8 (347) 287-05-75 8 (347) 287-05... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге

8 (347) 287-05-75 8 (347) 287-05... — показать
+7 347 287-... +7 347 287-05-75 ещё
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 11/1

Отзывы про Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге (8)

3.5
Ужаснейший салон, несмотря на то, что находится при хорошем фитнес-клубе. Сходила на массаж, о чем крупно пожалела. Прошли сутки после массажа, спина вся синяя, болит до одури просто, не спала вообще, самостоятельно одеться и раздеться просто нереально. Во время самого массажа говорила "мастеру" несколько раз что мне больно, на что был ответ, а что вы хотели у вас остеохондроз! И что? если у меня остеохондроз, то меня ломать надо? Написала администраторам, но не услышала ни слова извинений, только предложение прийти на расслабляющий массаж всего тела, ну уж спасибо, чтобы у меня после него вообще живого места на теле не было?! Ни за что не ходите в данный салон
Уютное место, приветливые и улыбчивые сотрудники! Ушла довольная с красивыми ноготками!работают мастера своего дела! Всем советую!
Самый лучший салон в районе и не только! Хожу сюда уже очень долго. Пользовалась всеми услугами) все на высоте! Нормальный ценник за лучшее качество.
К сожалению, попалась к мастеру Индире на массаж - очень некорректно и по-хамски обращалась со мной во время процедуры, навязывала разговоры, которые её лично не касались и процедуры салона. Из-за неё у меня появились комплексы на тему внешнего вида, притом что сама мастер особой привлекательностью не блещет. Как ни странно, она же оказалась моим мастером по эпиляции, пропустила кучу участков, теперь у меня пучками растут волосы (этим грешат все мастера салона).
Больше не приду и никому не советую.
Никогда больше ни ногой в этот «салон красоты» подстригли так, как будто сама себя стригла, причём завязанным и глазами) где вы набрали таких мастеров?
Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге
Салон красоты Парадиз на улице Рихарда Зорге
Добрый день! Уточните, пожалуйста, точный адрес салона, в котором вы сделали стрижку - Зорге 11/1 "Парадиз" или Зорге 12 "Парадайз"? Наш салон находится по адресу Зорге 11/1, за последний месяц у нас не было клиентов с вашим именем. Если мы ошибаемся, то уточните, пожалуйста, у какого мастера вы делали стрижку.
Ждем от Вас ответа.
Салон красоты Парадиз.
Хочу сразу выразить огромную благодарность высококвалифицированным сотрудникам салона Парадиз. Я обратилась с проблемой, которая не даёт мне нормально жить. Ещё с детства у меня проблемы со спиной. Да я постоянно прохожу медикаментозный курс лечения, но поддерживать спину в порядке нужно постоянно. И в перечне услуг каталога я обратила внимание на японский точечный массаж Шиацу. Честно говоря, я не имела понятие, что такое Шиацу, и как его применяют. Но много была наслышана именно о точечном массаже. В основном у меня рабочий день проходит сидя за компьютером, и в конце дня спина даёт о себе знать. Боль ужасная, зажимает все нервы. И я решила, что надо что-то с этим делать. И обратилась в салон. Мне мастер массажа всё рассказала о данном виде массажа, и я решилась. Прошла полный курс. Сказать, что мне помогло – это ничего не сказать. Уже на 2 сеансе, я чувствовала, что мне намного легче. А после окончания всего курса спина, как и не болела. После окончания рабочего дня нет сильных болей. Теперь я с определённой систематичностью посещаю массаж в этом салоне. Цена доступная, а самое главное – положительный результат. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Попала практически случайно. Во первых, отличный дизайн помещения. Очень приятно там просто находиться. Делала окрашивание.Очень понравилось, тщательно и аккуратно. Мастер дала много советов! Во вторых, этот центр очень удобно находиться. Обязательно пойду еще!
Очень милая обстановка, вежливый персонал, чисто (особенно в кабинете для процедур). Делала шугаринг у Татьяны и ей отдельное спасибо за хорошую работу - внимательная, аккуратная.