8 (347) 266-81-018 (347) 266-81... — показать

8 (347) 266-81-018 (347) 266-81... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-81-01 ещё
г Уфа, ул Авроры, д 6 к 1
Район: Кировский

Про «Автомойка Аврора в Кировском районе»

Автомойка Аврора в Кировском районе (рейтинг на сайте - 3.5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в указанной организации можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в спецификации к ТС. Он считается в километрах или милях пробега транспортного средства, часах работы двигателя или рассчитывается относительно количества израсходованного топлива. Само масло (минеральное, полусинтетическое или синтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, марку, тип двигателя, особенности эксплуатации машины и, непременно, рекомендации изготовителя.

Организация занимается марками Hyundai, Renault, Honda, Volkswagen, Ford и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, сход-развал, произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, двигателя, осуществить обслуживание двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя.

Адрес компании: г Уфа, ул Авроры, д 6 к 1. Телефон: +7 347 266-81-01. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автомойка Аврора в Кировском районе (2)

3.5
Хорошая мойка, мне понравилась! Рабочий персонал был вежлив, выполнял работу быстро, ответственно, а вымыли главное чисто - машина блестела, чему я был очень рад. Пока машину мыли, посидел в комфортной комнате ожидания для клиентов, время пролетело быстро. Цены порадовали - бюджетные и доступное. Приеду на эту мойку еще раз с большим удовольствием, так как имеет она удобное месторасположение! Спасибо!
Не могу ездить на грязной машине, поэтому стараюсь следить за её чистотой и пользуюсь мойкой на президент отеле. Находится в очень приятном месте сосновый лес, ни шума ни суеты, сервис не на высшем уровне, но он есть. Вас записывают, приглашают в комнату ожидания, где можно выпить кружку горячего чая или кофе. Машины моют в индивидуальных кабинках, ну конечно же не идеально. И случай, который произошёл со мной перед новым годом на этой мойке заставил написать меня этот отзыв и поставить две звезды. 31 декабря решил помыть машину и как обычно приехал и записался в очередь, машин было не много, после пары часов ожидания очередь дошла и до меня, но любезный менеджер сказал, что мы закрываемся, с наступающим вас!!! Больше я на этой мойке не появляюсь!
Автомойка Аврора в Кировском районе на карте