8 (800) 301-33-098 (800) 301-33... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-33-09 ещё
5.061 отзыв
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, зд 28Г

Про «Pedant.Market»

Pedant.Market - интернет-магазин проверенных б/у смартфонов с гарантией

В Pedant.Market можно купить оригинальные и работоспособные смартфоны до 50% дешевле нового с гарантией 1 год.
Мы — один из проектов Pedant, основой которого является самая крупная сеть сервисных центров в России.
Если продаём, то проверяем. Это наш основной принцип работы. Смартфоны не попадают на витрины сразу. Они проходят двойную проверку по 42 параметрам.

В Pedant.Market вы можете не только купить б/у смартфон, но и сдать своё устройство. Одна из основ нашей работы - обмен с помощью trade-in.
Вы всегда можете предварительно оценить свой смартфон на сайте или прийти лично в любой филиал Pedant.

В чём выгода? Мы выкупаем смартфоны за 90-95% от рыночной стоимости и никакого торга. Быстро и в этот же день.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Pedant.Market (61)

Здесь я купил себе iPhone 12 в синем цвете, на 64 ГБ. Цена была приемлемой, и ещё дали скидку. Оформление в рассрочку было удобным. Очень доволен покупкой в этом магазине.
Приобретала здесь телефон Xiaomi 12. Первое что хотела бы отметить, так это большой выбор разных брендов, по вполне нормальным ценам. Не смотря на то что телефоны Б/У, они в отличном состоянии, плюс дается гарантия. Хожу со своим чуть больше недели, проблем не наблюдаю. Покупкой полностью довольна!
Покупка б/у iPhone 12 оказалась отличным опытом! Состояние телефона порадовало, цена была вполне разумной, и сервис отличный. Продавец дал время проверить все детали, и телефон был аккуратно упакован. Всем советую!
Хороший магазин, с вполне адекватными ценами и неплохим выбором телефонов. Выгодно купила здесь классный б/у айфон в отличном состоянии. Гарантию дали, так что переживать не за что.
Купила Айфон 12. Очень довольна!! Новый аккумулятор стоит, емкий, заряд держит долго и не перегреется. Фирменная коробка от Педант ру, как и должно было быть. Никаких царапин по корпусу телефона и других дефектов нет. Гарантия год (надеюсь, не понадобится). Доставили в пвз за 1 день. Спасибо!
Pedant.Market на карте