Хрустальная туфелька на улице Цюрупы

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Хрустальная туфелька на улице Цюрупы»

Магазин Хрустальная туфелька создан специально для маленьких принцев и принцесс. Ведь именно они достойны самого лучшего! Зайдя в наш магазин, вы попадаете в добрую волшебную сказку, в которой исполняются все заветные мечты, по крайней мере, те, которые касаются обуви. Именно в магазине Хрустальная туфелька можно приобрести качественную, удобную, комфортную, практичную и красивую обувь. Разнообразная цветовая гамма как для мальчиков, так и для девочек. Обувь на любой сезон, на повседневную носку и на праздник. Детский уголок порадует малышей и даст возможность их родителям осмотреться и сделать выбор.

Отзывы про Хрустальная туфелька на улице Цюрупы (2)

Нас с дочкой пригласили на новогодний утренник,малышка у меня еще маленькая,но нарядить ее очень хочется.. Купили мы платьице и начали искать туфельки.. В итоге оказались в Хрустальной туфельке. Ощущение что попадаешь в сказку,зайдя в этот магазин, так как все стены красиво разукрашены, есть даже детский уголок. Выбор огромнейший и туфельки и сапожки, глаза разбегаются. Цены демократичные,хотя на некоторую обувь и завышены. Продавец вежливо предложила свою помощь, все нам показала, помогла определиться с размером и шустро рассчитала. Порадовало,что здесь есть и маленькие размеры. Наличный и безналичный расчет.
Бутик для маленькой золушки!Подобрав платье для дочки на утренник пошла на поиски таких же шикарных туфелек.Много бутиков прошла,но выбор абсолютно не какой по сравнению с этим бутиком.К тому же в хрустальном туфельке,есть все удобства для ребенка,чтоб не отвлекал маму от выбора.А именно детский уголок.Да и сам отдел яркий и красочный.Цены средние,качество хорошее.Консультант мне очень помог с выбором благодаря чему мы ушли с покупкой!
Хрустальная туфелька на улице Цюрупы на карте