8 (347) 272-80-008 (347) 272-80... — показать

+7 347 272-...+7 347 272-80-00 ещё
4.631 отзыв
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 99
Район: Советский

Про «Читай город на Революционной улице»

Открытие первых магазинов Читай-город было в 2009 году и эти магазины сразу пришлись по душе любителям книг. И не удивительно, ведь именно у нас созданы все условия, чтобы читатели находили книги на любой вкус. Просторное светлое помещение, идеальный порядок и верная сортировка книг по жанрам. В Читай-город можно купить все от классики до современной литературы, а также коллекционные издания, редкие книги авторов, канцелярию и шуточные подарки. Грамотные и приветливые консультанты всегда готовы прийти на помощь и поспособствовать тому, чтобы вы покинули наш магазин с намерением прийти вновь.

Отзывы про Читай город на Революционной улице (31)

4.6
Купил несколько книг здесь, вот только цены не много завышены, по-моему, но зато очень большой выбор, даже редкие экземпляры есть. Еще удобно, что книги можно заказывать через сайт.
Денис, спасибо за мнение!
Приятно, что вы оценили удобство заказа в нашем интернет-магазине)
Лучший книжный магазин в г.Уфа. Всем советую, удобный поиск книг по тематике. Есть очень редкие издания на любой вкус.
Матвей, спасибо, что поделились мнением! Всегда рады видеть Вас вновь)
Удобный выбор, разумные цены. Я достаточно часто покупаю здесь книги, и пока ни разу не пожалела)
Лена, благодарим за отзыв!
Очень приятно получить высокую оценку работы нашего магазина.
Ждём Вас вновь)
Для книжного червя - самое то. Сестренке всегда здесь покупаю сертификаты, она всегда в восторге
Нравится, все по категориям верно разложены, удобно и цены радуют и консультанты отличные!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Ждём Вас снова!
Читай город на Революционной улице на карте