8 (937) 846-88-84 8 (937) 846-88... — показать

+7 937 846-... +7 937 846-88-84 ещё
Россия, г Уфа, ул Степана Халтурина, д 47
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Студия Здоровья и Красоты 24 (31)

2.5
Не совсем чисто, но массажем полностью довольна. Ещё могу сказать, что мастера иногда приходится ожидать.
"Салон" на Халтурина - слов нет... не просто грязь, а антисанитария в помещении, плюс хамство и грубость сотрудников. Для ламинирования ресниц предложили лечь на кушетку, рядом с которой другой "мастер" делала клиентке педикюр в прямом смысле на табуретке. На возмущение что летит "пыль" от педикюра, да и просто неприятно лицезреть чужие пятки, ответ ошарашил: и что? у вас глаза закрыты будут! Сертификаты об обучении мастеров не показали, не обязаны говорят. Массажный кабинет хуже общественного туалета...
Отвратительный сервис. Приходишь по записи - ждать 1 час. Само помещение обшарпанное, администратора нет, мастера грубые. УЖАСНО! Никому не рекомендую и сама не пойду.
Записалась на4 июня на11часов ,корекция бровей.Мастер так и не пришла.Простояла 30 минут на улице.Не один телефон не отвечает. А начали вроде хорошо.Вот теперь опять дозваниваться,а то татуаж только на половину.Так что прежде чем идти подумайте.
УЖАС! ХАМСТВО! И....СВИНАРНИК! Впервые вижу такой "салон"!! Находится он на К.Маркса 36. Пришла в салон сделать маникюр в назначенное время. Вышла вялая девочка, которая попросила подождать. Подождала, затем приступила к обработке ногтей необработанной столетней железной пилкой на грязном столе. Потом попросила подождать еще ...я подождала 20 мин и ко мне вышла звезда по имени Светлана, которая нанесла лак мне с такой скоростью, что я не успевала сушить его под ОЧЕНЬ грязной лампой (я не преувеличиваю , говоря о лампе) . Отказалась делать дизайн...аргументируя это тем, что долго и у нее еще клиент, которая сидела рядом и они обсуждали все, что можно! Пришла я в этот салон по подаренному сертификату...предварительно уточнив стоимость маникюра-1000 руб. Сертификат на ту же сумму. По итогу-мне говорят доплатить 500 руб , говорю что стоимость вы озвучили 1000, не было такого, говорят мне. Оплачиваю, ухожу. Звоню по заявленному телефону, рассказываю Сергею и Екатерине (отвечают по телефону только 2 этих человека) и предлагаю просмотреть камеру видонаблюдения. Соглашаются, но всем пофиг, и просто ставят мой номер в черный список. Дамы если вы уважаете себя не посещайте данное заведение!
Ужас!!! Хамство! Грязь! К.Маркса 36-СВИНАРНИК! Других слов нет. О какой гигиене может идти речь! Пришла на маникюр- девочка, которой делать нечего. Сделала мне маникюр грязной пилкой столетней давности. Затем пришлось ждать 20 мин. что бы другая мадам покрыла ногти гель лаком. С такой скоростью покрывала, что я не успевала их держать под лампой. Попросив сделать рисунок на ногтях, мне в грубой форме мадам Светлана ответила: " Не буду я рисовать, у меня еще клиентка", эта клиента сидела рядом и они мило обсуждали все что можно! Прилепила стразы, на лак. Соответственно после 2 дней они отвалились. Грязь невероятная -УФ лампу вообще никогда не протирали. Один телефон по которому можно позвонить-отвечает Сергей и Екатерина, люди которые не дорожат ни репутацией, не работой. За маникюр в итоге взяли не 1000 руб, а 1500...и за что?! Милые дамы цените себя и НИКОГДА не обращайтесь в данное заведение.Никто из этих людей не извинился и ничего не предпринял ...и да, если вы звоните с претензией вас ставят в черный список!
Даже 1 звезды жалко. Шарашкина контора, ни в коем случае не ходите туда, а уж тем более не соглашайтесь там работать. Полная антисанитария и ужасное отношение как к клиентам, так и к работникам.
Ужасное отношение к клиентам.Записалась на 19:00 на наращивание ресниц,прихожу,а там уже сидят две девушки, у одной запись на 18:00 ,у другой на 19:00 и сидят ждут до сих пор ..я ушла.На ресепшне никого,только девушка из комнаты голову высунула и сказала, что девушки тоже ждут вон... Нафиг записывать вообще? Прям как в гос больнице. Не советую,не заслуживают и одной звезды
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв! Это ужасное место! Какой черт меня туда повел?! ВНИМАНИЕ! Если вам дороги ваши нервы и время, ни идите туда... У меня слов не хватает описать это место.... Шарага шарагой(((( набирают клиентов, а обслужить их качественно не могут. Расчески и ножницы не дезинфицируют(( передо мной одну женщину красили, ей 3 раза перекрашивали волосы, и менеджер и парикмахер совершенно неадекватные, так явно и не скрывая этого показывают свой непрофессионализм! Если была тут такая возможность поставить -100500, я бы поставила эту оценку!
Посетила салон на ул. Степана Халтурина. Ужасное место. Хамское отношение к людям! Записалась на маникюр к 11:30, пришла к назначенному времени, мастер якобы заканчивала работу предыдущему клиенту. Попросили подождать. Просидела там 30 минут!!! Видя, что я начала нервничать, администратор пошла уточнить долго ли ещё. На что мастер ответила: "Я ещё не доделала даже одну руку. У этой девушки мама должна подойти ещё, запиши её на 12:30". Стоп, а как же я?! Моему удивлению не было границ! В итоге мне предложили записаться на другой день (даже не время, а день). Не советую никому этот салон!
Я очень люблю френч на ногтях и в этой студии его отменно делают, долго держится, выглядит великолепно, спасибо мастеру за такую работу. У меня мечта научиться самой так делать, но пока доверяю это дело профессионалам.
А аппаратный маникюр они делают? Для меня это принципиально. И каковы у них расценки? Сильно кусаются?
Постоянно посещаю этот салон, делаю и маникюр, и педикюр, и массаж иногда. Мне салон очень нравится, мастера отличные, цены нормальные, а круглосуточный график работы вообще очень удобный.
Такого хамского отношения в салонах я еще не встречала!
Была записана на 18.30, пришла за 5 минут. Попросили подождать. Ждала 45 минут. Потом мне предложили перенести запись на 20.30. Я ушла погулять. В итоге за 30минут до записи мне звонят из салона и говорят что не смогут принять вообще.
Абсолютно неприветливые администраторы, сухо извинились только в самом конце, а до этого времени общались как будто двухчасовое ожидание нормальное для них явление. И это все при том, что я уточняла запись за несколько часов.
В общем, ни ногой больше в этот салон.
Записывалась на наращивание ресниц к 9 утра, приехала, а там закрыта. Звоню по их номеру телефона и с раза 3 взяла девушка с сонным годовом и обещала узнать причину, почему нет мастера и перезвонить через 5 минут, звонка не дождалась. Повторно сама набрала и уже взяла другая девушка, которая сообщила, что салон откроется только в 10. А записывали то зачем к 9 утра? Разочарована таким отношением к клиентам. Так что прежде чем записываться, подумайте раз 10.
Отыратительное отношение к клиентам! За неделю записалась на педикюр,когда подошла на процедуру мастера там не оказалось. Причём не было на месте и администратора у которого можно было бы уточнить что произошло и почему так получилось. Одна из сотрудниц,высунув голову из комнаты,даже не поднявшись со стула сказала,что наверное мастеру забыли сказать про запись. В конце концов передо мной даже никто не извинился. В итоге я просто зря потратила время и не получила желаемую процедуру.
Это не салон, а бред какой-то. Записалась на наращивание ресниц, приехала, а меня оказывается никто и не ждал. На это время к мастеру было записано аж 3 человека. Пришлось развернуттся и уйти. А время, ДЕНЬГИ!! Даже не удосужились извиниться! Не серьёзно! Так дела не делаются, Испортили себе всю репутацию, которой в принципе и не было. Очень жаль...
Студия мне эта очень понравилась. Делала себе тут татуаж бровей. Получилось очень даже ничего. Сама студия уютная и чистая с хорошими мастерами. Обязательно приду к вам снова.
После отмассированной одной ножки, массажист дал мне почувствовать разницу. Как оно? И даже прислушиваться к себе не надо было, она была очень яркой. Во время массажа чувствуешь, как тело оживает, кровь начинает бежать быстрее, пульсирует жизнь и все сразу подтягивается. Буквально сразу. После массажа чувствуешь приятную боль, такое ощущение что позанималась хорошо так спортом.
А Вы какой массаж делали? Антицеллюлитный они там практикуют? Я просто как раз у друзей в Уфе, хочу сходить на несколько сеансов. Подруга этот салон расхваливает, только она пока там на массаж не ходила, только за парикмахерскими услугами обращалась...
В эту студию на массаж привела меня моя жена, по началу я даже сомневался, что будет хоть какой-то толк, а зря. После нескольких дней массажа, поясница у меня перестала болеть. А уже на десятый день и вовсе почувствовал облегчение. Единственное один раз они меня подвели со временем, пришлось час сидеть ждать, но больше такого небыло. Спасибо за качественный массаж.
Здесь я частый гость , прихожу обычно сюда на массаж. Делают массаж очень хорошо, а самое главное от него результат есть. Единственное, хочу сказать, что несмотря на то что работает круглосуточно, лучше всего к ним записываться заранее!
Очень нравиться посещать это место. Обычно здесь делаю маникюр. Очень удобно что работают круглосуточно. Мастера очень хорошие делают все очень качественно. Я довольна, что нашла для себя такой салон!
Прихожу уже сюда не первый раз. Уже как говорится и нашла своего мастера по маникюру. Старюсь всегда записаться к Алине. Делает все очень аккуарнтно и получаеться очень красиво. Да и рекомендации по уходу за ногтями дает ценные. Спасибо.
Хороший коллектив,работают профессианалы,уютная атмосфера,не везде найдёшь салон в котором с посетителями приятно общаются,ничего негативного в адрес этого салона нет,спасибо за новый образ,мне всё нравится
здорово моя юридическая контора очень капризные девушки но после того как один раз мы посетили студию красоты 24 на халтурина 47 посещаем постоянно. очень удобно все виды услуг в одном месте)))так держать молодцы мастера и мастерицы!!!
Не знаю что вам не нравиться. Я сходил на массаж мне очень понравилось )
Мерзкое заведение! хамское отношение к клиентам! Сервис хуже и представить себе трудно! За месяц из оплаченных 10 сеансов мне кое как сделали только 8, и то на один из них подсунули ничего не умеющего практиканта! Постоянно переносят запись на сеанс и даже не предупреждают об этом. Можно просидеть в очереди пол часа и только потом выяснить, что на сегодня вам в массаже отказано) Больше вас на массаж тупо не приглашают и все! И деньги не возвращают!
Недавно посещала это место, салон мне очень понравилась. Делала стрижку у Розы. Скажу честно по началу и не ожидала такой результат. Роза сделала все как надо и даже посоветовала как правильно следить за волосами. Обязательно вернусь к вам снова.
Ужасный салон не вздумайте записываться. К празднованию праздника 8 марта с коллегами решила записаться на наращивание ресниц. Мастер написала мне за 30 минут до назначенного времени что наращивать будет 4,5 часа , хотя процедура всегда занимает максимум 2 часа. И предложила перенести на следующий день. В итоге наследующий день звонят и говорят мы вас не успеем принять. В итоге осталась на праздник без ресниц. Зачем назначать время если вы не могут предоставить услугу!
конкуренты все завидуют и пишут чушь от зависти всем бы так работать как они)))
Категорически не рекомендую никому! В половине случаев. когда записывался на массаж. обещали перезвонить через час и не перезванивали вообще! когда нервы не выдержали и попросил вернуть деньги за неиспользованное время, начались отмазки - мол, нет руководства или надо уточнить сколько точно по времени у вас осталось ( хотя вроде же программа у них специальная)..2 недели тянули и потом выдали: У вас кончился срок действия купона, можем предложить доходить оставшееся время...но на фиг мне это?!. сейчас туда звонить-то противно. не то , что ходить...повёлся, называется, на акцию.. персонал тока и думает как поменьше работать и побольше урвать...вместо часа массажа сеанс заканчивали через полчаса..ужас кароче. вот думаю, может стоит обратиться в общество защиты прав потребителей...
Ужасный сервис!!! Сервис именно салона. Против массажиста ничего не имею. А вот мастер по ламинированию ресниц...
Если не жалко времени и денег на проезд, то попробуйте рискните, потому что не факт, что если Вы записались, то Вам окажут услугу в это время.
Записалась на ламинирование ресниц на 16.00. В 15.55, когда я уже находилась возле салона позвонили и сообщили, что сегодня мастер не может меня принять, что у неё ещё со следующим клиентом работы на час. Странно, что только за пять минут до моего прихода они выяснили, что мастер не успевает.
Самое интересное - участник должен за 24 часа предупредить, что не придет, а они могут и за пять минут, и наплевать, что ты там откуда-то ехала. Потеряла время и осталась ни с чем, буду ждать следующих выходных, чтобы уже в другом месте сделать эту процедуру.
+100500... смешно даже называть ЭТО салоном))) предыдущий положительный отзыв, кстати, оставил его директор))))думаю положительные отзывы там только от персонала и их друзей/родственников...
Хорошая, уютная атмосфера, приятный коллектив, профессиональный подход к делу, все на 5+
Студия Здоровья и Красоты 24 на карте