8 (967) 737-87-758 (967) 737-87... — показать

8 (967) 737-87-758 (967) 737-87... — показать
+7 967 737-...+7 967 737-87-75 ещё
Респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с Мариинский, ул Лазурная, д 17
Круглосуточно

Про «Мужской клуб Barsuk»

Мужской клуб «Barsuk» воплощает мечты в жизнь. Специально для своих гостей, у нас разработано более 10 программ эротического массажа. Ты получишь нежные прикосновения опытных мастеров, которые подарят неземное наслаждение и бесценный релакс.

Виды массажа 2
Массаж в 4 руки
Тип салона красоты 2
Массажный салон для мужчин
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Мужской клуб Barsuk (25)

Приличный салон, чистый, с хорошим уровнем обслуживания. Но самое главное, конечно, эротический массаж здесь просто балдежный. Такие девочки классные, ходил бы каждый день.
К массажу можно выбрать несколько ролевых тем вроде доминирования со стороны девушки и т.д. Очень разноображивает массаж. Игры без продолжения, разумеется, но изюминка заводит классно.
Отличное место, чтобы расслабиться и кайфануть. Девочки умнички. Лишних вопросов не задают, все делают по красоте. Могу сказать точно на моем примере - хороший и регулярный массаж залог счастливой семейной жизни
Чистые и приятные комнаты, ненавязчивый персонал. Есть из чего выбрать и по девочкам-массажисткам, и по их услугам. Меня встретили на пять с плюсом. Расслабился и получил максимум удовольствия.
Раньше не пробовал эротический массаж. Решил попробовать и прям понравилось. Думал, буду зажиматься, не знал как и что правильно делать, но девушка мне помогла очень быстро расслабиться и забыть обо всех моих этих страхах. Получил огромное удовольствие. Приду еще обязательно.

Частые вопросы про Мужской клуб Barsuk

Как узнать график работы Мужской клуб Barsuk ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 737-87-75

Мужской клуб Barsuk находится по адресу Респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с Мариинский, ул Лазурная, д 17.

Мужской клуб Barsuk на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел