8 (347) 299-02-788 (347) 299-02... — показать

8 (347) 299-02-788 (347) 299-02... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-02-78 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Gamezone, ООО Территория игр на улице Цюрупы»

Gamezone, ООО Территория игр является одной из самых больших российских федеральных сетей магазинов по реализации видеоигр, консолей и сопутствующих аксессуаров. В наличии имеются также сувенирные товары и детские игровые роботы. Все филиалы Gamezone ориентированы на широкий потребительский круг различных поколений и возрастов.
Ассортимент магазина представляет собой свыше 5000 различных наименований от таких мэтров мировой игровой индустрии, как Nintendo, Konami, Logitech, Sony, Microsoft, Take-Two interactive и др. Все товары имеют лицензию и соответствующие сертификаты.
Продавцы магазинов Gamezone проверят выбранный товар до оплаты, окажут квалифицированную консультацию, помогут разобраться в функциях той или иной игровой приставки. Также возможна консультация по телефону, указанному на сайте компании.

Отзывы про Gamezone, ООО Территория игр на улице Цюрупы (4)

Что подарить любимому мужу на 23 февраля,чтоб визжал от счастья?!Конечно же икс-бок иии игры для него.
За играми пришла сюда,глаза разбежались и без помощи специалиста я не обошлась.
Чего только нет,каких только игр о детских и до любителей игр для взрослых.
Цены высокие,но и лицензия прилагается.
Есть дисконт.
Было бы замечательно,если бы подобный отдел открыли в Иремели,а то ехать далеко!
Мой братик заядлый игрок компьютерных игр.
Это не магазин - это находка для таких как мой братец.
Купила ему на день рождение приставку и к ней лицензированную игру, цены достаточно высокие.
это магазин мечта для мужчин и подростков. я сама равнодушна к таким игрушкам, но мимо МАРИО я никогда не пройду!!!!!!! тут можно выбрать игры для любых систем! выбор огромный, стрелялки, стратегии, фермы. качество конечно выше всяких похвал! любой тут найдет себе игру по вкусу! обслуживание отличное!
Магазин - мечта каждого мальчика,независимо от его возраста)) Даже если мальчику 45 и у него борда и огромное пузо)) Мой молодой человек частый посетитель этого магазина - набирает там игры для икс бокса. Действует накопительная дисконтная система скидок. Правда и без карты тоже скидки есть. Два диска по цене одного например. Цены впринципе такие же как и при покупке игры через интернет. Качество на высшем уровне! Только лицензия,никаких паленых игр. Все коды всегда активны.
Gamezone, ООО Территория игр на улице Цюрупы на карте