Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Уфе

Calipso на проспекте Октября

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
ТРК Семья
Район: Советский

Похожие организации

Про «Calipso на проспекте Октября»

"Calipso" — магазин модной обуви и аксессуаров, а котором непременно найдется именно то, что ищет каждый из клиентов магазина. Красивая, стильная и яркая обувь, соответствующая последним тенденциям мировой моды в широком ассортименте представлена в магазине. Для удобства покупателей вся обувь в салоне расставлена по сезонам, что позволит быстро и без усилий найти подходящую модель. Обилие зеркал и уютные диванчики для примерки призваны облегчить процесс выбора подходящей модели, а благодаря яркому освещению ни одна деталь оформления и внешнего вида туфель, сапог или ботиночек из магазина не останется незамеченной.

Отзывы про Calipso на проспекте Октября (3)

4.0
Единственный магазин в городе, где я нашла НУЖНЫЕ мне туфли по приемлемой цене. Притом в период распродажи:) выбор большой. Туфли очень удобные. И вообще я очень рада покупке!
Обувь для бабушек мои дам постарше.
И вот пошли обильные дожди,когда обувь вся мокнет и в поисках новом пары для ног,чтоб были сухие пошла я на поиски.
Бутик большой,чистый,играет приятная музыка.
На входе меня встретил консультант с улыбкой Чеширского кота,сложилось впечатление,что мне тут рады.
Только не какая улыбка продавца не смогла сгладить мое впечатление о бутике так как обувь вся как одна.
Каждая модель как копия предыдущей,вся скучная темная,ну на чем порадовать глаз.
Обувь натуральная и качественная,но мне не понравилось,для себя ничего не нашла.
Но консультанты супер!
Дорогушный магазинчик. Конечно качество обуви хорошее, это видно сразу, но цены не каждому по карману. Помещение большое и все аккуратно расставлено, магазин чем то похож на Super Style и поэтому не сразу поняла почему все так дорого. Народу здесь нет, всего одна женщина которую обслуживали сразу два консультанта. Выбор есть, как женской обуви, так и мужской и все расставлено по сезонам лето- осень- зима. В середине зала маленькие удобные диванчики, со всех сторон зеркала и освещение очень хорошее. Наличный и безналичный расчет.
Calipso на проспекте Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни