8 (347) 277-93-308 (347) 277-93... — показать

Фабрика цветов, ИП Китова Л.А.

8 (347) 277-93-308 (347) 277-93... — показать
+7 347 277-...+7 347 277-93-30 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 34
1 этаж; ТРК Семья
Район: Советский

Про «Фабрика цветов, ИП Китова Л.А.»

В магазине Фабрика цветов Вы найдете широкий ассортимент свежих срезанных цветов и горшечных растений, керамики и плетенных изделий, а также флористических аксессуаров. Здесь Вы сможете приобрести букеты и цветочные композиции к знаменательным датам (день рождение, юбилей, букет на 8 марта, букет на 14 февраля), свадебный букет для самого долгожданного события в Вашей жизни, бизнес-букеты для партнеров и коллег и многое другое. Профессиональные флористы с удовольствием проконсультируют Вас по уходу за любыми горшечными растениями.

В магазине Фабрика цветов действует недорогая доставка по городу и пригороду, доступная каждому. Интернет-магазин 102buketa.ru поможет заказать букет с доставкой, не выходя из дома или офиса.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Фабрика цветов, ИП Китова Л.А. (7)

4.4
Спасибо огромное! Прекрасный букет, как на сайте, доставили быстро
заказывала букет на 20 ноября. Продавец спросила время, когда заберем букет. Так как не живу в Уфе букет забрали родственники. Приезжают они за букетом, а цветы не готовы! Из=за чего гости опоздали в ЗАГС, а невеста пошла в ЗАГС без букета невесты. Очень плохо! Обслуживание ужасное! И причем продавец стояла и требовала денег, а не цветы собирала.
Этот цветочный магазин находится при входе в ТРК Семья и всегда радует ароматом цветов и необычным и оригинальным оформлением букетов. Флорист всегда творчески оформляет букеты, добавляя различные декоративные украшения. Цены на цветы не так уж высокие, за такие чудные букеты вполне приемлемо. Помимо букетов здесь есть и цветы в горшочках,так же красиво украшены,для подарка самое то. Помимо цветов есть еще продают различную упаковку для подарков,причем здесь же ее и упаковать можно. Персонал всегда вежливый, обслуживают быстро. Есть доставка, наличный и безналичный расчет.
Прям при входе в Семью мы видим как стоит домик с огромным асортиентом цветов,и волей не волей подходим чтоб оценить букетики и другие элементы декора.
Подошла и дивилась букетом,на столько они со вкусом и изюминкой,что простых букетов и не встретишь.
Цены надо сказать,не заоблачные как я думала оценивая букетики,а вполне стандартные,розы по 200 рублей.
Флорист улыбчивая женщина,охотно демонстрирует свои работы,подчеркивая так же,что по вашему желанию может сделать новый!
Даже витрины аккуратно натертые и не заляпанные.
В таком домике хочется снова и снова покупать букетики!
я думаю,каждый посетитель ТРК Семья чувствовал прекрасный цветочный аромат, проходя мимо этого цветочного бутика.да и просто пройдя мимо,не заметив такую красоту,как мне кажется,невозможно.довольно большой ассортимент цветов как для составления букетов и композиций,так и цветов в горшках.работают очень милый девушки консультанты,которые с любовью относятся не только к цветам,но и к каждому клиенту.цветы можно не только приобрести здесь,но и заказать доставку на дом.доставка работает достаточно оперативно и заказ доставляет в назначенное время.
Фабрика цветов, ИП Китова Л.А. на карте