8 (937) 351-80-118 (937) 351-80... — показать

8 (937) 351-80-118 (937) 351-80... — показать
Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 29/1

Про «Империя массажа»

Империя Массажа - массажный салон, расположенный недалеко от центра города. В салоне работают профессиональные специалисты, опыт которых составляет не менее восьми лет. Все специалисты обладают большим количеством дипломов и сертификатов. В салоне проводятся все виды массажа: как оздоравливающий ( лечение остеохондроза, радикулита, невралгии, целлюлита, лишнего веса, защемления седалищного нерва и т.д.), так и расслабляющий, общеукрепляющий массаж спины, воротниковой зоны, рук и ног. Так же детский и грудничковый массаж. К вашим услугам выезд специалиста на дом. Действуют скидочные карты для постоянных клиентов, в наличие подарочные сертификаты.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Империя массажа (9)

Совсем недавно посетила салон Империя массажа. Сначала еле нашла где он находится, на карте посмотрела, оказалось уже стояла рядом) была в первый раз тут, от массажа просто в восторге! Сильно болела спина, вы представляете, за один сеанс всё прошло! Вы знаете, была и в санаториях и за границей делала массаж, такого никогда не делали! Только не помню как зовут массажиста, была в понедельник 25 марта.
Подружки как-то подарили на день рождения сертификат этого массажного салона, сама наверно еще долго бы не пошла. А тут такой подарок)) Спасибо, девочки, что беспокоитесь о моем здоровье. Мне очень понравилось, место отличное.
Я прохожу курс массажа у Артура каждые полгода уже наверно третий год, очень довольна результатом и своим самочуствием после массажа. В этот же раз пришла на курс, сделав платику груди и липосакцию, Артур все поправил, кожа стала как бархат) рекомендую Империю Массажа и лучшего массажиста Артура)

З.Ы. массаж бамбуковыми палками это бомба))
Империя массажа
Спасибо за ваш отзыв! Приходите снова на массаж бамбуковыми палками! ))
После курса антибиотиков ужасно болела спина, и буквально через пару дней после массажа все боли ушли, спина стала легкой. Я снова почувствовал как это - когда просыпаешься и ничего не болит! Спасибо массажисту Артуру Айратовичу
Империя массажа
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова сидеть вас в нашем салоне!
Мама в восторге! Дарила ей сертификат еще летом, а она только сейчас прошла курс массажа. После курса еще раз мне позвонила и благодарила за подарок. Сама постоянно хожу к специалистам империи! Рекомендую, от меня и от мамы 5+
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас и Вашу маму на массаже
Империя массажа на карте