8 (967) 737-87-75 8 (967) 737-87... — показать

8 (967) 737-87-75 8 (967) 737-87... — показать
+7 967 737-... +7 967 737-87-75 ещё
Респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с Мариинский, ул Лазурная, д 17
Круглосуточно

Отзывы про Мужской клуб Barsuk (25)

Приличный салон, чистый, с хорошим уровнем обслуживания. Но самое главное, конечно, эротический массаж здесь просто балдежный. Такие девочки классные, ходил бы каждый день.
К массажу можно выбрать несколько ролевых тем вроде доминирования со стороны девушки и т.д. Очень разноображивает массаж. Игры без продолжения, разумеется, но изюминка заводит классно.
Отличное место, чтобы расслабиться и кайфануть. Девочки умнички. Лишних вопросов не задают, все делают по красоте. Могу сказать точно на моем примере - хороший и регулярный массаж залог счастливой семейной жизни
Чистые и приятные комнаты, ненавязчивый персонал. Есть из чего выбрать и по девочкам-массажисткам, и по их услугам. Меня встретили на пять с плюсом. Расслабился и получил максимум удовольствия.
Раньше не пробовал эротический массаж. Решил попробовать и прям понравилось. Думал, буду зажиматься, не знал как и что правильно делать, но девушка мне помогла очень быстро расслабиться и забыть обо всех моих этих страхах. Получил огромное удовольствие. Приду еще обязательно.
Приятный, чистый салон.Нет ощущение какого-то кабака.Все аккуратно.Девушки ухоженные , массаж делает не абы как,а стараются,помогают расслабиться до конца.
Девочки здесь знают свое дело. Видно, что набирают не абы кого. Все красивые, стройные. Массаж тоже делают не на отвали. Был в других салонах, там они просто час ручками по тебе водят, здесь реально нормальный массаж.
Хороший отдых для мужиков, которые ценят себя и свое время. Чистенько, массажистки ухоженные, приветливые. Есть выбор по тому, какой именно массаж и релакс хочешь. А после можно полежать в джакузи. Очень советую мужикам, которые задолбались на работе и дома.
Остался очень доволен работой девочки брюнетки (забыл имя), супер мастерица. Никаких чаевых не жалко за такой массаж и удовольствие. Нашла ко мне подход, все было прям как я всегда хотел. Спасибо!
Салон хороший. Был на массажах в других похожих заведениях, но здесь лучше всего. И цены адекватные, и девушки ухоженные, не отталкивающие, приветливые. И сам массаж нежный, с вниманием к клиенту, а не лишь бы скорее сделать.
И девочкам, и администрации большой респект. Отличный массаж. Плюс еще и круглосуточно. Советовал друзьям, все остались очень довольны.
Очень хорошо расслабляют девочки здесь. Умеют найти подход, не торопятся, дают насладиться. У каждой девочки свои фишки.
Вчера были в этом салоне с другом и решил написать отзыв. В целом всё классно и здорово, но ценник всё-таки считаю завышенным. Плюсов конечно здесь больше: красивые девушки, прекрасный массаж, хороший интерьер и приятная обстановка. В целом мы остались довольны!
Эротический массаж тут и правда делают классно, у меня лично никаких нареканий нет. Девушки в салоне все привлекательные и у каждой есть своя собственная изюминка, так что в зависимости от настроения можно выбрать ту, которая больше всего понравится.
Программ эротического массажа у них оказалось не мало, так что мне это понравилось. По ценам они конечно разняться, но все равно не особо дорого получается. Атмосфера приятная, во всяком случае у меня расслабится получилось отлично.
Атмосфера у заведения очень классная, да и в целом девочки работают умелые. Удалось провести тут время с комфортом и приятно расслабиться, так что впечатления определенно только положительные остались.
Мне понравилось, что тут атмосфера спокойная и приятная, так что удалось полноценно расслабиться. Удобно, что девушку можно самостоятельно выбрать, а красавиц у них не мало. Сам массаж мне тоже понравился, все сделали профессионально.
Выбор девочек мне тут сразу понравился, потому что прям разные типы есть, так что выбрать самую красивую для себя было не проблематично. Свое дело они тут знают, так что время провел очень приятно.
Очень горячие девочки тут работают, так что всегда остаюсь удовлетворен после их массажа. Прям вот умеют сделать все именно так, как мне нравится, так что умнички.
Эротический массаж действительно только положительные впечатления оставил. Девушки симпатичные и точно знают как доставить мужчине удовольствие. Атмосфера очень спокойная, так что удалось расслабиться полноценно. Ассортимент дополнений к программам солидный, так что было из чего выбрать. По ценнику все более, чем демократично получается.
Был тут впервые, но ощущения от посещения реально остались только позитивные. Девушки тут привлекательные и точно знают свое дело, так что финал был весьма ярким. Само заведение оформлено очень интересно, но атмосфера тут вполне адекватная и можно полноценно расслабиться, так что буду его посещать и не раз.
Честно говоря не думал даже, что вариантов эротического массажа может быть настолько много, так что я был приятно удивлен. Девушек было много и все симпатичные, но выбрал ту, которая больше всего понравилась. Отношение к гостям тут реально достойное. Предложили напитки и выбор программы. Так что мне понравилось.
Скучно, семьи нет, захотелось развлечься - обычное дело. Решил наведаться в Барсук, мне его знакомый за рюмкой чая расхваливал. Все что требуется - выбрать программу, потом работает мастерица массажа. Мне хотелось чего-нибудь нестандартного, выбрал себе программу с массажем Лингама, читал про такое в инете - забавная штука. Своеобразная, конечно, но новые ощущения дает на ура :) Понравилась обстановка, очень расслабляющая интимная атмосфера, да и девушка красивая и умелая. Ну а сам массаж словами сложно описать, это надо пробовать :) Не пожалел ни разу, зачет!
В Спа салон прихожу, когда хочу расслабиться и получить удовольствие. Сказать, что у девчонок шикарные фигуры, просто ничего не сказать. Выбираю программу которая мне по душе и получаю удовольствие. У девчонок не только шикарные фигуры, но и золотые ручки. Я даже не замечаю как там время летит:)
Хочу поделиться своим мнением после посещения этого эро салона))
Здесь очень красиво и комфортно для полного релакса. Много хороших программ. В целом мне понравилось. Девушки тоже такие классные, милые. Спасибо большое. Приду к вам обязательно ещё.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел