Чайная лавка на улице Минигали Губайдуллина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 6
Район: Советский

Про «Чайная лавка на улице Минигали Губайдуллина»

Прекрасное заведение для любителей вкусного и ароматного напитка из чайных листьев высшей категории приветствует своих гостей в Уфе на улице Минигали Губайдуллина - это изысканная Чайная лавка.
Черный байховый чай, освежающий зеленый или чай с ароматическими компонентами и добавками на любой вкус, успокаивающий, будоражащий воображение, с нотками цитрусов - сорта по выбору каждого гостя придутся по вкусу даже тонким ценителям напитка.Чай можно набрать в специальные пакетики по весу и купить требуемое количество для каждого. Опытные консультанты помогут собрать композицию для подарка.

Отзывы про Чайная лавка на улице Минигали Губайдуллина (1)

Мы в семье не пьем алкоголь и практический не употребляем кофе,но зато очень любим чай!
А чай уже мы любим самый разный.
Я люблю зеленые и фруктовые,а супруг черные разные.
Ну вы представляете,какая проблема с выбором возникает в отделе!
Вот и сегодня в поисках вкусного чая посетили этот новенький отдел.Выбор большой,все раставлено согласно цвету чая и его вкусовыми качествами.
Продавец хорошо про информированный о вкусах и качествах чая не жалея время рассказывал о чаях и давал оценить на аромат.Без покупки мы не ушли!
Так же в продаже есть все необходимое для чайной церемоний.
Цены приемлемые,за 100 грамм чая можно заплатить от 150 рублей от классического чая и от 200 фруктового.
Ну что ж,сегодняшний вечер прекрасно скрасил хороший чай с хорошим предисловием о его происхождений от продавца!
Чайная лавка на улице Минигали Губайдуллина на карте