8 (347) 200-83-278 (347) 200-83... — показать

8 (347) 200-83-278 (347) 200-83... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-83-27 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 107
4 бутик; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Dental Hall »

Стоматологическая клиника «DENTAL HALL» располагается по адресу: город Уфа, улица Комсомольская, дом 107. Клиника работает каждый день, без выходных, с 8.00 до 22.00.

«DENTAL HALL» представляет собой частную медицинскую клинику, оказывающую широкий спектр стоматологических услуг и процедур. Работа клиники базируется на признанных мировых стандартах, что позволяет оказывать врачебные услуги высокого качества.

Данная стоматология является многопрофильным медицинским заведением, в котором работают врачи таких специализаций, как стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, а также стоматолог-имплантолог. Все доктора клиники – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они помогут справиться с проблемой с любой сложности, связанной со здоровьем зубов.

Миссия клиники – оказание высококачественных стоматологических услуг. Департамент сервисной службы стоматологии строго следит за уровнем оказываемых услуг, что позволяет клинике поддерживать безупречную репутацию, а пациентам – не беспокоиться за конечный результат врачебных манипуляций.

Одной из целей данной стоматологии является финансовая доступность лечения. Для этого в клинике есть возможность оформления льготного медицинского кредита. Помимо этого, для постоянных пациентов и их семей предлагаются карты лояльности с различным номиналом скидок.

Диагностика 3
Общая медицина 1

Цены Стоматологическая клиника Dental Hall

Рентгенография
Дентальный снимок (прицельный) до лечения400 руб.
Компьютерная томография (панорамный снимок)900 руб.
Анестезия
Обезболивание (местное) инфильтрационное: Анестетик Ультракаин Sanofi(Германия)380 руб.
Обезболивание (местное) проводниковое: Анестетик Ультракаин Sanofi (Германия)430 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение среднего кариеса с реставрацией зуба светоотверждаемым нано-композитом5350 руб.
Лечение клиновидного дефекта с реставрацией зуба светоотверждаемым нано-композитом5350 руб.
Эндодонтия
Пародонтология
Ортопедическая стоматология
Съемные протезы
Хирургическая стоматология
Имплантология

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Hall (67)

Проходила лечение у Гринь Екатерины в клинике «Dental hall». Глубокий кариес, хотя зуб снаружи выгледел здоровым. Удаление для меня - крайняя мера, искала грамотного врача, обратилась в эту клинику. И не зря!
Вылечили зубы в Dental Hall. Ильвира Рафаильевна - Великолепный врач. Рекомендую.
Была на приеме в стоматологии. Очень доброжелательный коллектив. Сильно разболелся зуб, все сделали, залечили зуб без боли. Буду обращаться только сюда!!!
Сходил на очередной прием в Dental Hall. Лечили сложный пульпит. Хочу сказать спасибо Ильвире Рафаильевне. Советую эту клинику!
Добрый день! Был на приёме у Гульнары Фанисовны Байрамовой, спасла мой зуб от удаления, пока все клиники говорили удалять, она успокоила и вылечила его! Гульнара Фанисовна, желаю вам процветания и по больше благодарных пациентов!
Выражаю свою благодарность хирургу Кабанову Тимуру Анатольевичу. Удаление прошло аккуратно, быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую клинику Dental Hall!
В Dental Hall профессионалы и знатоки своего дела!
Все прошле быстро и безболезненно! Спасибо вам! Результат отличный.
Спасибо доктору, профессионалу своего дела – Гульнаре Фанисовне. Благодаря её стараниям моя улыбка сияет.
Руслан Айратович сделал мою улыбку потрясающей, если у вас проблемы с зубами, вам сюда!
Спасибо Ильдару Рафиковичу за труд, успехов в дальнейшей работе!
Еще раз спасибо, прошло 10 дней ничего не болит! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Вылечили все зубы в Dental Hall. Лечила Ильвира Рафаильевна. Великолепный врач знающий свое дело. Рекомендую.
Здесь мне сделали виниры. Недешевое конечно удовольствие, но тут уж ничего не поделаешь. В целом все сделали отлично. Главным врачом была Оксана Анатольевна. Спасибо ей и этой клинике.
Особое спасибо замечательному доктору, профессионалу своего дела и просто обаятельной женщине – Марии Валерьевне. Благодаря её стараниям моя улыбка стала прежней.
Отзыв пишу положительный. Здесь мне удалили зуб мудрости. Меня заранее напугали что сложно удалить такой зуб. а он болел вдобавок. Врач успокоила сразу, сказала, что не почувствую. И действительно, сделали укол, боли вообще не было. Осложнений никаких, клиника хорошая.
Хожу только к Волкову С.Ю. на протяжении 2х лет! Лучший специалист!
Не так давно приходила на профилактический осмотр, на прием попала к Эльвире Ильшатовне. В клинике уютно, сделан современный ремонт, на ресепшн приветливый администратор. Важно, что услугу НЕ навязывают, все рекомендации четко по делу. В целом, я осталась довольна работой клиники и моего доктора, все было на уровне - быстро, вежливо и строго по-деловому. Ставлю пять из пяти, отличная клиника!
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Халимову Артуру Раилевичу за отлично сделанную работу. Установил металлокерамические коронки на 5+, провел детальную консультацию после установки. Спасибо Вам!
Обратился в Dental Hall, чтоб исправить прикус. Клиника светлая, уютная, а врачи вежливые и знают свое дело. Теперь жду результата.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Dental Hall ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 200-83-27

Стоматологическая клиника Dental Hall находится по адресу г Уфа, ул Комсомольская, д 107
4 бутик; 1 этаж.

Стоматологическая клиника Dental Hall на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.