8 (347) 298-24-95 8 (347) 298-24... — показать

+7 347 298-... +7 347 298-24-95 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
2 уровень
Район: Советский

Отзывы про Corso Como на проспекте Октября (12)

4.3
Я очень критично отношусь к выбору обуви и считаю, что именно тут нельзя экономить - себе дороже выйдет. Первой моей покупкой в Corso Como стали роскошные зимние сапожки из кенгурячьей кожи. Модель была представлена в распродаже, так что мне удалось сэкономить почти 5 тысяч рублей (7 вместо 12). Говоря о ценах, то Corso Como считается элитным бутиком, и цены там на порядок выше, чем в других обувных магазинах. Однако Corso Como славится именно роскошным дизайном своей обуви - стильные, лаконичные формы, яркие актуальные цвета, натуральная кожа и замша. Но есть одно НО. В этой обуви прекрасно гулять в Европе, по слегка припорошенным снегом итальянским улочкам или чуть оледенелым тротуарам Лондона... В условиях же суровой русской зимы с ее непроходимыми сугробами и толстым слоем реагентов прекрасная обувка может попросту....раствориться. Да-да, тонкая подошва в контакте с химической солью превращается в разползшиеся лохмотья. И хорошо что предупредительные консультанты всегда идут на встречу - либо возвращают деньги, либо обменивают товар. Есть выход - купить тут сногсшибательные вечерние туфли и щеголять в них в офисе или клубе - поверьте, в обуви такого дизайна вы не останетесь незамеченной. Для постоянных покупателей предусмотрены дисконтные карты сос кидкой 5 процентов, плюс путем смс-оповещения вы всегда будете в курсе всех распродаж, акций и новых коллекций. Кстати, никогда не пренебрегайте советами консультантов - они подскажут как правильно ухаживать за обувью, чтобы она прослужила долго, подберут средства для ухода, коих выбор в магазине огромен и по недорогой цене.
Этот магазин я не люблю. Ни разу ничего здесь себе не выбрала. На мой взгляд, цены здесь сильно завышены. Качество - вещь спорная. У моей подруги был случай, когда она в первый раз одела новые туфли-лодочки, купленные здесь, и они просто поперек кожи порвались. Может быть, это был брак, а может и нет. Кто знает. К тому же, фасоны здесь мне кажутся немного грубоватыми.
Моя любимая обувь. Выбор просто огромный, качество на высоте, модельки интересные, расцветки разнообразные. Ношу по несколько сезонов, не стаптывается, не теряет вид. Также продаются аксессуары. В период распродаж можно хорошо сэкономить))) Прекрасные консультанты)
Вот это я понимая! На мой взгляд просто лучшая обувь из всех представленных иными марками. Она очень долго держится и не снашивается за сезон. Ну а красота отдельных моделей - зашкаливает. Магазин всегда чист, все расставлено на полках со знанием дела, консультанты - просто чудо. Но цены - .... Лучше просто промолчать, потому что они и так большие, а если про них говорить, еще больше вырастут наверное. Но лучше на обувь денег не жалеть, все таки - ноги.
магазин хорошей и качественной обуви из натуральных материалов (кожа,замша).Обувь можно подобрать абсолютно любую,хоть на каждый день,хоть на праздник.покупала здесь летнюю обувь,ношу 3 год и хоть бы что с ними случилось,вид почти не потеряли,попала на распродажу и немного сэкономила..так босоножки стоили 7900,а со скидкой получилось около 5500.очень довольна качеством обуви,да и обслуживание довольно хорошее,консультанты знают толк в своем деле,сам магазинчик довольный просторный,светлый и уютный.
Обувь в магазине привлекательная, очень удобная колодка-можно начать носить без всяких привыканий и натираний. По качеству вроде проблем припомнить не могу. Цена кажется немного завышенной, да, но, учитывая то, что носится обувь долго, в итоге получается, что выгодно купить именно эту обувь). Обслуживание на высоте!
Моя любимая обувь. Выбор просто огромный, качество на высоте, модельки интересные, расцветки разнообразные. Ношу по несколько сезонов, не стаптывается, не теряет вид. Также продаются аксессуары. В период распродаж можно хорошо сэкономить))). Единственный минус - консультанты очень навязчивые.
Магазин нравится за оригинальные модели. Надо сказать, что обувь скорее молодежная, но колодка очень удобная. Для девушек много моделей на каблуках, редко бывает присмотришь что-то на плоской подошве, хотя вот кеды здесь отменные, уже который сезон покупаю себе всякие "тапочки" носить с джинсами, от 2.000 можно что-нибудь выбрать. Есть клатчи еще разные, мужская обувь тоже неплохая. Радует качество и нескользкая подошва. К тому же, у сети очень много партнеров и за покупки как правило дают пригласительные на всякие мероприятия.
В этом магазине что-то есть, несмотря на тот же пошив в Китае. Интересные модели, с намеком на Италию и оригинальность. Очень понравились туфли и ремни. Есть модели термоядерных кислотных оттенков. Но после появления сети этих магазинов цены также стремительно продолжают расти!.Правда бывают скидки на старую коллекцию и до 50%.
Я знала, что здесь высокие цены, так как неоднократно смотрела новые коллекции на сайте. Случайно увидела, что в магазине проходит распродажа. Обувь здесь разная, яркая. Консультант уделила мне много времени, подбирала размер, новые модели. В итоге я определилась. Мне подарили сертификат на 1000 руб, который нужно использовать в течение месяца, скидочную карту и куча удовольствия от ощущения качественной обуви на ножке!)
Вот сколько раз мне приходилось обращаться за покупками в КорсоКомо всегда оставался рад за их качество.Ведь для меня это один из самых важных факторов при покупки обуви.Еще четыре года назад купил себе черные кожаные чешки с нубуковыми вставками за 2700,ходят как новенькие.Состояние на 80%.Ни так сильно поднатерся нубук.
Обувь здесь, конечно, красивая, но на мой взгляд цена не соответствует. Да, сделано все из натуральных материалов, но обувь здесь не удобная, по крайней мере, для меня. Особенно, что касается босоножек. Однажды купила. Толком не надевала, отдала подруге((( Сейчас, кстати, там скидки. Вдвое дешевле можно купить обувь
Corso Como на проспекте Октября на карте