8 (347) 282-52-018 (347) 282-52... — показать

Книжный магазин Эдвис

8 (347) 282-52-018 (347) 282-52... — показать
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 12
Район: Советский

Про «Книжный магазин Эдвис»

В книжных магазинах «Эдвис» Вы сможете выбрать литературу для работы, учебы и интересного проведения досуга, а наши специалисты с удовольствием окажут Вам помощь в подборе книг. Предприятие уже более 20 лет специализируется на распространении образовательной, методической литературы и наглядных пособий. Также здесь продают художественные товары и материалы, товары для творчества и рукоделия, канцелярские товары. Компания является трехкратным победителем Всероссийского конкурса на звание лучшего книготоргового предприятия. Будем рады видеть Вас в наших магазинах:)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Книжный магазин Эдвис (28)

4.2
Один из моих любимых магазинов. Есть книги на любой вкус. От классики до современных авторов. Иногда глаза разбегаются не знаешь что купить.
ПРИЕХАЛИ СЕГОДНЯ С ДОЧЕРЬЮ ЗА ВЫБОРОМ ТОВАРОВ ДЛЯ ШКОЛЫ.НАБРАЛИ НА СУММУ 2014 РУБ.НА КАССЕ НАС РАССЧИТАЛИ, ПРЕДЛОЖИЛИ ПО АКЦИИ НА ВЫБОР ПОДАРОК-ПЕНАЛ ШКОЛЬНИКА,И И СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ 5% СКИДКУ...
НО!!!КОГДА УЗНАЛИ, ЧТО МЫ РАССЧИТЫВАЕМСЯ ПО ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ НОМИНАЛОМ В 1000 РУБ,(ОСТАТОК ДОПЛАТА).СРАЗУ ПОДАРОК ЗАБРАЛИ,СКИДКУ ИСКЛЮЧИЛИ И ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ РЕЗКО ПОМЕНЯЛИ)))НА ВОПРОС?ПОЧЕМУ?ОТВЕТИЛИ, ЧТО ТАК КАК РАССИТЫВАЕМСЯ ЧАСТЬ ЗА ПОКУПКУ-СЕРТИФИКАТОМ!Я ГОВОРЮ,ВЕДЬ Я БЕРУ НЕ ЗА БЕСПЛАТНО, ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?)ВЕДЬ ПРИ НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА,МЫ ОСТАНОВИЛИ ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ КАНЦТОВАРОВ ИМЕННО НА ИХ МАГАЗИНЕ-УЖЕ ЗАМАНИЛИ КЛИЕНТА,ДА И ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАБРАЛИ ТОВАРЫ ,РАЗ УЖ ПРИЕХАЛИ, ЧТО В ЦЕЛОМ НЕПРОДУМАННАЯ АКЦИЯ!ПРОДАВЦЫ ПОЖАЛИ ПЛЕЧАМИ, СОШЛИСЬ НА РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ,МЫ НА ЭТОМ РАСПРОЩАЛИСЬ.
ВООБЩЕМ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ,ДУМАЙТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ!
Магазин не соответствует, ужасный, работают там не грамотные люди. Не работайте в Эдвисе это кидалово!!! два дня проработаешь выкинут не оплатят и другую дуру возьмут
Большой магазин, выбор книг еще больше! А если чего и нет в этом магазине, так всегда продавцы-консультанты помогут выбрать альтернативу или закажут, и в ближайшее время книгу привезут специально для вас в магазин. Цены немного выше, чем в книжном магазине "Планета", но выбор несомненно больше. Почему четыре звезды, так только за то, что уж больно тесно у них и очень душно.
В пору мою преподавания истории в школе часто бывал здесь, покупал методические указания и прочую учебную литературу. Всегда объясняют консультанты, неравнодушные, можно запросто подготовить своего ребенка к школе, снабдив его всем необходимым арсеналом учебных пособий и разукрашек. Даже просто выбрать книжку какую нибудь и просто побродить среди книжных развалов одно удовольствие.

Частые вопросы про Книжный магазин Эдвис

Как узнать график работы Книжный магазин Эдвис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 282-52-01, +7 960 383-86-56, +7 800 700-71-28

Книжный магазин Эдвис находится по адресу г Уфа, ул 50 лет СССР, д 12
1 этаж.