8 (927) 953-54-38 8 (927) 953-54... — показать

8 (927) 953-54-38 8 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-54-38 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 23
Район: Советский

Отзывы про Медицинская клиника Здоровье+ (111)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (50)
Хорошая клиника, вежливый персонал. На консультации подобрали процедуру и домашний уход. Теперь я Ваш постоянный клиент ❤️
Медицинская клиника Здоровье+
Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас, для постоянных клиентов действует бонусная система.
Записывалась в эту клинику к врачу Кильдебаевой Юлии Игоревне. Провела консультацию, все прошло быстро и отлично.
Записывалась к Асфандияровой Айгуль Нафкатовне на нитевой лифтинг. Все сделала быстро и качественно. Цена приемлемая, да и врач мне понравился. Добрый и отзывчивый!
Отличная клиника! Приходила к врачу Кильдебаевой Юлии Игоревне на лечение акне. Все сделала все быстро и качественно, безболезненно и самое главное результативно!
Приходила в эту клинику на пилинг GiGi. Косметолог Айгуль Нафкатовна сделала все быстро и отлично. Я довольна результатом.
В эту клинику приходила на чистку лица, врачи сделали все отлично и результат меня удивил и обрадовал. Внутри клиника чистая убрана, все стирильно.
Приходила на консультацию косметолога. Объяснила все доходчиво и назначила процедуры для улучшения кожи. Цена на особо высокая.
Приходила в эту клинику к врачу Кильдебаевой Юлии Игоревне. Она делала процедуру пилинга. Все прошло быстро, безболезненно и качественно. Результат отличный.
Приходила на контурную пластику в эту клинику. Айгуль Нафкатовна сделала все отлично, результат мне понравился. Цена не высокая, врач опытный и дружелюбный.
Удалили последствия акне. Сделали все быстро и качественно. Самое главное безболезненно. Да и цена не очень высокая.
Приходила в эту клинику на чистку лица. Айгуль Нафкатовна сделала все отлично и недорого. Понравился результат работы.
Приходил в эту клинику на удаление шрамов после акне. Врач Юлия Игоревна посмотрела, и назначила процедуры и лечение.
Появилось огромное количество прыщей на лице, самолечением заниматься не стала и пришла в эту клинику. Врач Юлия Игоревна назначила лечение, которое я прошла и прыщей как и не бывало.
Приходила в эту клинику на лазерную косметологию. Врачи вежливые и имеют большой стаж работы. Процедура прошла успешно, и дала результат сразу!
Проходила курс лазерной косметологии в этой клинике. Врачи сделали все отлично, результат был виден сразу, теперь буду регулярно посещать эту клинику. Все понравилось!
Приходила в эту клинику на чистку лица. Врачи сделали все отлично, результат виден был на лицо. Цена за услугу не очень высокая!
На прошлой неделе лечила коренной зуб, из-за него ночами спать не могла. Славу богу, что нашла эту клинику. Зуб выдирать не стали, потому что он в хорошем состоянии. Удалили нерв, и дали список некоторых лекарств, чтобы не было никакой инфекции. Отличная клиника, атмосфера приятная.
Выражаю благодарность врачу дерматологу Юле Игоревназой внимательное отношение и качественную работу. Обращалась к ней с болезнью кожей - псориаз. Сама от них как не могла избавиться, всё больше и больше появлялись красные пятна. Лечение было грамотным, с каждой процедурой становилось всё меньше. В итоге, полностью избавилась от пятен на теле. Большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить врача Кильдебаева Ю.И. Это самое лучшее, что можно было подарить себе. Здоровье, лечение с полным восстановлением. Врач пролечил так же инфекцию. Прыщей, как не бывало, лечение заняло полгода. Кожа как у младенца. Единственное, что жалею, что раньше этого врача не знала. Общение с таким врачом только в радость - про опыт и говорить нечего. И как человек очень приятный. СПАСИБО!!!
Прекрасная клиника, внимательные профессиональные косметологи, огромный выбор процедур, к каждому клиенту индивидуальный комплексный подход. Выхожу все время помолодевшей.
Ходила в Здоровье+ на днях. Всё очень понравилось, эффект просто восхитительный. И клиника крутая. У них там классное современное оборудование и хорошие современные препараты используют.
Приходила недавно сюда что бы чуть-чуть увеличить губки. Всё прошло успешно, никаких аллергических или побочных реакций у меня не было. Планирую вскоре вернуться сюда что бы сделать чистку лица.
При обращении в клинику мне хотелось добиться по-настоящему видимых результатов омоложения и это на 100% удалось. Я была на сеансах Смас-лифтинга, кожа заметно подтянулась, стала сияющей и здоровой. Ещё вернусь сюда.
Люблю сюда приходить, я знаю, что обо мне здесь позаботятся. Посоветуют, расскажут, если надо покажут. Выхожу из клиники как после отпуска, посвежевшей, отдохнувшей и помолодевшей. Чистка, уходы, лазерное омоложение, пилинг, все на уровне.
Сюда хожу уже более 3-ёх лет. Хочу поблагодарить эту клинику за такой прекрасный коллектив, в особенности хочу отметить врача Кильдебаеву Юлию Игоревну профессионал, золотые руки, внимательна, понимающая и помогающая всегда.
Ходила на чистку лица в данную клинику. Прошло всë успешно, специалист реально знает толк в этом деле. Никаких побочных эффектов у меня не было. В общем, хорошая клиника с отличными сотрудниками.
Лечила здесь акне, причем весьма успешно. Предварительно проконсультировали, все предусмотрели и приступили к лечению. Ходила на процедуры и по итогу вылечила.
Хожу в эту клинику с 2019 года, доверяю свое лицо только им. Всегда чисто, приветливый персонал, много различных акций. Делают действительно качественно и с заботой о клиенте. В целом за все годы посещения этой клиники никаких серьёзных недочетов не было.
Косметологическая клиника реально на уровне. Пару месяцев назад посещала для омоложения лица. Хороший эффект, да и процедуры проходят достаточно быстро и комфортно. Все нравится, спасибо.
Уже давно искала клинику где можно сделать качественную чистку лица, и совершенно случайно наткнулась на "Здоровье+". Позвонила, узнала сколько это будет стоить и записалась к ним на прием. Процедура прошла довольно-таки безболезненно. Сразу видно то что тут работают квалифицированные специалисты. Никаких аллергических реакций не было.
Прекрасная клиника. Уже не первый раз бываю у вас. Хорошие специалисты, делала чистку лица, также курсы омоложения. Отличный эффект, все нравится.
Не так давно делала здесь чистку лица.
Что могу сказать, все очень даже понравилось. Процедура прошла хорошо, косметолог, работавший со мной показался мне вежливым и действовал профессионально.
Хочу поблагодарить данную косметологическую клинику. Мне устранили все морщинки ,подтянули овал лица, сделали чистку лица, увеличили губки под натуральный вид, абсолютно не вульгарно. И всё безболезненно и за одну процедуру!
Не так давно успешно прошла курсы омоложения. Делала сразу на трех уровнях. Эффект прекраснейший, мне все очень понравилось. Кроме всего этого и цены не такие уж и высокие в клинике.
Сегодня уже 4-ый раз посетила эту клинику. Волшебная атмосфера, квалифицированные сотрудники знающие своё дело. Вся работа направлена на результат и настроение клиента. Очень довольна общением и результатом.
Хочу посоветовать всем девушкам данную клинику. Благодаря комплексному подходу специалиста похудела, причем меня тщательно проконсультировали и я понятностью убедилась, что курс безопасен.
Хочу отставить отзыв о посещении косметолога в данной клинике. Пока делала пилинг и лазерное омоложение получила массу полезной информации для себя. А потом решила ещё сделать губы. Очень довольна своим первым посещением клиники Здоровье+.
Кильдебаева Юлия Игоревна очень хороший специалист, обращаюсь уже не первый раз к ней. Отличный результат. Юлия Игоревна отзывчивая, внимательная и деликатно все объясняет. Советую посетить ее кабинет.
Сотрудники все с весьма большим опытом работы. Препараты все исключительно качественные. Вот сама в этом недавно убедилась, была на чистке лица. Потрясающий эффект.
Профессиональная косметология, индивидуальный подход к каждому клиенту. Чистый и уютный кабинет. Большой выбор косметологических услуг. Делают всё качественно и стерильно. Цены не высокие.
Идеальная клиника для ухода за красотой лица. Посещаю достаточно давно. Процедуры дают эффект, причем достаточно качественный. Всем советую посетить)
С самого начала хотела разобраться с морщинками. Косметолог предложил провести тройное омоложение. Как результат очень даже понравился. Безопасно и эффективно. К стати, есть кэшбек )
Посещаю уже второй раз LPG-массаж в этой клинике. Хорошие специалисты, да и цены довольно приятные. Все устраивает. спасибо
В клинике решили мои проблемы с морщинками и неупругой кожей лица. Однозначно все понравилось, специалист работал со мной грамотный и произвел хорошее впечатление. Из минусов могу выделить маленькую парковку дял клиентов.
Процедура по омоложению кожи и удалению морщин прошла просто великолепно. Теперь выгляжу лет на 10 моложе, а то и на 15😃🙂
Муж тоже в восторге, очень понравился результат
Недавно побывала на чистке лица , мастер проделал свою работу на все 100!!! Рекомендую к посещению.
1. Решила наконец разобраться с проблемой кожей лица. Для этого обратилась в клинику, что мне посоветовала хорошая знакомая. По правде говоря, Айгуль меня впечатлила по полной программе. Очень грамотно проконсультировала, назначила необходимое лечение и что главное, оно помогло, уже через неделю начал виднеться результат. По итогу, за три месяца кожа стала красивой😘😍
Все услуги и процедуры делаются высококвалифицированными специалистами с довольно большим опытом работы. Качественно, эффективно и безопасно. Результатом осталась довольна.
Результат тройного омоложения очень порадовал. Делала смас лифтинг, лазерное омоложение и биоревитализацию. Процедуры качественные и довольно комфортные. 👍
Увеличивала здесь губы. Процедура прошла успешно. Губы хорошо держат форму, чувствительность немного спала, сейчас всё в полном порядке. Мой молодой человек очень доволен результатом, говорит, что я стала более привлекательной и сексуальной.
Клиника хорошая, мне в целом все очень понравилось. Хотела избавиться от носогубных складок. Результат оказался более чем, причем процедура не такая уж и долгая.
Делала здесь чистку лица. Очень понравилось! Буду теперь регулярно сюда ходить. Вообще ничего не больно, всё профессионально, идеально - ощущения и впечатления крайне положительные!
Хорошая клиника! Спокойная обстановка, приветливый и доброжелательный персонал. Увиличивала здесь губы. Результат просто потрясающий. Губы стали сочными, чувственными и привлекательными. Сама процедура была почти безболезненной.
Вот, совсем недавно, на днях, делала чистку лица. Приятный и общительный персонал, все молодцы. Качество выполненной работы на высоте. С радостью приду еще разок.
Медицинская клиника Здоровье+
Спасибо за вашу оценку, будем рады видеть вас снова)
Очень качественная и аккуратная пластика. Проводится все на высшем уровне и по современным каноном. Мне все очень понравилось. Спасибо
Медицинская клиника Здоровье+
Анна, спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть вас снова ♥️
Посещаю вас довольно регулярно и могу сказать, что клиника классная. Буквально недавно была на лазерном омоложении лица. Результат, что не удивительно, очень и очень порадовал.
Медицинская клиника Здоровье+
Спасибо за вашу оценку, результат ещё не окончательный, но нам приятно, что вы уже довольны. Будем рады видеть вас снова)
На этой неделе побывала у вас на сеансе LPG-массажа. Очень классная процедура, особенно понравился результат. С удовольствием посещу вас еще.
Хочу поблагодарить Асфандиярову Айгуль. Делала у нее контурную пластику углов челюсти. Результат, скажу сразу, меня просто приятно удивил. Получилось все очень красиво и аккуратно. Я довольна.
Медицинская клиника Здоровье+
Спасибо большое за обратную связь, очень рады, что вам понравился результат. Будем рады видеть вас снова 🌸
Лечила акне у Кильдебаевой. Подобрала индивидуально для меня прекрасный вариант домашнего ухода за кожей. Отмечу, что результат был виден не сразу, пришлось подождать чуть больше недели, чтоб увидеть хоть какой-то небольшой результат. Но в целом, лечение мне помогло и теперь кожа красивая и привлекательная.
Медицинская клиника Здоровье+
Спасибо за ваш отзыв, это замечательно, что лечение вам помогло. Будьте здоровы и красивы!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Асфандиярову Айгуль, она большая молодец. Была у нее на контурной пластике подбородка. Вышло все просто сказочно. Процедура прошла хорошо, хотя я по этому поводу не слабо так волновалась.
Медицинская клиника Здоровье+
Мы обязательно передадим вашу благодарность Асфандияровой Айгуль Нафкатовне. Будем рады видеть вас снова.
Весьма неплохая клиника. Была на приеме у косметолога Айгуль. Классный и опытный специалист. Пока что только консультировалась, но уже весьма довольна.
Медицинская клиника Здоровье+ на карте