8 (347) 225-16-158 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-16-15
Стоматологическая клиника «DENTAL HALL» располагается по адресу: город Уфа, улица Комсомольская, дом 107. Клиника работает каждый день, без выходных, с 8.00 до 22.00.

8 (347) 225-16-158 (347) 225-16... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-16-15 ещё
5.021 отзыв
г Уфа, ул Комсомольская, д 107
вход справа дома

Про «Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице»

«DENTAL HALL» представляет собой частную медицинскую клинику, оказывающую широкий спектр стоматологических услуг и процедур. Работа клиники базируется на признанных мировых стандартах, что позволяет оказывать врачебные услуги высокого качества.

Данная стоматология является многопрофильным медицинским заведением, в котором работают врачи таких специализаций, как стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, а также стоматолог-имплантолог. Все доктора клиники – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они помогут справиться с проблемой с любой сложности, связанной со здоровьем зубов.

Миссия клиники – оказание высококачественных стоматологических услуг. Департамент сервисной службы стоматологии строго следит за уровнем оказываемых услуг, что позволяет клинике поддерживать безупречную репутацию, а пациентам – не беспокоиться за конечный результат врачебных манипуляций.

Одной из целей данной стоматологии является финансовая доступность лечения. Для этого в клинике есть возможность оформления льготного медицинского кредита. Помимо этого, для постоянных пациентов и их семей предлагаются карты лояльности с различным номиналом скидок.

Диагностика 4
Чистка зубов
Эстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице

Общие виды работ
Первичный осмотр, оформление документации первичного пациента, консультация специалиста1000 руб.
Консультация специалиста с составлением плана лечения1500 руб.
Анестезия Ультракаин, Убистезин350 руб.
Избирательное пришлифовывание одного зуба200 руб.
Обучение гигиене полости рта с рекомендациями по средствам гигиены600 руб.
Прицельный рентген-снимок 1 зуба300 руб.
Обзорная рентгенограмма челюстей700 руб.
Профессиональная гигиена2000 — 10 500 руб.
Лечение кариеса2340 — 7300 руб.
Удаление зуба2280 — 13 500 руб.
Профессиональное LED отбеливание ZOOM413 520 — 28 000 руб.
Коронки9000 руб.
Терапевтический приём
Герметизация фиссур1950 руб.
Лечение среднего кариеса2850 руб.
Лечение глубокого кариеса3350 руб.
Лечение одноканального пульпита7200 руб.
Лечение двухканального пульпита8400 руб.
Лечение трехканального пульпита11 100 руб.
Лечение четырехканального пульпита13 600 руб.
Применение изолирующей системы ОптиДам990 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта650 руб.
Реставрация зуба пломбировочным материалом3800 руб.
Наложение девитализирующей пасты250 руб.
Наложение временной пломбы300 руб.
Лечение периодонтита одноканального зуба12 100 руб.
Лечение периодонтита двухканального зуба13 500 руб.
Лечение периодонтита трехканального зуба15 300 руб.
Лечение периодонтита четырехканального зуба17 600 руб.
Снятие зубного налета и зубного камня с одного зуба250 руб.
Фторирование одного зуба300 руб.
Отбеливание зубов системой KLOX16 500 руб.
Хирургическая стоматология и дентальная имплантология
Удаление зуба простое3400 руб.
Удаление зуба сложное3900 руб.
Иссечение «капюшона», лечение перикоронита2900 руб.
Удаление сверхкомплектных, ретенированных и дистопированных зубов7600 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня (однокорневой зуб)4600 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня (многокорневой зуб)6100 руб.
Ретроградное пломбирование корня зуба3900 руб.
Пластика уздечки языка, губы3100 руб.
Вестибулопластика (один сегмент челюсти)6900 руб.
Открытый кюретаж в области одного зуба3800 руб.
Устранение рецессии в области одного зуба4200 руб.
Удаление экзостоза челюсти3200 руб.
Забор аутокостной стружки костной ловушкой5000 руб.
Забор аутокостной стружки костным скребком5000 руб.
Расщепление костного гребня челюсти21 000 руб.
Закрытый синус-лифт14 000 руб.
Открытый синус-лифт21 000 руб.
Открытый синус лифт с забором аутокости25 000 руб.
Транспозиция нижнеальвеолярного нерва48 000 руб.
Установка формирователя десны2000 руб.
Направленная костная регенерация гребня челюсти24 000 руб.
Пластика мягких тканей гребня челюсти свободным десневым трансплантатом11 000 руб.
Пластика мягких тканей гребня челюсти свободным соединительнотканным транплантатом11 000 руб.
Пластика мягких тканей гребня челюсти соединительно тканным трансплантатом на питающей ножке12 000 руб.
Установка дентального имплантата Alphadent27 000 руб.
Установка дентального имлантата ASTRA TECH39 000 руб.
Горизонтальная остеотомия нижней челюсти45 000 руб.
Методика сохранения лунки удаленного зуба8000 руб.
Немедленная нагрузка на имплантат8000 руб.
Лечение воспалительных процессов
Ортопедический приём
Ортодонтический приём

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице (21)

Записывалась на лечение через Инстаграм, отвечают оперативно, консультируют грамотно. Всё подробно рассказали, предложили посетить клинику для проведения более точной диагностики. Результатами обследования довольна, свои проблемы увидела. Продолжаю лечение, а стоматологию рекомендую!
Хочется отметить очень грамотное отношение во всех буквально вопросах всех специалистов, с которыми мне пришлось контактировать. Девочки на ресепшене - внимательность, предупредительность, вежливость. Стоматологи - компетентность, профессионализм и доброжелательность. Лечилась по плану и осталась довольна. Благодарю весь коллектив и руководителей, которые смогли создать такую добрую, доверительную атмосферу.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Антонина Георгиевна! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам здоровья и не забывайте заглядывать к нам на профилактические осмотры :)
У меня всегда было подозрение, что в стоматологиях, где слишком низкие цены, что-то не так. Но пока не нарвался сам, не понял, что ничего хорошего за такие деньги ты не получишь. Когда пришёл на осмотр в Дентал Холл боялся, что ситуация может повториться, но эдакая прозрачность меня даже удивила. Своими глазами всё видишь, лечение обсуждаешь и вот перед тобой конечный план, в котором чётко расписано за что ты и сколько платишь. Никакой экономии на квалификации врачей, на качестве материалов и оборудования. Всё сделано и делается на совесть, любую информацию без проблем можно получить. Что сказать, это стоматология, которой без сомнений можно доверить своё здоровье и зубы.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Сергей! Полностью поддерживаем вас в вашем мнении. Мы в свою очередь прикладываем все усилия, чтобы лечение в нашей стоматологии было достойно звания европейского уровня :)
Не первый раз уже слышу о Dental Hall, но решился посетить только сейчас. Порадовало всё: начиная местоположением стоматологии, заканчивая превосходным результатом лечения моих зубов. Хочу сказать, что делают это очень профессионально и грамотно. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Иван! Мы постарались создать самые комфортные условия для наших любимых пациентов. Превосходный результат - это один из принципов нашей работы :)
Хотела бы поделиться своим впечатлением по поводу отбеливания в Dental Hall системой ZOOM 4. Решила попробовать её еще полгода назад, что я в принципе ожидала, что эффект идеальной белизны моих зубов улетучится ранее, чем я сейчас пишу этот отзыв. Но к моему удивлению, даже спустя полгода, не появилось ни намека на изменение цвета. Также я соблюдала все рекомендации по уходу, предписанные мне врачом. Сейчас прихожу только на чистку и безумно радуюсь своим белым зубкам, надеюсь, как мне в Dental Hall и пообещали, эффект продержится не менее 4 лет. Спасибо за качественное отбеливание и грамотную работу стоматолога.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Дильбар! Мы используем оригинальное оборудование ZOOM 4 и оригинальный набор для отбеливания, а процедуру проводит сертифицированный бличинг-специалист. Будьте уверены в результате :)
Я, как нормальный “нерусский” человек, сначала начал выбирать имплант, а потом клинику, в которой мне его будут ставить. Выбирая между представителями из Кореи, Израиля и Германии, решил остановиться на немецких имплантах. Первая клиника, на которую я наткнулся в интернете, была Dental Hall, и у них как раз именно на установку импланта Alpha Dent была скидка. Обратился, установили буквально за 20 минут без осложнений и неприятных ощущений, плюс дали пожизненную гарантию.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Пётр! Импланты Alpha Dent обладают высоким уровнем остеоинтеграции, благодаря чему вероятность отторжения составляет менее 1%, поэтому мы их выбираем и на 100% в них уверены. Носите с удовольствием :)
Клиника Dental Hall стала для меня настоящим открытием в плане современного лечения и профессионального обслуживания. Я изначально хотела записаться на удаление, когда обратилась в стоматологию, мне предложили пройти сначала комплексный осмотр, потом только уже прийти на удаление. Но зуб мешает, да и возможности по 20 раз ездить особо нет… Очень здорово, что пошли мне навстречу. Сразу после осмотра, мне сделали рентген снимок и удалили зуб. Очень клиентоориентированная стоматология.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо, Розалия! Мы всегда найдём подходящее решение для наших пациентов. Нам важен ваш комфорт :)
У меня всегда была мысль, что сколько бы я не ходил в поликлиники или в дешевые стоматологии, лучше, чем в премиум месте, тебе наврядли где сделают. И я лично в этом убедился, когда пришел на приём в Dental Hall. Мне понравилось, что я пришёл с одним проблемным зубом, а у меня ещё нашли несколько больных в начальной стадии. Это очень хорошо на самом деле, потому что пока не заболит, ты точно не пойдешь к врачу просто так. А так все твои проблемы решают комплексно, сразу же. Сами записывают, к врачу провожают, от врача провожают… За такое обслуживание хочется медаль выдать)
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо за отзыв, Урал! Мы всегда предлагаем нашим пациентам комплексное лечение. Очень важно, чтобы все зубы были здоровыми, а улыбка была идеальной :)
Чистая, уютная, светлая клиника. Очень рад, что пришёл именно сюда на лечение. Спасибо моим врачам за профессионализм и открытость к пациенту.
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Вам спасибо, что выбираете нас! А мы очень рады были заниматься созданием вашей идеальной улыбки :)
Рима Амерхановна такая класная, лучший специалист. очень понравилось приходить к ней на лечение,все так легко и просто, рассказывает обо всём что делает, я ничего не боялась. Спасибо вам большое, всем рекомендую лечить зубы именно у неё
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо, Зарема! Риме Амерхановне будут очень приятны ваши слова, мы обязательно передадим! :)
Очень захотелось оставить отзыв о работе Лариной Юлии Александровны! Замечательный стоматолог! Объяснила, чем могли быть вызваны мои проблемы с зубами, почему ситуация ухудшилась и как быть мне в дальнейшем. Я очень переживала особенно за зуб с пульпитом, что его придётся удалить. Юлия Александровна меня успокоила и сказала, что его можно вернуть в былое состояние, да так, что и следов от болезни не будет! Я была очень рада, за несколько приёмов она легко с ним справилась. Теперь я смотрю на этот зуб и даже не скажу, что с ним когда-то была какая-то проблема. Спасибо, что я попала именно к вам! Настоящий профессионал, буду советовать!
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Равшана, спасибо вам за отзыв! Мы внимательно следим за тем, чтобы вам было максимально комфортно во время лечения. Мы очень рады, что нам посчастливилось лечить такого замечательного пациента! Здоровья вам! :)
Я хочу сказать огромное спасибо врачам стоматологии Dental Hall, это так замечательно, что есть такие люди как вы! Ни в одной бы другой стоматологии я бы не получила такого обслуживания и качества выполнения работы как смогли это сделать вы! Эльвира Ильшатовна, Гульнара Фанисовна, Александра Вадимовна и Ильдар Рафикович с моими зубами было всё сложно и план лечения у меня был достаточно большой, но вы сделали невозможное возможным! ВЫ подарили моей улыбке вторую жизнь! Спасибо!!!
Стоматологическая клиника Dental Hall на Комсомольской улице
Спасибо, что так высоко оценили работу наших специалистов! Им очень приятно знать, что они смогли сделать вас счастливой) Здоровья вам и не забывайте про профилактический осмотр! ;)
В Dental Hall моему дедушке удаляли зубной камень. Камень нарос настолько сильно вокруг зубов, что их практически не было видно из-за него. Удалили, почистили, вылечили, несколько зубов спасти не удалось, поставили коронки. Разница до и после просто колоссальная! Сейчас ему разговаривать даже легче стало, не то чтобы жевать! Мы с бабушкой просто в восторге! Спасибо вам большое!
Dental Hall позвонил и предложил пройти комплексную диагностику полости рта. У них акция проходила, и осмотр по акции был бесплатным. Решила сходить, давно уже планировала заняться своей улыбкой, да руки не доходили. Приветливо встретили, угостили чаем, даже удалось разговориться с одним из проходящих мимо врачей. Захотела поставить имплант (увидела буклет на столе про имплантацию). Врач была молодая с виду, но тем не менее очень грамотно меня проконсультировала. Чувствовалось, что специалист достаточно опытный. Осмотр, как оказалось потом, она же и проводила мне. Я осталась под впечатлением от работы доктора, теперь действительно ощущаю сильную необходимость в лечении. Мне кажется, что компетентность доктора именно в этом и заключается, чтобы правильно замотивировать пациента на лечение, показать всю важность того, что нужно следить за здоровьем своих зубов. Спасибо вам, Светлана, наставлений ваших не забуду. Теперь хожу и радуюсь своим здоровым и красивым зубам.
Довелось побывать на осмотре в этой стоматологии. Позвонила девушка и предложила пройти обследование. Я долго думать не стал, в принципе можно. Клиника, кстати, недалеко от моего дома находится, как оказалось на Комсомольской 107. Во второй половине дня я отправился на предложенный осмотр. Первое впечатление получил от вывески на ресепшене, которая очень сильно зацепила моё внимание своим свечением. Второе - было от человека, который проводил мне осмотр. Очень компетентно разъяснил мне, какие у меня проблемы с зубами и какое лечение мне необходимо, даже несмотря на мою сварливость. Я лечение одобрил. Через 4 дня пришёл к назначенному мне терапевту. Сказать, что врач был отличный - ничего не сказать. Врач был великолепный! Очень шустро всё сделала, я даже не успел опомниться. Хочу отметить, что врач работала с ассистентом, а это для меня, как для бывшего врача, считается огромным плюсом. Слаженная работа в комплексе даёт отличный результат и не причиняет никакого дискомфорта пациенту. Работой стоматологии Dental Hall очень доволен. Обязательно порекомендую своим коллегам.
Замечательная стоматология dental hall, сразу покорила меня грамотным подходом при лечении. Эта достаточно новая и красивая клиника, оборудование и материалы по последнему слову техники. В качестве услуг убедилась на собственном опыте!
Спасибо клинике dental hall! Они вылечили мои зубы без боли, в удобное для меня время, всегда отличались особым подходом. Из множества стоматологий, в которых я лечился, это одна из лучших на моей памяти!
Позвонили из dental hall с предложением сделать бесплатную диагностику рта, и я согласилась. За мной приехал водитель (есть бесплатный трансфер) и отвез до стоматологии, я была в восторге. На осмотре составили план лечения. Понравилось, что здесь можно сделать все виды стоматологических услуг. Спасибо, что заботитесь!
С детства имела неправильный прикус и всегда хотела это исправить! Брекеты ставить не хотелось, так как кривых зубов у меня совсем не много, да и носить железки не было особого желания. Тогда я решилась на установку коронок и выбрала нужную мне клинику. Достаточно приветливый администратор записала меня на консультацию к врачу – ортопеду. Для меня составили план лечения и программу рассрочки платежа. Была приятно удивлена трансфером прямо от дома и до клиники Dental Hall. В целом все нравится и устраивает, спасибо за индивидуальный подход!
Наслышан о современной клинике с новейшим оборудованием Dental Hall. Сходил на консультацию врача, нужно поставить протез. Пока все идет хорошо, все нравится!