8 (963) 903-51-27 8 (963) 903-51... — показать

+7 963 903-... +7 963 903-51-27 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
3 уровень
Район: Советский

Отзывы про Centro на проспекте Октября (7)

4.1
Я постоянный покупатель этои сети и ре понимаю тех,кто говорит что обувь этои сети мусор.Качество у нее конечно на сезон и не больше,но и цена на столько минимальная,что позволяет каждый сезон быть в новеньких сапожках!Тут хороший выбор обуви как мужском так и женском и даже детской!Всегда скидки,акций и распродажи.Персонала много и очень вежливый.В зале самообслуживание.Помимо обуви есть сумки и аксессуары.
Сегодня были с мужем в centre!Купили зимние кросы, по цене 1900 рублей( в итоге на кассу подошли) девушка нам объявила о 50% скидки, и вышло всего 800 рублей! Хорошо когда Новый год приближается! Повсюду скидки куда не глянь! Сам магазин достаточно большой, присутствует как мужская обувь так и женская. Также бижутерия есть и множество различных сувениров, например сейчас продают брелки с барашками. В магазине чистенько, все блестит. Персонал всегда отзывчивый, как бы не были заняты всегда помогут если попросить!
Сразу привлекает внимание фиолетовые манекены при входе,и как и во всех филиалах, играет музыка. Можно найти очень стильную обувь. кроме обуви здесь есть разные аксессуары, сумки, белье и всякая мелочь. Так что без покупки не уйти)
Отличный походный рюкзак я приобрел себе в центро , за 999 руб) считаю , что цена адекватная , так как прошит рюкзак очень хорошо , в очереди долго не стоял ) продавец был приветлив)я доволен )
Я очень придирчиво отношусь к этому магазину)никогда там себе ничего не покупала. Вот моя сноха на прошлой неделе купила балетки за 399 рублей,берюзовые с острым носом,а сзади шипы)носила два дня,а с носка уже кожа(понятно,что не кожа) начала отходить. Считаю,что если и покупать там обувь,то максимум на 1 сезон. Да,выбор разнообразной обуви колоссально огромен,но качество оставляет делать лучшего. Минимальная цена от 299 рублей. Еще они продают различные аксессуары,сумки и даже нижнее белье от 99р.
Зашла сюда сегодня - хотела посмотреть какой-нибудь клач не дорогой. С молодым человеком увидели сланцы за 1200,для центро дорого - все равно через месяц развалятся. Клач я так и не нашла. Тут вообще сложно что-то найти. Все разбросано, хаос в салоне. Ужас.
По весне именно резиновые сапоги становятся спасением от слякоти, переохлаждения и промокания ног. Если Centro многие осуждают за плохое качество, то скажу в его защиту что именно здесь можно купить пличные резиновые сапожки в которых можно и на работу и на прогулку. Вы вполне уложитесь в сумму 1000 рублей.
Centro на проспекте Октября на карте