Цветочный бутик на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
Район: Советский

Про «Цветочный бутик на проспекте Октября»

Цветочный бутик находится по адресу город Уфа, Октября проспект, д.31. В данном магазине огромный выбор цветов и композиций. В магазине всегда в широком выборе представлены готовые букеты, опытный флорист поможет Вам собрать композицию из цветов на любой вкус. Так же в цветочном магазине можно выбрать открытки для поздравления любимых, мягкие игрушки и букеты из них.В продаже всегда свежие цветы, для которых имеется оборудованный холодильник. Цены в магазине цветов очень демократичные. Очень удобное расположение бутика. Магазин пользуется популярностью среди местных жителей.

Отзывы про Цветочный бутик на проспекте Октября (2)

3.5
Заказывали в Цветочном бутике цветы на свадьбу брата. Опытные флористы составили необыкновенно нежный букет для невесты, лаконичный букет для дружки, да и остальные букеты отличались вкусом и изяществом, цветы были свежими, а цены демократичными. Молодцы, спасибо.
Внезапно вспомнила,что у подруги день рождения полетела в ближайший торговый центр за цветами.
Недолго поблуждав нашла всё же скудный цветочный при выходе.
Готовых букетов не было,да и в холодильнике красовалось не большое количество цветов.Продавца не было.Прождав минут 10 пришел продавец,я описала примерный букет из того,что у них есть.
15 минут работы и мне сделали букет,который обсалютно на отвечал моим пожеланиям.
Но времени ждать и переделывать у меня не было и я купила.За букет с меня взяли очень дорого к тому же!
Цветочный бутик на проспекте Октября на карте