8 (347) 272-80-00 8 (347) 272-80... — показать

8 (347) 272-80-00 8 (347) 272-80... — показать
+7 347 272-... +7 347 272-80-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 99
Район: Советский

Отзывы про Читай город на Революционной улице (31)

4.6
Купил несколько книг здесь, вот только цены не много завышены, по-моему, но зато очень большой выбор, даже редкие экземпляры есть. Еще удобно, что книги можно заказывать через сайт.
Денис, спасибо за мнение!
Приятно, что вы оценили удобство заказа в нашем интернет-магазине)
Лучший книжный магазин в г.Уфа. Всем советую, удобный поиск книг по тематике. Есть очень редкие издания на любой вкус.
Матвей, спасибо, что поделились мнением! Всегда рады видеть Вас вновь)
Удобный выбор, разумные цены. Я достаточно часто покупаю здесь книги, и пока ни разу не пожалела)
Лена, благодарим за отзыв!
Очень приятно получить высокую оценку работы нашего магазина.
Ждём Вас вновь)
Для книжного червя - самое то. Сестренке всегда здесь покупаю сертификаты, она всегда в восторге
Нравится, все по категориям верно разложены, удобно и цены радуют и консультанты отличные!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова!
Отличный магазин. Большой выбор книг! Искать нужную книгу достаточно просто: все они разложены по рубрикам, да и персонал отзывчивый, поможет в случае чего)
Вячеслав, благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вновь!
хоть и есть электронная книга, но ходить в книжный магазин это как ритуал... и с тех пор как появился читай город ритуал стал еще более приятным. обстановка, обслуживание, выбор книг! чудесный магазин
Константин, спасибо за тёплый отзыв. Мы всегда рады Вам!
Очень мне нравится этот магазин! Каждый раз там находим особенные книги или интересные подарки. Чаще, правда, по интернету заказываем.
Мне нравится этот магазин. Очень много всего интересного для рукоделия, поделок. Отличный ассортимент и цены приятно радуют.
Читай-город стал моим любимым книжным магазином!)Просторные залы,всегда порядок на полках и без проблем можно найти то что нужно!Есть книги,к-е достаточно редко где можно встретить!Радуют и цены.
Отличный магазин! Честно говоря, раньше не особо любила читать.. как-то случайно зашла в Читай город и тут меня затянуло) Теперь не выхожу с этого магазина без книжки! Особенно нравится читать книги, по которым собираются снимать фильмы) Очень интересно! Все новинки есть уже в продажах, что очень удобно! Консультанты всегда помогут и подскажут! А еще перед кассой есть всякие интересные штучки и сувенирчики)
Большой хорошо освещенный магазин , легко ходить между стеллажами. Все книги разложены по тематике поэтому найти нужную особого труда не доставляет.
Хороший магазин,выбор книг огромный,вежливое обслуживание.Всю литературу покупаю только здесь,мне кажется тут можно найти любые книги.В магазине легко сориентироваться и самостоятельно найти то, что нужно.
Хороший магазин. Можно найти книги которых нету в обычных книжных. Хороший малолюдный подвальчик где можно посидеть и почитать, выбор книг очень большой. Если бы ещё диванчики было бы вообще идеально
Неплохой магазин с теми книгами, которые достаточно трудно найти в городе. Есть интернет-заказ, который, правда, нужно забирать опять же в магазине. Зачем тогда он нужен - неясно.
В последний раз когда заходила, то минут 20 искала нужную книгу в бардаке. В итоге нашла совершенно случайно и не в той категории, что ей следовало быть.
Персонал, плохо разбирающийся в литературе, не мог ответить на банальные вопросы.
Отличный магазин с большим выбором книг. Консультанты ходят по магазину вдоль и поперёк, а поэтому найти нужную книгу сложности не вызывает.Так же есть возможность заказа книг в магазин.
Когда жила рядом, всегда ходила в этот магазин за книжками. Большой выбор книг по вполне доступным ценам. Уютно, книг очень много, все новинки всегда в наличии. В последний раз брала Ошо. Вышло на 700 рублей. Лучшее место для покупки подарков - здесь. Продавщица может сориентировать и помочь подобрать вам ту или иную книгу, если вдруг возникнут сложности)
Читай город! Магазинчик достаточно большой, очень светлый, повсюду полочки и на них книжки лежат аккуратно. Консультант по магазину ходит и предлагает свою помощь, но там действительно можно не найти той книги, которая интересует. Продаются также детские книжки, раскраски и многое другое для детишек! Вообще мне нравится, можно постоять и когда выбираешь книгу, заодно почитать! Скидки у них бывают, но редко. Я лично еще не попадала не под одну. Книгу можно купить в пределах 1000! Одним словом в этом магазине есть все! Начиная от тетрадки и заканчивая файлами!
Я обычно захожу за унижали в ближайший книжный "планета",но тут наткнулась волшебным образом на "читай город".Аккуратный,не заставленный от пола до потолка большои книжный магазин,кстати 2х этажный!Цены вне конкуренций ниже,чем в планете и Эдвисе.Удобное разделение на ясельное,детское,подрасковые и взрослые книги.Есть еще в продаже и сувенирная продукция и канцтовары.Я поклонник Нил Геимана и тут приобрела книгу за 359 рублей,когда в планете она же под 500 рублей.Светлый и ухоженный книжный,видно не вооруженным глазом,что руководство старается для популярности своего книжного.Поближе бы к Иремелю открыла такои магазинчик,и я бы не вылазила с него.
Лучший книжный магазин! Сегодня купила две книги Б.Вербера,которые ждала давно и причем нигде больше их не видела. Да вообще тут море того что нет в других книжных. Тут два этажа,на одном книги для взрослой аудитории,на другом детские книжки и учебники. Есть тут еще и канцтавары, тетради,блокноты и сувенирные подарочки. Крутые календари еще тут от маленьких до больших. В прошлом году покупала для родителей календарь, 210 цена,огромный и очень красивый. Сестренке здесь покупали карту мира большую за 900р. Дочке своей книжки музыкальные со сказками от 250р. Продавцы кстати очень приятные женщины,всегда идут на помощь.
Очень классный магазин. Очень обширный выбор литературы, можно приобрести любую книгу и она всегда будет в наличии, а консультанты вежливо ответят на ваши вопросы. Меня обрадовало, что помимо книг, здесь продаются различные сувениры, как блокнот с вдохновляющими цитатами, именные ручки, сладости, оформленные в стиле интернет-приколов и многое другое. Лучший книжный магазин, где я был.
Цены на книги очень хорошие. Очень большой выбор книг, есть даже редкие издания и авторы которых нигде больше не найти. Очень нравиться возможность заказать книгу у них. Также зал большой и нормально оформленный, хорошо, что книги не лежат друг на друге.
Очень понравился магазин. Большой выбор книг, приветливый персонал, нашла нужную книгу только в этом магазине. Долго искали , но нашли))
Отличный магазин! Уютный, достаточно просторный, с огромным ассортиментом книг на любой вкус. Канцтовары, много-много откртыок, грамот, табелей для оценок, и множество всего другого, продавцы всегда помогут, отличный магазин!
Этот магазин лично для меня вне конкуренции.Я была опечалена тем фактом, что многие книжные магазины города закрываются, поэтому "Читай-город" для меня - большая радость)Даже на обеде умудряюсь туда ходить. Ассортимент книг просто необыкновенный. От классики (русской и зарубежной)до последних новинок. купила недавно там сборник Куприна (в связи с просмотром телесериала) всего за 299 руб (мягкий переплет). У них очень забавные сувениры для детей и взрослых(племяннице понравилось). Покупателей там немного, если не сказать мало, это с одной стороны хорошо (просторнее), а с другой печальнее (народ наш не читает книг). Вообщем этот магазин находка для книголюба. У них относительно недавно открылся магазин на Пр. Октября, 4.
Читай-город-моя любимая сеть книжных магазинов. Здесь часто проводятся мероприятия для детей, отличный ассортимент и продавцы-консультанты, разбирающийся в литературе. Кроме книжек можно встретить много приятных мелочей-шоколад в необычных обертках для особых случаев, атрибуты для праздника(медали, колпаки и тд). Цены вполне нормальные.
Отличный книжный магазин который манит к себе обилием книг,канцтоваров и прочих штучек.Будучи студентом,являлась постоянным клиентом этого магазина,магазин действительно стал родным,подружились с персоналом,всегда с огромным довольствием шла туда и знала что не уйду с пустыми руками и найду то что мне нужно.очень искала работа И.Канта "Критика чистого разума" и нашла именно здесь и по смешной цене для такой работы - 345 рублей.
Вообще крутая сеть. Искали с приятелем книгу Жижека-нигде не могли найти. Последний магазин был именно Читай-город. Там и поиск очень удобный-прямо с компьютера! Цена прямо сказать не самая дешевая, но книг больше нигде нет таких. 400 рублей отдали с приятелем. Советую магазин!
Хороший книжный магазин, ассортимент которого дополнен канцтоварами, а так же вещицами, которые редко встретишь в книжном, да и в любом другом магазине. Вас ждут интересные сладости, модные игрушки, всякие милые прелести типа оригинальнейших ежедневников, необычных ручек. Сложно удержаться и курить только книжку) всегда ухожу с какой-нибудь прелестью)
Часто покупаю книжки и канцтовары там, хоть и находится ко мне он не близко, но манит большой выбор! Очень удобно расположены секции, все легко можно найти! Цены в принципе такие же как и везде! Хотелось бы побольше филиалов по городу :(
Я очень давно хотела приобрести коллекционное издание сборника повестей об этом герое Туве Янсон. И именно в этом магазине, никому тогда еще не известном, новом я нашла то, что так долго искала. Отличный персонал, широкий выбор, приятная обстановка. А теперь, это уже целая сеть