8 (347) 278-83-87 8 (347) 278-83... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии, пластической и реконструктивной хирургии Косметологическая лечебница

8 (347) 278-83-87 8 (347) 278-83... — показать
+7 347 278-... +7 347 278-83-87 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 37
Район: Советский

Отзывы про Центр косметологии, пластической и реконструктивной хирургии Косметологическая лечебница (5)

3.4
Люди, не видитесь на рекламу этой клиники! Там врачи давно забыли клятву Гиппократа. Это у них хорошо отлаженный бизнес. Для них главное деньги. Придя в клинику, вас оближут с ног до головы, почуяв запах больших денег. Не советую обращаться к хирургу Сельскому Натану Евсеевичу, который на свой косяк-брак после его вмешательства вам может в ответ сказать: «У вас болит? Ну и и живите с этими болями». «За исправлением его брака, обращайтесь к маме с папой», или « Скажите спасибо , что у вас как у дурочка слюни не текут». После его вмешательства в настоящий момент его брак исправляют в Москве 3 человека. Сам он брак отказывается исправлять, деньги не возвращает, а всех подряд посылает вместе с гл.врачем Капулером Владимиром Марковичем в суд. Московские врачи «вешаются» от произведения работ Сельского , деньги он ни под каким предлогом не возвращает и зомбирует, что все сделал правильно. Мне при установки имплантов повредил нижнечелюстной нерв, промучившись два года с болями, меня так же зомбировал, что так бывает, что он снайперски установил импланты, в итоге он все-таки удалил 2 импланта, а третий, который стоял ни в кости он наотрез отказался удалять, заплатив 500тыс.руб. за имплантацию и протезирования зубов на нижней челюсти я осталась без зубов и без денег и пожизненно с парализованной челюстью. А также не советую обращаться к хирургу Трохалину, который ходит по судам и прикрывает косяки своего босса. Клиника не дорожит своей репутацией, вместо того, чтобы решать вопросы в стенах клиники, они всех подряд посылают в Суд. Я понимаю, бывают врачебные ошибки, но ты исправь, не можешь сам, направь к более опытным своим коллегам, считаешь , что самый грамотный, ну верни ты пациенту деньги и отправь ты с богом исправлять твой брак в другой клиники. Чеки в этой клиники не выдают, они и не скрывают, что так уходят от налогов. Люди, берегите свое здоровье и как можно дальше обходите эту лечебницу и Центр имплантологии и стоматологии профессора Сельского Натана Евсеевича!
Была на процедуре электроэпиляции у Дины Гамаевой. Делаю данную процедуру уже не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Впечатление осталось от посещения негативное. Во - первых, мастер, вместо того, чтобы реально делать свою работу качественно и быстро только болтала об этом. На деле же обработала подмышки не полностью, сославшись на маленькую длину волос ( хотя именно с такой длиной волос я делала эпиляцию у другого мастера и мне убирали полностью все волосы, даже самые тонкие и незаметные). Во - вторых, во время процедуры мастер приняла спокойно телефонный звонок и болтала по телефону минимум 2 минуты. А оплата процедуры,как известно, поминутная. И по факту с меня взяли деньги за телефонные разговоры мастера, за то время, пока я раздавалась и за то время, что мастер готовила рабочее место к процедуре. Сам процесс эпиляции занял минут 35-40, а заплатила за 50 минут, да ещё и ушла с волосатыми подмышками. Не рекомендую Дину Гамаеву. На деле одни слова. Да и возраст даёт о себе знать. Не надейтесь на чистую кожу без волос после её работы. Как сказала Дина - я не буду напрягать свое зрение и убирать все волосы, убирем их в следующий раз. Так что лучше найти другого мастера, который будет качественно делать свою работу, а не кормить обещаниями своего мастерства и быстроты работы.
21.0
Добрый вечер. Делала летом татуаж бровей у мастера в Сипацлово. Очень недовольна. Подруга посоветовала вашу косметологию. Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее благодарю
У нас нет услуги татуажа
В этой лечебнице работают очень опытные врачи. Открывается она с 9:00. Она платная. Я приходила туда с бородавками на ноге, чтобы удалить их жидким азотом, сначала меня отправили на платную консультацию, потом удалили их, стоило это 1000 рублей. Очень приветливый врач-косметолог мне попалась. Обслуживание у них вообще на высоте, я была очень довольна, замечала и очереди, но это значит лишь то, что больница пользуется спросом у Уфимцев!
Удаляла бородавку на руке.
Платная услуга, отдала около 200 рублей для того, чтобы на меня завели карточку и 70 рублей за удаление.
Сделали быстро, очереди почти не было (человека 2). Правда пришлось приходить повторно, так как размер бородавки был большой. Второй прием был чуть дешевле - рублей 50.
Понравилась клиника тем, что нет большого количества людей в коридорах, очень чисто, приятный персонал.
Центр косметологии, пластической и реконструктивной хирургии Косметологическая лечебница на карте