карте