8 (927) 953-56-64 8 (927) 953-56... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dental Hall

8 (927) 953-56-64 8 (927) 953-56... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-56-64 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 105

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Hall (266)

Все источники Yell.ru (188) Zoon.ru (78)
Обратился с болью. Оказалось нужно было вылечить два зуба. Все прошло хорошо, Ничего не беспокоит.
Клиника средняя, качество хорошее, но соотношение с ценой не вяжется, дороже в сравнении с другими стоматологиями..
Установили качественную коронку. Врач хороший специалист и все отлично выполнил. Цвет подобрал подходящий, от родных зубов она не отличается. Привык к коронке быстро, отличная клиника.
Отвратительное впечатление о клинике!
По телефону пригласили на бесплатный панорамный снимок и консультацию.
А в итоге предложили заплатить за него 1200 руб. Стыдоба прям!!!
Очень чувствуется, что с персоналом поработали грамотные маркетологи.
В кабинете стоматолога с первых минут начинаются активные продажи через манипуляции (скидки, которые действуют только сейчас, запугивание последствиями, сравнивание цен с другими клиниками, где якобы сильно дороже - хотя по факту нет).
Сделано все для податливых дураков - заманивание на бесплатные услуги (за которую вам всё же придется заплатить!!!), а потом продажа услуг.
Я такое не люблю. Поэтому больше ни ногой!
Несколько раз лечил зубы, всё нормально, качество соответствует хорошему уровню. Цены в пределах разумного.
Удаляла зуб здесь. Врач успокоил, всё рассказал. Спасибо! Было страшновато, но не больно.
Ходили с женой в данную стоматологию. Очень понравилось. Зубки теперь у нас здоровые, ровные и чистые у нас. Персонал клиники квалифицированный и доброжелательный. Большое спасибо!
Благодаря данной стоматологической клинике у меня теперь красивые зубки! Поставили мне 2 импланта на нижней челюсти. Очень качественно и совершенно без боли.
После проведенного здесь лечения и протезирования состояние моих зубов теперь не вызывает никаких проблем, так что я только хожу на проф.чистку и все!
Делала тут импланты. Внимательный подход, тщательно и аккуратно выполняют свою работу. Перед лечением мне делали чистку зубов и убирали кариес. Клинику я выбрала по совету подруги.
Удалял зуб мудрости у них. Думал, что это будет долго и очень больно. Но на самом деле оказалось совсем не больно и быстро. Огромное спасибо хирургу. Рекомендую.
Отменная клиника. С первого приёма остались только положительные эмоции. Здесь меня приветливо встретили, во время приняли, всё без боли сделали и получился отличный результат.
Отличная стоматология. Ходим сюда с мужем уже не первый год. Приятный персонал, качественно выполняют работу. Здесь удаляют аккуратно и безболезненно, имплантацию делают качественно, эстетично и все без боли!
Отличный стоматологическая клиника, хорошие, внимательные врачи. Делал здесь удаление зуба (плановое), все прошло без осложнений. Так же делал здесь отбеливание , результатом остался доволен.
Добрый день, рады вам всегда.
Очень благодарна доктору за прекрасный подход к лечению, грамотное и абсолютно безболезненное удаление зубов. Спасибо большое!
Добрый день, ваш отзыв высшая награда за нашу работу.
Данную стоматологическую клинику знаю не понаслышке, за два года обращался сюда несколько раз и по разным вопросам, благо занимаются многим. Например, в середине лета у меня здесь обнаружили пульпит, для лечения потребовалось два посещение, но за все процедуры я ничего не почувствовал, хотя процедура не из простых. Теперь планирую почаще проверять зубы, чтобы это не повторилось.
От меня огромная благодарность сотрудникам клиники, всем кто лечил мои зубы, привел их в полный порядок, быстро, качественно, с индивидуальным подходом. Лечение грамотное, все на современных материалах и оборудовании. Да и в целом обстановка приятная и спокойная. Мне здесь нравится.
Лечение тут хорошее, если пломбу поставили, с ней ничего не происходит, стоит как влитая. Чистку еще здесь делал, тоже результат налицо и хватает надолго. Мне тут нравится.
Здорово исправили зубы, брекеты стояли, не пропускал ни одного приема, если вдруг что не так, мог обратиться сразу же. Весь процесс исправления прикуса находился под тщательным наблюдением. Материалы качественные, никаких проблем не было в течение всего срока. Благодарю!
Мне тут очень нравится, доброжелательный персонал, разумные цены на услуги, опрятно и современно. С удовольствием прихожу к вам, здесь мои самые любимые врачи.
Хорошо сделали мне пломбы, был тут на неделе. Теперь и зуб не болит, и надежно вылечен. Уже обращался сюда, года 4 назад, тоже здесь пломбу ставил, все с ней отлично. Поэтому опять и пришел.
Лечусь здесь, если что с зубами приключается. Нравится, что не больно и доступно по цене. Врачи хорошие, вежливые.
посещать клинику стараюсь вовремя, профосмотры у меня раз в год, а лучше чаще, это уж как получается. Так что все вовремя врач замечает, и сразу же лечит. Это дело лучше не запускать. А тут помогут справиться с любой проблемой.
Клинику рекомендую, мне очень понравилось, что ко всему комплексный подход, остается четкое понимание после консультации, какие процедуры нужны, сколько будет стоить и т.д. Ортодонты тут лучшие в городе.
Прошло все хорошо, вылечили больной зуб, быстро и не больно. Я доволен.
На приеме понравилось, детальный осмотр, аккуратные действия врача, никакого негатива, только спокойствие и наконец-то уверенность, что я в хороших руках. Получил ответы на все вопросы, связанные с предстоящим лечением, все четко и по делу.
Я получил с вашей помощью красивые ровные зубы, с которыми хочется всегда улыбаться . Пусть долго, пусть иногда немного дискомфортно, но брекеты все таки не навсегда, а после снятия себя в зеркале не узнаешь, честное слово. Огромное вам спасибо за такую большую работу!
Впечатление от посещения только положительное, лечение быстрое и качественное. Клинику советую, особенно врача Гринь Е. А.
Решил заняться зубами вплотную, раньше как-то откладывалось, а теперь прихожу в клинику с удовольствием. Компетентный персонал, замечательные доктора, а главное отличный результат. Есть система скидок, да цены и так лояльные, лечение не бьет по карману. Все устраивает полностью.
Я делала у вас чистку, в клинике очень понравилось. Приняли вовремя, все сделано на высшем уровне, врач приятный. Получила подробные рекомендации по уходу за зубами. Так что рекомендую.
Все устроило, спасибо, хорошо отреставрировали мне зуб, а то маленький кусочек откололся. Теперь как новый, стоматолог постарался. И по цене нормально.
Был в командировке в вашем городе, разболелся зуб ужасно, обратился сюда. Клиника порадовала, все очень приветливые, врач все сделал быстро и профессионально, теперь ничего не болит, огромное спасибо!
Обращалась в клинику по вопросу исправления неправильного прикуса и других проблем. Все сделано по уму, процесс кропотливый, требующий усилий и терпения как врача, так и пациента. Зато сейчас благодаря вам с удовольствием смотрю на свои здоровые ровные зубы. Рекомендую вас всем своим друзьям.
Я была недавно на приеме, обратилась в первый раз, качественно и безболезненно вылечили мне кариес на нескольких зубах. Врач был очень внимательным, следил чтобы мне было комфортно. Работа сделана на 5 с плюсом!
Замечательные врачи, ребенку очень нравится детский доктор, совсем не боится к нему ходить. Говорит, что совсем не больно и не страшно лечить зубки. Здесь найдут подход к кому угодно, ну и конечно же окажут любую помощь в лечении.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу высокую оценку.
Благодарю за здоровье моих зубов, исправление прикуса, грамотное лечение. Рекомендую клинику, хожу с огромным удовольствием, потому что здесь очень хорошие врачи.
Качественное лечение, врачи очень нравятся. Цены гуманные. Вылечили мне несколько больных зубов. Теперь стараюсь обязательно раз в полгода-год заглядывать.
Наша семейная клиника, можно сказать. Сам с женой и детьми хожу, вот еще и родителей привел, тоже оценили. Стараемся приходить вовремя, чтобы поймать все изменения с зубами на ранней стадии. В клинике нам нравится, приятная и доверительная атмосфера. Так что рекомендую!
Шикарно сделали мне реставрацию зуба, вообще не отличишь от натурального. Настоящие профессионалы, спасибо!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что оценили нашу работу.
Я здесь неправильный прикус исправлял, а перед этим еще и лечением занимался. Произведенной работой очень доволен, цены здесь очень приятные.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за вашу оценку, рады что вам понравилось.
Был на приеме у Ганиева Р., очень импонирует его подход к лечению. Слушает, а главное – слышит своего пациента, можно смело спрашивать про этапы лечения, материалы, как и что будет происходить. Мне это очень понравилось, как и результат его работы с моими зубами.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за ваше доверие и высокую оценку.
Я сюда прихожу за качественным обслуживанием и неизменным решением любых проблем с зубами. Рад, что вы находитесь в моем районе, хотя если бы были и в другом, все равно бы ездил к вам. Результат похода в клинику всегда радует, не больно, деликатно и со знанием дела.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за доверие, будьте здоровы.
Свои зубы доверяю только вам. Сравнить есть с чем. Стараюсь ходить по мере необходимости, так профилактические осмотры помогли не запускать заболевания. Так же в планах исправление прикуса, думаю, надо начинать уже это дело, в этом годе точно. Спасибо за то, что вы стараетесь сделать для ваших пациентов все возможное, чтобы они были здоровыми и с красивыми улыбками!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо доверяете именно нам. Рады вам в любое время. Будьте здоровы.
Благодарю за неоценимую помощь в исправлении прикуса, улыбка не сходит с лица вообще! Результат вашей работы на 5 с плюсом, ну а долгое лечение этой непростой проблемы компенсирует то, что теперь я не стесняюсь своих зубов, улучшился внешний вид, все на своем месте, челюсть и зубы.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за ваш подробный отзыв, рады помочь вам в любое время, будьте здоровы.
Обращался несколько раз, неизменно с отличным результатом. Зубы залечены на 5, ничего не болит, не беспокоит. Благодарю!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Спасибо что выбираете именно нас.
Мы с супругой ваши постоянные клиенты, она посещала ортодонта, были проблемы с прикусом, мне здесь лечили беспокоившие зубы. Также только сюда обращаемся при необходимости, на Air-Flow вот недавно был, зубы не узнать, гладкие, чистые, очень понравилось. Так что рекомендую, решают проблемы любой сложности.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что высоко оценили наш труд.
Отличный клиентский сервис, врачи настоящий профессионалы. Регулярно посещаю вас, чтобы зубы были в полном порядке, спасибо что поддерживаете их в идеальном состоянии.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, рады вам помочь в любое время.
Я к вам пришёл по рекомендации, очень понравилось в самой клинике, мне и ехать сюда удобно. Большое вам спасибо, за то что сохранили мне зуб, а то я уж боялся, что придется удалять. Но врач поборолся еще, так что теперь зуб как новенький. Карточку на скидку дали, непременно к вам вернусь, если что.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, рады помочь в любое время.
Очень приятные доктора, вежливые, внимательные. Я раньше очень боялась стоматологов, прям с детства. Только у вас в клинике стала чувствовать себя комфортно при посещении врача. Вы настоящие профессионалы, лучшие ортодонты в нашем городе.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Исправлял у вас прикус, сейчас все ок. Отличная работа! Сейчас также посещаю вас регулярно, хожу на профилактические осмотры и чистку. Приятное место.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку.
Благодарю за быструю помощь с разнывшимся зубом, нашли причину, пролечили и зуб как новенький.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за доверие.
Удалил у вас зуб мудрости. Сложное было удаление, корни у зуба все кривые, сам зуб вылез неровно, в общем я побаивался немного, как все это будет происходить. Но по факту зря. Врач меня еще и успокаивал, говорил, что мы сейчас со всем справимся и все будет хорошо)). И действительно справились, даже место это потом не сильно болело и быстро зажило.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за столь развернутый отзыв.
Я обратился в клинику с кариесом, вылечили мне несколько зубов, поставили пломбы. Врач очень постарался, вообще незаметно, что там проводилась какая то работа, от родного зуба не отличишь.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Спасибо за мои ровные зубы, хочется улыбаться во все свои 32 зуба, ведь большую часть жизни я этого очень стеснялся. Но вы помогли мне все это преодолеть. Да, брекеты – история долгоиграющая, но на выходе шикарный результат. Браво вашим врачам!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что доверяете именно нам.
Очень доброжелательное отношение к детям, так они совсем не боятся лечить зубки. Мы с сыном лечили здесь кариес, так он беспокоился разве что первые 10 минут. Так что смело ведите сюда ребенка, процедуры все выполняются максимально безболезненно.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу оценку.
Прохожу сейчас ортодонтическое лечение, и уже могу сказать, что здесь самая приятная и комфортная атмосфера. Был такой страх стоматологов раньше, а теперь все спокойно. Грамотные специалисты и самое современное оборудование, так держать!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что высоко оценили, будьте здоровы, а мы позаботимся о результате.
Лечилась у врача Шакун Н. Ю., были большие проблемы с зубами. Так что предстояла длительная работа, ставили импланты, сделали костную пластику. Спасибо за терпение и поистине ювелирную работу! Любуюсь на свою улыбку.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, будьте здоровы.
Делаю здесь ультразвуковую чистку и фторирование, а то у меня повышенная чувствительность эмали. Хочется поблагодарить вас за бережное отношение к моим зубам. Все устраивает, клиника чистая и приятная, доброжелательный персонал
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Хорошая клиника. Обращался не раз, и все устраивало. Так что могу рекомендовать вас, как настоящих профессионалов и людей, любящих свое дело.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Спасибо за индивидуальный подход и деликатность. С удовольствием возвращаюсь именно к вам.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за доверие, спасибо что выбираете именно нас.
Была на приеме, все понравилось. В самой клинике светло и приятно. Аккуратно почистили зубной камень, поставили пломбу и все за адекватную стоимость.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Благодарю вас за вашу отзывчивость, доброжелательность и золотые руки. Был у разных докторов за все время обращений к вам, но впечатления самые положительные от всех. Огромное спасибо за то, что я теперь не стесняюсь своей улыбки.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, приятно что вы нас оценили и нашли минутку оставить пару теплых слов о компании.
Благодарю за своевременную помощь моему зубу, разболелся ночью, сил нет терпеть. С утра сразу к вам, естественно. Оказался в заботливых руках врача Фархутдиновой А., вылечили мне зуб, поставили пломбу. Что бы я без вас делал.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу оценку и отзыв о нашей работе.
За лечением, профессиональной чисткой и отбеливанием только сюда. Все на современных аппаратах и составах. Только вам доверяю свои зубы. Спасибо!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку.
Обращался по рекомендации знакомых и не пожалел. Был у Халилова Артура, доктор хороший, деловитый такой, обстоятельный. На первичном приеме все внимательно посмотрел, мне ситуацию обрисовал, назначили схему лечения, которую сейчас прохожу У меня там работы непочатый край, к сожалению, но с помощью dental-hall надеюсь, все будет в порядке.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, друзья плохого не посоветуют) Будьте здоровы.
Я ваш постоянный клиент, и расскажу почему. Очень приятные врачи и неизменно доброжелательное отношение. На осмотре предлагают максимально щадящие методики, стараются сделать все аккуратно и безболезненно. Никакого навязывания услуг, только необходимые меры, подробно объясняют, что и зачем делают с зубом. Смело рекомендую вас к посещению.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу высокую оценку и подробный отзыв, рады вам в любое время и будьте здоровы.
В целом все хорошо, только на нескольких зубах обнаружили кариес. За несколько сеансов избавились от него. Боли ни разу не почувствовал. Все сделано аккуратно. Так же мне дали советы, как лучше следить за своими зубами.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку.
Я позвонил в стоматологическую клинику, когда обломался зуб. Врач принял меня быстро. Зуб восстановили безболезненно, спасибо доктору.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Ильвира Рафаилевна вылечила мне все кариесные зубы за пару посещений. Очень понравилась, как стоматолог и как человек. Проконсультировала по уходу за полостью рта, рассказала о ежедневных манипуляциях для профилактики кариеса. Советую за лечением зубов обращаться именно к ней.
Добрый день, спасибо за вашу высокую оценку.
Здесь мне все вылечили качественно и зуб удалили без боли. Близко от дома. К тому же врач меня спрашивал хорошо ли я себя чувствую. Цены на услуги небольшие.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что доверяете именно нам.
Профессионал! Сохраняет зубы до последнего. Аккуратна и неназойлива. Работает и со взрослыми, и с детьми. Рекомендую всем Миниярову Венеру Светлановну!
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, будьте здоровы.
Больше 2 лет лечим зубы всей семьей! Акбердина Динара - мастер своего дела, отличный профессионал! Мы всегда очень довольны результатом ее работы, он превосходит все ожидания. Очень внимательная и чуткая. К ней ходить лечить зубы совсем не страшно и не больно. Спасибо, Дентал Холл, за наши спасенные зубки.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за столь тёплые слова.
Все свои зубы вылечил качественно именно в этой клинике. Близко от дома. Персонал всегда вежлив. Все 4 зуба вылечены очень хорошо, а главное безболезненно!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку.
Прекрасно сработали. Была у меня проблема. В другой клинике поставили мне пломбу и зуб нарастили, так вот он лопнул аккуратно пополам. Часть зуба отломилась, а вторая осталась на месте. Гарантия кончилась, пи я обратился в эту клинику, не пошел туда где сделали брак. Зуб уже не восстановить, приняли решение ставить имплант. В этой клинике сделали все как положено, имплант прижился без проблем. Доволен обращением. Надо было сразу к ним идти.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за подробный отзыв.
Здесь мне вырывали зуб мудрости, было совершенно не больно. Доктор просто профи в своем деле. Зажило всё без осложнений.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, юлагодарим за ваш отзыв.
Приходила к ним на лечение пульпита, все прошло удачно. Доктор все сделал по лучшему разряду, врачи хорошие, опытные, даже не боялась с таким отношением. Клинику рекомендую.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Профессионал своего дела. Добрый и знает свое дело на 5 с плюсом. Спасибо вам огромное, Ильдар Рафикович ,-за ваш труд. Я был рад, что попался мне такой врач терапевт-стоматолог.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу оценку.
В клинику ходил на процедуру по удалению зубного камня. Все почистили, дали рекомендации. Недорого получилось.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Рады что вам всё понравилось.
Процесс установки импланта не такой быстрый, но главное результат, а он соответствует всем моим ожиданиям. Сделали все качественно, безболезненно.
Стоматологическая клиника Dental Hall
добрый день, самая высокая награда, - ваша решимость и ваш отзыв о нас, спасибо.
В клинике мне довелось ставить имплант. Очень доволен работой врачей. Сделали прекрасно, по тону вообще не отличить. Прижился без вопросов.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваши слова.
Доволен тем как отремонтировали мне сколоты зуб. Прошел процедуру наращивания – по цвету и оттенку никак не отличается. Как будто и скола не было.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Ставили пломбу на жевательный зуб. Обошлось без боли, стоматолог был максимально аккуратен, к тому же и анестезия отлично подействовала. Клиника хорошая, к тому же цены у них гуманные.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за вашу высокую оценку.
Записался на лечение в эту клинику. Все процедуры прошли хорошо, специалисты дали рекомендации и составили графики и планы дальнейших действий.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
решили сложную проблему с неправильным прикусом у ребенка. Технологии современные, действенные. На данный момент прикус полностью исправили
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы.
Очень доволен полной чисткой полости рта. Процедуру шикарно делают. Стараюсь едемесячно ее проводить.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку.
Это именно клиника, а не кабинет стоматолога. Оснащение передовое. Берутся даже за самые запущенные случаи. У меня как раз такой был. 2 зуба раскрошились, еще 2 удалять, кариес, камни и скол. Все надо было восстанавливать. По итогу поставили 4 импланта и восстановили те зубы, которые нуждались в лечении. Очень доволен, спасибо
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за подробный отзыв, будьте здоровы.
Доктор мне провел профгигиену и убрал весь зубной камень, потом пролечили каналы на 2 зубах. И сделано это все профессионально и качественно.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за высокую оценку.
По рекомендации обратилась сюда. Лечение зубов прошло безболезненно, быстро. Пломбы установлены очень качественно, не вызывают дискомфорта. Благодарю.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв, будьте здоровы.
У меня от выскочила старая пломба и под ней развалился зуб. Надо было удалять. Приехал в клинику, все сделали и проконсультировали на счет установки импланта. В отпуске займусь.
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Спасибо большое спасли мне тут зуб и вылечили несколько зубов. Результатом довольна. Сделали все аккуратно и безболезненно. Рекомендую стоматологию.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, благодарим за ваш отклик.
Понравилось, что уделяют внимание мелочам. Запись работает просто идеально. Позвонят, предупредят, если неудобно, то без вопросов перенесут прием на нужное время. Советую, накладок не будет.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за отзыв, и за то что доверяете именно нам.
Поставила недавно пломбу в этой стоматологии. Доктор попался очень аккуратный и внимательный. Пломба по цвету подобрана правильно, ее совершенно не заметно. Спасибо.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо мы стараемся для вас.
очень доволен тем как поставили имплант. Полгода уже прошло, он прижился, по цвету никак не выделяется и никакого дискомфорта мне не доставляет
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что нашли время написать пару тёплых слов.
Оборудование и оснащение клинико новейшее. Врачи владеют современными технологиями в совершенстве. Так что для них удалить зуб мудрости не составило вообще никакого труда.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за вашу оценку.
Понравилась эта стоматологическая клиника. Все вылечили мне качественно и без боли главное. Теперь если лечить зубы, то только тут. Спасибо!
Добрый день, спасибо за вашу высокую оценку.
Хорошие врачи. Огромное спасибо за лечение. Взялись наростить зуб от которого осталась только стенка – запустил. За 3 сеанса закончили. Сделали качественно, уже полгода прошло – все ок.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за доверие, будьте здоровы.
Редко встретишь хорошего доктора, который бы все подробно вылечит, расскажет.Современное оборудование, отличные, современные материалы. Зубик отлично нарастили!
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за доверие.
Мне нравится эта клиника. Я прохожу сейчас тут лечение т.к. зубы подзапустил. Проблем много было. Под меня разработали план лечения, распределили посещения и собственно начали работу. Один зуб пришлось удалить, он уже раскрошился. Вот на прошлом сеансе этим занимались. Было немного неприятно, но боли не чувствовал. Следующий прием в пн.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо за вашу оценку.
Удалял зуб мудрости. Как оказалось, он у меня подпирал соседний зуб и как-то сдавливал нерв. Болел постоянно. Удалили без проблем и довольно быстро. Сейчас совсем забыл о нем.
Добрый день, спасибо за вашу высокую оценку.
Хочу порекомендовать эту стоматологию, делали мне 2 пломбы, все качественно и безболезненно прошло, теперь не страшно ходить в зубной) обязательно если что в следующий раз обращусь опять к ним.
Стоматологическая клиника Dental Hall
Добрый день, спасибо что рекомендуете, благодарим за доверие.
Стоматологическая клиника Dental Hall на карте