8 (927) 953-54-38 8 (927) 953-54... — показать

8 (927) 953-54-38 8 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-54-38 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 23
Район: Советский

Про «Косметологическая клиника Здоровье+»

Медицинская клиника «Здоровье+» поможет каждому посетителю сохранить здоровье и продлить молодость на долгие годы.

Врачи клиники с особым вниманием относятся к каждому пациенту, выслушают все жалобы, проконсультируют по всем вопросам и подберут эффективный курс лечения. В своей работе специалисты используют современное оборудование и проверенные лекарственные препараты.

Клиенты центра могут воспользоваться такими процедурами, как SMAS-лифтинг, лазерное омоложение и шлифовка, биоревитализация,  контурная пластика, пилинги, микротоки, чистка лица ультразвуком, увеличение губ, инъекции гиалуроновой кислоты, мезонити, рф-лифтинг и многое другое.

LPG и УЗ-кавитация помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести стройную и красивую фигуру.

В гинекологическом отделении клиники врачи занимаются вопросами женского здоровья, удалением новообразований и интимным омоложением.

Кроме этого, в медицинском центре можно пройти комплексные обследования организма, сделать УЗИ брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, почек и др.органов.

Действует предварительная запись на прием по телефону. Клиника «Здоровье+» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Косметологическая клиника Здоровье+ (14)

4.7
Мне понравилось отношение косметолога Елены. Она профессионально меня проконсультировала. Цены в клинике приемлемые и приём был вовремя. Мне приходили смс с напоминаниями. Я осталась довольна качественным обслуживанием.
Я несколько раз посещала этот центр, в этот раз была на приеме у гинеколога и у нее же делала УЗИ. Имя врача, к сожалению, я не помню, была голубоглазая молодая светловолосая девушка. Мне понравилось ее отношение, она все понятно и доступно мне все объяснила, рассказала. Также по УЗИ она мне все рассказала и показала, объяснила, что было на картинке. Сама клиника хорошая.
В этой клинике самое оптимальное соотношение цены и качества по городу. Исследования всегда готовы точно в срок и мне нравится отношение сотрудников к пациентам.
Мне понравилась оперативность, обслуживание, отношение и комфорт. Можно задать дополнительные вопросы по телефону и сразу получить ответ. В клинике самое лучшее соотношение цены и качества и достаточно быстро приходят анализы.
Я приходила в эту клинику впервые, делала здесь УЗИ. Мне не понравился врач, к сожалению, не помню фамилию. Я пришла с болями, но врач не дал мне точного ответа. Всё было под сомнением - возможно это, а возможно то. А ещё специалист во время обследования разговаривала по телефону. После этого я пошла в другую клинику, где мне чётко и ясно ответили на мои вопросы, объяснили причину болей.
Все хорошо, я была на УЗИ. Мне понравился сервис, отличное отношение персонала. Все милые, вежливые, все культурно.
Мне понравился общительный и позитивный специалист, дала правильные советы и услугу чистки лица провела в полном объеме. Приятно, что в клинике мне предложили кофе.
Нам очень понравился прием доктора Дианы Александровны. Она нашла способ общения с моей дочерью, которая не говорит и не слышит. Что-то объясняла жестами, а сложные вещи писала на бумаге, поэтому консультация получилась вполне информативной. В рамках приема было проведено УЗИ, качеством исследования остались довольны.
Мне 56 лет и я решила проконсультироваться с косметологом, что можно сделать с лицом. Косметолог мне все подробно объяснила. Меня интересовали многие процедуры и о каждой мне косметолог подробно рассказала. Персонал в клинике душевный, всегда готовы помочь посетителю.
Мне очень нравится посещать клиника Здоровье+ для получения косметологических процедур. Персонал здесь очень приветливый и квалифицированный. В клинике приятно находиться, везде чисто и свежо. Также меня устраиваю цены на услуги. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.
У меня вопрос. Делала биоревитализацию аппаратом Princess Rich на сайте указана цена 5500 за 2 мл лицо и шея.мне сделали только лицо и 1мл.но почемуто оплату взяли 5500 .это как??
Мне понравились отношение и работа косметолога Айгуль. Я довольна, что косметолог предлагает мне разные препараты и косметические маски для лица.
Мне не понравилось. Врач ничего толком не говорит на УЗИ, в сравнении с другими клиниками, где при осмотре сразу все рассказывают. А здесь, она написала что-то для себя на бумаге, потом это все напечатала для меня и отдала. Я задавала вопросы, врач мне на них не ответила. Обслуживание среднее.
Мне понравилось, как провели УЗИ брюшной полости ребенку. Хорошее отношение. Внимательный персонал. Не было очереди, приняли сразу же.