8 (347) 282-52-01 8 (347) 282-52... — показать

Отзывы о компании Книжный магазин Эдвис

8 (347) 282-52-01 8 (347) 282-52... — показать
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 12
Район: Советский

Отзывы про Книжный магазин Эдвис (28)

4.2
Один из моих любимых магазинов. Есть книги на любой вкус. От классики до современных авторов. Иногда глаза разбегаются не знаешь что купить.
ПРИЕХАЛИ СЕГОДНЯ С ДОЧЕРЬЮ ЗА ВЫБОРОМ ТОВАРОВ ДЛЯ ШКОЛЫ.НАБРАЛИ НА СУММУ 2014 РУБ.НА КАССЕ НАС РАССЧИТАЛИ, ПРЕДЛОЖИЛИ ПО АКЦИИ НА ВЫБОР ПОДАРОК-ПЕНАЛ ШКОЛЬНИКА,И И СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ 5% СКИДКУ...
НО!!!КОГДА УЗНАЛИ, ЧТО МЫ РАССЧИТЫВАЕМСЯ ПО ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ НОМИНАЛОМ В 1000 РУБ,(ОСТАТОК ДОПЛАТА).СРАЗУ ПОДАРОК ЗАБРАЛИ,СКИДКУ ИСКЛЮЧИЛИ И ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ РЕЗКО ПОМЕНЯЛИ)))НА ВОПРОС?ПОЧЕМУ?ОТВЕТИЛИ, ЧТО ТАК КАК РАССИТЫВАЕМСЯ ЧАСТЬ ЗА ПОКУПКУ-СЕРТИФИКАТОМ!Я ГОВОРЮ,ВЕДЬ Я БЕРУ НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?)ВЕДЬ ПРИ НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА,МЫ ОСТАНОВИЛИ ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ КАНЦТОВАРОВ ИМЕННО НА ИХ МАГАЗИНЕ-УЖЕ ЗАМАНИЛИ КЛИЕНТА,ДА И ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАБРАЛИ ТОВАРЫ ,РАЗ УЖ ПРИЕХАЛИ, ЧТО В ЦЕЛОМ НЕПРОДУМАННАЯ АКЦИЯ!ПРОДАВЦЫ ПОЖАЛИ ПЛЕЧАМИ, СОШЛИСЬ НА РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ,МЫ НА ЭТОМ РАСПРОЩАЛИСЬ.
ВООБЩЕМ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ,ДУМАЙТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ!
Магазин не соответствует, ужасный, работают там не грамотные люди. Не работайте в Эдвисе это кидалово!!! два дня проработаешь выкинут не оплатят и другую дуру возьмут
Большой магазин, выбор книг еще больше! А если чего и нет в этом магазине, так всегда продавцы-консультанты помогут выбрать альтернативу или закажут, и в ближайшее время книгу привезут специально для вас в магазин. Цены немного выше, чем в книжном магазине "Планета", но выбор несомненно больше. Почему четыре звезды, так только за то, что уж больно тесно у них и очень душно.
В пору мою преподавания истории в школе часто бывал здесь, покупал методические указания и прочую учебную литературу. Всегда объясняют консультанты, неравнодушные, можно запросто подготовить своего ребенка к школе, снабдив его всем необходимым арсеналом учебных пособий и разукрашек. Даже просто выбрать книжку какую нибудь и просто побродить среди книжных развалов одно удовольствие.
Хороший книжный магазин. Посещаю его еще со школьной скамьи. Всегда находила нудные учебники и любые учебные материалы. Сейчас тоже частенько заглядываю сюда за литературой по работе и просто за интересной книжкой. Отличный магазин с большим ассортиментом.
Каждый хотя бы раз был в Эдвисе, особенно в школьные годы. Здесь большое количество учебников,по школьным специальностям, различные энциклопедии,позновательные книги, развивающие книги для самых маленьких,разные сказки,музыкальные книги, книги для взрослых разных жанров,а так же канцелярские товары и многое другое. магазин большой,но весь заставлен, проходы узкие,да персонал особо не обращает внимание на покупателей,только если сам попросишь. На каждой книге есть ценник,книги все расставлены аккуратно. Цены кстати не высокие,бывают скидки. Дочке здесь покупаю карандаши и разукрашки.
Большой магазин с книгами и канцелярскими принадлежностями. Хороший выбор детской и учебной литературы, простых книг, а так же узкоспециализированной литературы.
Этот книжный знаком всем и стару и младу,и наверно ему уже больше века(шучу,шучу),но популярность этого книжного никогда не увянет!
А все просто потому,что есть все книги нужные и не нужные.
Многие люди,чтоб не мотаться зря по книжным в поисках любимого издания без гарантий,что оно там будет приезжают сразу сюда!
Книжный огромен!При входе есть камера хранения,но вот незадача ключиков от них только пару штук...
Затем вход в сам магазин,состоит он из 4 залов набитых от пола до потолка книгами.Книги не только на полках и столах лежат,а от большого количества стоят стопкамина полу.
Пройти без жертв для книг практический невозможно,да и народа кошмарно много.еле расходятся,хоть светофоры ставь.
Спасает только одно,это вывеске на потолке что есть где.
Расчет наличный и безналичный,есть дисконт.
При выходе есть небольшой отдел с канцтоварами.
Покупала в этом книжном книгу в подарок сестренке. В магазине царила духота и полумрак, проходы везде узенькие, где может пройти только один человек. Обилие книг восхищает, но все это находится в таком легком завальчике, что слегка расстраивает. Найти нужную книгу помогла девушка-консультант достаточно быстро. Ценой книги осталась довольна, за маленькую иллюстрированную книгу * Маленький принц* отдала 130 рублей. Поэтому при выходе я решила прикупить еще и открытку, ассортимент меня удивил, я нашла очень красивые и выгодные по цене открытки, и купила сразу несколько.
Каждый ребенок знает что такое Эдвис с 1-го класса,так как тетя учитель ,когда называет книги которые необходимо приобрести сразу уточняет,что покупать нужно в Эдвисе!А почему в Эдвисе?Не в планете и тд. так потому,что только в Эдвисе всегда вся учебная литература в наличие и с запасом.
Цены стандартные не бьющие по карману.,а оссортимент на столько богат,что придя за определенной книгой штуке две точно в придачу купишь.
В Эдвисе продают книги даже для деток от о,и поющие и танцующие и тд.
Не нравится только,то что постоянно кучу народа,что не проталкнуться!Персонала много,но найти среди покупателей сложно.Да и эта стесненность,такое количество книг,что они не только на полках,а еще и на столах разложены по залу.
Определенно лучший книжный магазин в Уфе и самый большой.
С эдвисом мы все знакомы с детства! За любыми редкими учебниками или методтческими пособиями я всегда ездила сюда! Помимо учебной литературы здесь есть так же художественная,много развиваек для детей,конструкторы,пазлы,канцтовары! Недавно купила здесь книжку сыну (1.8) про белого северного медведя. Очень красочная,отлично иллюстрирована! Сама книжка в виде медведя,с толстыми листами, расчитана на тактильный контакт, обшита тканью с разнообразными аппликациями. Стоит такое издание 399 руб. Размером примерно см 25 в высоту и 15 в ширину! Нужно учиться любить книги с детства!
очень часто, будучи еще школьницей мы с мамой посещали этот магазин. прекрасный выбор школьных товаров. тот учебников и до канцелярских принадлежностей. тетради можно купить 48 листовые от 28 рублей, ручки шариковые от 1,5 рубля. очень вежливые продавцы и всегда готовы помочь и найти тот или иной товар.
Зашла в магазин приобрести книжки для своей племяницы.Была удивлена выбором книг для маленьких деток.Ко мне сразу подошла консультант по интерессовалась на какой возвраст интерессует книжка.Предложила несколько вариантов. И цены приятно удивили.Если у них нет в наличии книги которая нужна .Можно заказать ,когда придет заказ сообщат о том что пришел заказ .Это было мое второе приятное удивление.Много литературы для студентов.Присутствуют канцтовары.Большое разнообразие литературы для любого любителя книг.
Старый добрый Эдвис.Еще со времен своей учебы в школе я покупала здесь книжки,тетрадки,учебники и "решебники"))).Очень большой ассортимент учебного пособия и прочей литературы.Наверно и сыну буду покупать здесь же))Отличные цены,персонал всегда подскажет и направит где искать нужный материал.
Мои школьные годы связаны с этим магазином.Я с друзьями, одноклассниками ездил в этот магазин за готовыми домашними заданиями. Не знаю если они сейчас,но раньше были такие книжки где было готовое домашнее задание за весь год. Недавно зашел туда снова. Магазин конечно изменился, но как раньше богатый ассортимент, куча консультантов,не то что раньше.
Нет человека,который не знет этот магазин! Нас отправляли сюда за учебниками еще со школьной скамьи! Да мы сами продавали свои старые учебники перед магазином)) Лично у меня множество воспоминаний! Здесь можно найти практически любую книгу!
Я очень люблю читать, но даже с чтением теперь проблемы. Ну разве можно так завышать цены на книги, веди книги - это главный носитель культуры и знаний! Все конечно печально, реально дешевле книгу скачать из интернета, но это уже не то. Бумажный вариант - лучше, как не крути. Недавно решил прочитать 100 лучших книг по версии BBC. Конечно большинство книг - английские, ну раз начал то надо закончить! В Эдвисе можно найти действительно редкие книги, которых нет у конкурентов, цены средние, но есть один минус - помещения маленькие и книги навалены друг на друга.
Замечательный магазин, всегда есть все нужные книги и учебники, просто всегда! Огромный выбор, обслуживание хорошее. всегда все подскажут ии расставлено все очень удобно! Мне очень нравится, всем советую!
Этот магазин мне известен еще со школьных времен. В школьной библиотеке не хватало на всех учебников, и кому - то приходилось покупать по выданному списку. И мы с одноклассниками отправлялись именно в этот магазин, на то время он являлся самым крупным и , наверное, образцовым магазином книг. В Эдвисе всегда можно заказать любую литературу,если нет в наличии,хотя такое бывает редко. Считаю, что это самый лучший магазин!
Можно сделать заказ на любые книги и любые партии, и они обязательно придут. На большие партии магазин скидки не делает, имейте ввиду. Огромный выбор учебной литературы и методической, просторное помещение, можно спокойно ходить выбирать. Есть сопутствующие товары вроде канцелярских принадлежностей. Есть неплохая литература на английском языке (Оксфорд, Макмиллан и др). Есть где оставить машину, приветливый персонал.
Этот магазин я ценю за то, что если нужная книжка не встретилась ни в одном магазине, здесь она вероятнее всего будет. Цены стандартные- обычная книга в мягком переплете обойдется в 150-300 рублей.
Магазин работает очень давно и имеет прекрасную репутацию.Заказывали там энциклопедии в подарок первоклассникам,консультанты помогли нам выбрать нужную и по хорошей цене,сделали нам хорошую скидку,так,что одна энциклопедия получилась не по 470 рублей,а по 420.Все были очень довольны.
Отличный магазин для учителей и преподавателей. Есть целые отделы методической литературы. Сестра попросила купить ей методические справочники для преподавания русского языка и литературы, каждый из них обошелся мне чуть дороже 200 рублей. Специалисты магазина отлично владеют информацией, знают поименно всех авторов справочников и учебников. В магазине много карт, и другого наглядного материала. Имеется отдельный отдел с канцелярскими принадлежностями. К оплате принимается безналичный расчет.
магазин очень нравится, часто покупаю там книги, много редких изданий и полезной литературы, цены приемлимые.
Отличный, большой магазин с богатым выбором тематик и самих книг. Продавцы, вежливые и знающие, готовы всегда помочь определиться или найти то, что нужно.
отличный магазин, покупали в нем учебники, подобрали сразу все что нужно и на весь год.
дали еще и подарок!
Недавно брал книгу в этом магазине, очень понравился широкий выбор книг, а также очень отзывчивые продавцы, помогли выбрать нужную мне книгу, всем советую этот магазин, теперь и впредь буду только там отовариваться
Книжный магазин Эдвис на карте