8 (927) 953-54-388 (927) 953-54... — показать
Косметологическая клиника Здоровье+
+7 927 953-54-38
Медицинская клиника «Здоровье+» поможет каждому посетителю сохранить здоровье и продлить молодость на долгие годы.  Врачи клиники с особым вниманием относятся к каждому пациенту, выслушают все жалобы, проконсультируют по всем вопросам и подберут эффективный курс лечения.

Косметологическая клиника Здоровье+

8 (927) 953-54-388 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-54-38 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 23
Район: Советский

Про «Косметологическая клиника Здоровье+»

Врачи клиники с особым вниманием относятся к каждому пациенту, выслушают все жалобы, проконсультируют по всем вопросам и подберут эффективный курс лечения. В своей работе специалисты используют современное оборудование и проверенные лекарственные препараты.

Клиенты центра могут воспользоваться такими процедурами, как SMAS-лифтинг, лазерное омоложение и шлифовка, биоревитализация,  контурная пластика, пилинги, микротоки, чистка лица ультразвуком, увеличение губ, инъекции гиалуроновой кислоты, мезонити, рф-лифтинг и многое другое.

LPG и УЗ-кавитация помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести стройную и красивую фигуру.

В гинекологическом отделении клиники врачи занимаются вопросами женского здоровья, удалением новообразований и интимным омоложением.

Кроме этого, в медицинском центре можно пройти комплексные обследования организма, сделать УЗИ брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, почек и др.органов.

Действует предварительная запись на прием по телефону. Клиника «Здоровье+» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Чистка лица
Эстетическая косметология

Цены Косметологическая клиника Здоровье+

Прайс-лист
RF лифтинг область глаз800 руб.
RF лифтинг лицо1700 руб.
RF лифтинг лицо+шея2000 руб.
Инъекционная косметология / Контурная пластика губ / Контурная пластика губ (Juvederm ultra smile, 0.5 мл)8500 руб.
Инъекционная косметология / Контурная пластика губ / Контурная пластика губ (Juvederm ultra smile, 1 мл)12 500 руб.
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Комбинированная чистка лица1600 руб.
Алмазный пилинг1500 руб.
Дерматологический пилинг (миндальный)1500 руб.
Дерматологический пилинг (салициловый)1500 руб.
Дерматологический пилинг (молочный)1500 руб.
Дерматологический пилинг (гликолевый 50%)1500 руб.
Химические пилинги / Пилинг с азелаиновой кислотой2000 руб.
Химические пилинги / PRX Т33 пилинг4000 руб.
Акции
LPG массаж - пробная процедура600 руб. за 40 минут
Костюм LPG на курсБесплатно
Удаление новообразований кожи
Удаление новообразований кожи (кондиломы, папилломы, невусы, доброкачественные новообразования кожи)
Анестезия400 руб.
Гистологический анализ1000 руб.
Консультация по удалению бородавок, папиллом, родинок и невусов500 руб.
Консультация по удалению бородавок, папиллом, родинок и невусов в день удаленияБесплатно
Удаление бородавок1000 руб. за 1 шт
Удаление папиллом до 2 мм200 руб. за 1 шт
Удаление папиллом от 2 мм400 руб. за 1 шт
Удаление родинок и невусов до 2 мм500 руб. за 1 шт
Удаление родинок и невусов от 2 мм1000 руб. за 1 шт
Удаление бородавок, родинок и невусов от 10 мм2000 руб. за 1 шт
Консультация по удалению кондилом в интимной зоне800 руб.
Консультация по удалению кондилом в интимной зоне в день удаленияБесплатно
Удаление кондилом в интимной зоне500 руб. за 1 шт
Фракционный лазер
Интимное отбеливание
Гинекология
Миостимуляция
Косметология
Услуги

Отзывы про Косметологическая клиника Здоровье+ (14)

Мне понравилось отношение косметолога Елены. Она профессионально меня проконсультировала. Цены в клинике приемлемые и приём был вовремя. Мне приходили смс с напоминаниями. Я осталась довольна качественным обслуживанием.
Я несколько раз посещала этот центр, в этот раз была на приеме у гинеколога и у нее же делала УЗИ. Имя врача, к сожалению, я не помню, была голубоглазая молодая светловолосая девушка. Мне понравилось ее отношение, она все понятно и доступно мне все объяснила, рассказала. Также по УЗИ она мне все рассказала и показала, объяснила, что было на картинке. Сама клиника хорошая.
В этой клинике самое оптимальное соотношение цены и качества по городу. Исследования всегда готовы точно в срок и мне нравится отношение сотрудников к пациентам.
Мне понравилась оперативность, обслуживание, отношение и комфорт. Можно задать дополнительные вопросы по телефону и сразу получить ответ. В клинике самое лучшее соотношение цены и качества и достаточно быстро приходят анализы.
Я приходила в эту клинику впервые, делала здесь УЗИ. Мне не понравился врач, к сожалению, не помню фамилию. Я пришла с болями, но врач не дал мне точного ответа. Всё было под сомнением - возможно это, а возможно то. А ещё специалист во время обследования разговаривала по телефону. После этого я пошла в другую клинику, где мне чётко и ясно ответили на мои вопросы, объяснили причину болей.
Все хорошо, я была на УЗИ. Мне понравился сервис, отличное отношение персонала. Все милые, вежливые, все культурно.
Мне понравился общительный и позитивный специалист, дала правильные советы и услугу чистки лица провела в полном объеме. Приятно, что в клинике мне предложили кофе.
Нам очень понравился прием доктора Дианы Александровны. Она нашла способ общения с моей дочерью, которая не говорит и не слышит. Что-то объясняла жестами, а сложные вещи писала на бумаге, поэтому консультация получилась вполне информативной. В рамках приема было проведено УЗИ, качеством исследования остались довольны.
Мне 56 лет и я решила проконсультироваться с косметологом, что можно сделать с лицом. Косметолог мне все подробно объяснила. Меня интересовали многие процедуры и о каждой мне косметолог подробно рассказала. Персонал в клинике душевный, всегда готовы помочь посетителю.
Мне очень нравится посещать клиника Здоровье+ для получения косметологических процедур. Персонал здесь очень приветливый и квалифицированный. В клинике приятно находиться, везде чисто и свежо. Также меня устраиваю цены на услуги. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.
У меня вопрос. Делала биоревитализацию аппаратом Princess Rich на сайте указана цена 5500 за 2 мл лицо и шея.мне сделали только лицо и 1мл.но почемуто оплату взяли 5500 .это как??
Мне понравились отношение и работа косметолога Айгуль. Я довольна, что косметолог предлагает мне разные препараты и косметические маски для лица.
Мне не понравилось. Врач ничего толком не говорит на УЗИ, в сравнении с другими клиниками, где при осмотре сразу все рассказывают. А здесь, она написала что-то для себя на бумаге, потом это все напечатала для меня и отдала. Я задавала вопросы, врач мне на них не ответила. Обслуживание среднее.
Мне понравилось, как провели УЗИ брюшной полости ребенку. Хорошее отношение. Внимательный персонал. Не было очереди, приняли сразу же.

Как узнать график работы Косметологическая клиника Здоровье+ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 953-54-38

Косметологическая клиника Здоровье+ находится по адресу г Уфа, пр-кт Октября, д 23.

Косметологическая клиника Здоровье+ на карте