8 (347) 253-34-96 8 (347) 253-34... — показать

8 (347) 253-34-96 8 (347) 253-34... — показать
+7 347 253-... +7 347 253-34-96 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Отзывы про Fantosh на улице Цюрупы (6)

4.3
Еще одна популярная сеть модной одежды. Одежда здесь в основном молодежная есть красивые вечерние наряды, есть брюки и юбки классика, есть повседневные майки и джинсы, а так же легкая летняя одежда. Цены разные,в зависимости от сезона и скидок. А скидки здесь явление частое. Плюс здесь продают еще бижутерию, аксессуары,сумки. Несколько удобных примерочных,везде зеркала, вещи развешаны и разложены согласно размерам и цветам. Единственное что мне не нравится это грубоватый персонал и именно из за них редко захожу сюда. Есть скидочная карта, наличный и безналичный расчет.
Люблю этот отдел.Здесь очень умный маркетинг.Смотришь на цену платья 1599 рублей,а если у вас есть дисконтная карта то цена ниже 999 рублей!Да,да вообщем я счастливая облательница их дисконтной карты,и благодаря этому поход в их бутик для меня как на работу.
Всегда ухожу с покупкой,так как вещи очень красивые-молодежные,а цены радующие глаз.
Минус в том.что нет больших размеров.
В бутике все развешано как надо.Все по размерной сетке,по цветам и дизайну.
Консультантов много.
Кабинок примерочных достаточно.
Очень привлекательный дизайн у магазина.Везде стекла,зеркала,мигающая эмблема,клубная зажигательная музыка не оставит вас без покупки.
Одежда по приемлемым ценам. В продаже одежда, обувь и аксессуары. Очень большой выбор платьев. Так же представлено несколько моделей джинс, пальто и пуховиков и тд. Вся одежда очень разнообразная, какой бы стиль вы не носили, подберете для себя что-нибудь обязательно. Покупала себе здесь водолазки с цветным принтом, после множества стирок, внешний вид совсем не изменился. Поэтому я довольна)
В этом отделе молодежная одежда таких классных,сочных,ярких,летних цветов. Есть и юбочки , и шортики,глаза разбегаются. Также есть платья на каждый день,очень легкой фактуры, и спокойных цветов. Цены вполне приемлемые, покупателей было куча,особенно молодых девчонок. Все вещи приятны на ощупь. продавцы,если попросить,помогут советом, не навязчивы. В магазине приятно находится,очень гармонично все.
Fantosh - магазин, в котором можно найти яркие стильные вещи по приемлемым ценам. Одним из плюсов могу назвать частые скидки на товар. Качество одежды я бы оценила на 4. Впринципе, можно одется имея в кармане в среднем около 1500 руб. Если рассматривать салон в ТК Центральный - достаточо просторный, с примерочными тоже нет проблем. Единственное, пооблема актуальная везде, не хватает консультантов. В целом - заходите, можно найти не плохие вещи.
В сети магазинов появились ценники с пометкой - 55% скидка для держателей карт. Причем разница в цене существенная - на рублей 500. К сожалению никто из консультантов доходчиво мне так и не объяснил принципы получения этой карты и условия покупок. В этом магазине хорошая цветовая гамма. Мне нравится что в бутике много зеркал, в примерочных всегда находятся консультанты помогающие с выбором и подбором модели. Часто появляются новые интересные модели платьев и юбок.
Fantosh на улице Цюрупы на карте