8 (347) 246-27-62 8 (347) 246-27... — показать

8 (347) 246-27-62 8 (347) 246-27... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-27-62 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Отзывы про ТВОЕ на улице Цюрупы (19)

3.9
Качество одежды среднее, но за ценник очень даже адекватный. Вещи покрылись катышками, растянулись.. Но, с**а, всё равно люблю "ТВОЁ". Очень радует супергеройская тема, неплохо так закупился ей. Также радуют скидки и акции.
В этом магазине всегда большой ассортимент одежды, по доступной цене. Одежда всегда качественная и стильная. Персонал очень приветливый, в магазине убрано и чисто. При входе в магазин глаза разбегаются от ярких и красивых вещей. Также в магазине проводятся распродажи и скидки это очень радует.
Я человек который сторонник повседневного стиля с удобном ноской,а бутик "твое" полностью отвечает этим требованиям!Бутик не большои и находится на втором этаже центрального рынка.Просторным его сложно назвать как в почем и передвигаться в нем.Цены низкие,а качество хорошее.Но если вам нужно платье или одежда на работу то вам точно не сюда!А вот в спорт зал и на прогулку то пожалуйста!
в "твое" всегда хорошие скидки. например, футболку можно купить за 100 рублей, спортивные брюки - за 200 рублей, короткую зимнюю куртку - за 600 рублей, шорты - за 100 рублей. и даже платье - за 200 рублей.
лично я в этом магазине покупаю одежду только для того, чтобы носить дома. потому что каждая вещь, которую я здесь приобрела, растянулась.

в магазине есть возможность приобрести подарочные карты: на 250, 500, 1000 рублей.

сейчас идет акция. продлится она до 31 марта 2015 года. для получения скидки в размере 300 рублей, нужно распечатать купон с официального сайта, приобрести товар в магазине на 1500 рублей, предъявить купон и получить скидку :)
Лето время когда каждый день хочется одевать разные вещи, так вот этот магазин как раз подходит, здесь куча разных футболок, платьев, сарафанов, юбок,шортиков и даже балеточки и тапочки. С наступлением холодов ассортимент меняется на более теплые кофты, свитера, толстовки.Также большой выбор мужской одежды. Всегда есть вещи со скидкой начиная от 149р. И кстати все вещи в отличие от других бюджетных магазинов 100% хлопок. Единственный минус этого отдела это маленькое помещение, когда большой поток людей тяжеловато протискиваться. Наличный и безналичный расчет.
На мои взгляд совершенно бесполезный отдел.
Зайдя,еле протиснулась меж рядами со своим 42 размером,поняла,что делать мне тут нечего!
Одни футболки...футболки..футболки.Белые,красные,синие и тд.,радуга какае-то.
Цены да,минимальные.Маики по 99 рублей,футболки за 199 рублей.
Где-то в углах увешенных стелажеи виднеются однообразные штанишки и ласинчики,но они такие скучные.
Лижь яркие цвета веселят этот отдел.
наверное единственное,что привлекает в сети этих магазинов - это цены.а вот качество товара очень хромает.вещи здесь можно купить по цене от 100 рублей.для дома вещи вполне подойдут,а вот куда то на выход не совсем то,что надо.после нескольких стирок одежда теряет форму.в ассортименте есть футболки,шорты,юбки,платья,трикотажные изделия,куртки и т.д. материал в основном - хлопок.магазины оформлены все в едином стиле,преобладают красный и белый цвет.всегда звучит музыка.консультанты иногда бывают очень навязчивыми.при входе в магазин всегда здороваются.в раздевалках периодически бывает бардак - раскиданы вещи.
Сеть магазинов 'Твое' я люблю за футболки в первую очередь! Довольно не плохой выбор и вполне приемлемые цены! Качество правда надо смореть! Иногда бывают модели совсем тонкие на ощупь. Но что всегда нравится - чистый хлопок!! Очень удобно носить каждый день! Что касается расценок,то футболки я находу там от 200 руб. В основном средняя за футболку цена 349 руб!
Мне не нравится этот магазин вообще. Качество товара низкое. Обслуживание нулевое. Приобрести здесь я себе могу только футболки для повседневного или домашнего ношения. Цены на них варьируются от 200 до800 рублей.
Нравится что одежда хб! Качество правда среднее. Цены очень уж приятные. Ассортимент средний. Лично я ношу шорты на тренировки,удобно,тело дышит!
В этом магазине мне очень нравятся цены, очень уж демократичные. Выбор конечно бедный, но модели одежды берут своей простотой, качеством. Покупаю там обычно футболки, сколько не стирай - не растянуться и не полиняют. Вообщем соотношение идеальное цена - качество.
Хороший магазин с низкими ценами. в продаже хороший трикотаж. можно купить домашнюю одежду для дома, пижамы и многое другое, что я сделала)) удобная одеждаа хорошего качества)))
очень хороший магазин одежды. частенько тут бываю. тут есть большой выбор креативных футболок. есть платья, лосины, балетки, нижнее белье, обувь. впрочем цены неплохие, можно купить платье за 399 рублей. а на распродажх купить футболки вообще за 99 рублей. продавцы хорошие, самое главное не навязчивые. правда магазинчик маленький, побольше бы им помещения.
Для небольшого флешмоба нужна была красная майка. Магазин твое как всегда выручил. Нашла недорогую майку по привлекательной цене 239 руб. Уже стирала раза 3 пока с формами майки все хорошо)
Очень люблю этот магазинчик, вся одежда моя оттуда,Распродажи там круглый год, копеечные цены, все мои подруги одеваются только там. Там есть и мужская одежда. Покупала брату бриджы на День рождения, так он все лето в них ходил. У меня есть сарафаны, футболки, шортики, брючки, платья на резиночке летние там классные, недавно розовое купила). Цены очень дешевые)
Если использовать одежду марки ТВОЕ для отдыха и спорта - то это идеальный вариант. Материал одежды легкий и дыщащий. Одежда не стискивает движения тела. В ассортименте можно встретить одежду для дома по низким ценам.
Отличный магазинчик одежды для всей семьи. Я там покупал рубашку за 699 руб, очень доволен покупкой. Качество одежды хорошее, в основном все хлопковое. Огромный выбор маек, футболок, джемперов, шорт, вязаного трикотажа и все это по приемлемым ценам. Там приятная обстановка и не навязчивые консультанты.
Товар я скажу-для дома и на каждый день.Большинство продаваемых вещей я не надену на себя.Нравится - то что в основном - хлопок.В основном попадаю на сезонные распродажи.Для дачи и отдыха на природе - вещь незаменимая.К примеру футболку можно взять за 100-200 рублей.
Часто покупаю здесь мужу футболку. Качество меня радует, футболки носятся более года при условии частой стирки. Сегодня примеряла здесь розовый жакет стоимостью 1499 рублей. Поскольку 4 дня в неделю я уделяю танцам и физическим нагрузкам, то часто покупаю майки и удобные штаны. "Твое" идеальный вариант для таких покупок.
ТВОЕ на улице Цюрупы на карте