8 (347) 224-23-018 (347) 224-23... — показать

8 (347) 224-23-018 (347) 224-23... — показать
+7 347 224-...+7 347 224-23-01 ещё
Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 12
Район: Советский

Про «Автосервисная компания Башдизель»

Автосервисная компания Башдизель (рейтинг на сайте - 4) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь изменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также специалисты данной организации предлагают провести обслуживание двигателя. Если регулярно проходить эту процедуру, можно максимально продлить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и при необходимости подтяжка креплений, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если на этот раз момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, в этом месте готовы взяться и за такую задачу.

Организация специализируется на марках Isuzu, Lincoln, Renault, Toyota, Hyundai, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить техобслуживание, шиномонтаж, диагностику авто и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей.

Адрес компании: Россия, г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 12. Телефон: +7 347 224-23-01. Сайт: bashdiesel.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-18:00.

Автомойка 2
Аксессуары
Сумки
Опт
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервисная компания Башдизель (4)

4.0
Хочу выразить. Огромную благодарность за оперативность и быструю помощь. Воспользовалась услугой чип тюнинга. Рекомендую !!!!
Замечательный персонал, работу делают на совесть!

Рекомендую всем, кому понадобился ремонт форсунок.

Готов сказать, одни из единственных, которые умеют делать сименс!
ДЕЛАЛ РЕМОНТ ФОРСУНОК У НИХ. НАШЕЛ ИХ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ КОЛЛЕГ. СОГЛАШУСЬ ЧТО ОЧЕНЬ ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА. ОБЩАЛСЯ С ДРУГИМИ СЕРВИСАМИ НО ПО УРОВНЮ ТАКИХ В УФЕ НЕТУ. КРАЙНЕЕ ИХ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Занимаюсь контрактными агрегатами, привез форсунки клиенту под заказ Коман Рейл Мазда БТ-50, они их забраковали, клиента не пустили на проверку, а сами втюхали ремонт старых форсунок - я БОШ сервис счетаю/////////! Так так форсунки поставили на рабочий мотор, а не на стенд все работает! Плюю им в лицо! Спасибо за внимание! обходите их стороной.
Автосервисная компания Башдизель на карте