8 (937) 351-80-11 8 (937) 351-80... — показать

Отзывы о компании Империя массажа

8 (937) 351-80-11 8 (937) 351-80... — показать
Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 29/1

Отзывы про Империя массажа (9)

Совсем недавно посетила салон Империя массажа. Сначала еле нашла где он находится, на карте посмотрела, оказалось уже стояла рядом) была в первый раз тут, от массажа просто в восторге! Сильно болела спина, вы представляете, за один сеанс всё прошло! Вы знаете, была и в санаториях и за границей делала массаж, такого никогда не делали! Только не помню как зовут массажиста, была в понедельник 25 марта.
Подружки как-то подарили на день рождения сертификат этого массажного салона, сама наверно еще долго бы не пошла. А тут такой подарок)) Спасибо, девочки, что беспокоитесь о моем здоровье. Мне очень понравилось, место отличное.
Я прохожу курс массажа у Артура каждые полгода уже наверно третий год, очень довольна результатом и своим самочуствием после массажа. В этот же раз пришла на курс, сделав платику груди и липосакцию, Артур все поправил, кожа стала как бархат) рекомендую Империю Массажа и лучшего массажиста Артура)

З.Ы. массаж бамбуковыми палками это бомба))
Империя массажа
Спасибо за ваш отзыв! Приходите снова на массаж бамбуковыми палками! ))
После курса антибиотиков ужасно болела спина, и буквально через пару дней после массажа все боли ушли, спина стала легкой. Я снова почувствовал как это - когда просыпаешься и ничего не болит! Спасибо массажисту Артуру Айратовичу
Империя массажа
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова сидеть вас в нашем салоне!
Мама в восторге! Дарила ей сертификат еще летом, а она только сейчас прошла курс массажа. После курса еще раз мне позвонила и благодарила за подарок. Сама постоянно хожу к специалистам империи! Рекомендую, от меня и от мамы 5+
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас и Вашу маму на массаже
Спасибо большое за хороший массаж Артуру Айратовичу! Болела шея, не знаю защемила или еще что-то, но не могла полноценно ее поворачивать, голова к вечеру постоянно болела и спина то в одном месте, то в другом. Благодаря массажу всё прошло, ничего болит, чему несказанно рада!!! Спасибо большое!
Империя массажа
Спасибо, за тёплые слова! Нам очень приятно, мы рады приносить Вам здоровье! Приходите к нам снова на профилактику.
в салоне оказывают достаточно большой спектр услуг.делают как классический и расслабляющий массаж, так и спортивный,антицеллюлитный,оздоровительный массаж,детский массаж(в том числе и грудничкам),процедуры с применением меда.также возможен выезд специалиста на дом по предварительной записи .в салоне очень уютно,атмосфера покоя и умиротворения,звучит приятная и спокойная фоновая музыка.у специалистов волшебные руки,после сеанса становится очень легко.во время сеанса специалисты ведут диалог с клиентом,для того чтобы выяснить все проблемные зоны.рассказывают о действие массажа.очень приятный администратор встречает на входе.за 10 сеансов оздоровительного массажа отдала 5000.
Пробовала ходить в Империю массажа, записывалась на классический массаж. Обстановка уютненькая, чистенько, музыка расслабляющая, массажист расспрашивает все, ведет диалог с тобой, если видит, что ты хочеь расслабиться, не мешает. Дороговато здесь, здесь спектр услуг большой, надо обращаться и пробовать, также они выезжают на дом. Удобно,что можно записаться по звонку в необходимое тебе время. Атмосфера у них уютная, мне все понравилось!
Подруга обращалась в салон когда были проблемы с болью в спине. Подруга работой массажиста осталась довольна. Результат почувствовала уже на следующий день. Стоимость 3000 рублей за 10 сеансов. Обстановка хорошая, уютно. Приятная расслабляющая музыка играет фоном.