8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari в Орджоникидзевском районе»

Магазин обуви и аксессуаров kari в Орджоникидзевском районе приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых тапочках или туфлях, и в полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций и выбрать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Помимо выше названного, в магазине есть часы, игрушки, одежда, смартфоны, бижутерия, сумки и галантерея.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari в Орджоникидзевском районе располагается по адресу г Уфа, ул Кольцевая, д 65 к 3.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari в Орджоникидзевском районе (7)

4.4
Люблю этот магазин, всегда нахожу для себя, что-нибудь) Иногда покупаю за раз по две-три пары, обувь хватает минимум на два сезона, никаких претензий к магазину не было) Часто устраивают акции, еще радуют бонусы спасибо при оплате картой)
Добрый день, Ника!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы довольны широким ассортиментом товаров и демократичными ценами на них.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Ходила в кари в понедельник! Там акция проходит! Если обувь покупаешь, 2 идет со скидкой там 50% вроде, а 3 пара обуви в подарок. Правда мы прошлись, ничего не понравилось, выбор не очень большой зимней коллекции, но обувь можно купит за 999 рублей. Консультантов можно похвалить, как только заходишь в магазин, сразу подходят и предлагают помочь, рассказывают о скидках. Помимо обуви, продают также бижутерию, но на нее скидок нет! Могли бы сделать в честь нового года!!!
Добрый день, EkaterinaArtemova!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в наших магазинах действует множество акции и предложений!
Для данного магазина действуют:
Бельё и колготки. 3й товар за 1р. / -50% на 2й товар
Бижутерия. 3й товар за 1р./ -50% на 2й товар
Обувь. 3я пара за 1р. / -50% на 2ю пару
Ремни. 3й товар за 1р. / -50% на 2й товар
При покупке двух пар леггинсов скидка 50% на вторую пару
50% на вторую сумку/клатч/рюкзак
kari дарит 500р на день рождения (ими можно оплатить до 50% покупки). Акция действует только для держателей карты kari CLUB, которые при оформлении указывали дату рождения.
Всегда рады Вас видеть!
Магазин обуви!! Если честно мне не нравится в этом магазине обувь, особенно сапоги, летнюю еще можно выбрать, она красивая, а вот сапожки грубоватые, больше подходить уже женщинам, но никак не молодым девушкам. Мне нравится в этом магазине это сумки, также различные аксессуары в виде шляпок, перчаток. Очень нравится бижутерия, купила себе серьги за 399 рублей, 2 кольца за 500 рублей. Также купила себе перчатки из натуральной кожи за 1000 рублей. Один минус в этом магазине, когда заходишь там очень душно, вроде у них нет кондиционера. С остальным все хорошо, музыка играет, приятно пройтись по магазину. А да, еще не сказала там есть различные подарочные сувениры, и прочие штучки. Я покупала еще себе косметичку за 99 рублей. Продавцы улыбчивые, о них я могу сказать только это, потому что на кассе их только можно увидеть. Оплату можно произвести по карте.
Добрый день, AnnaValieva!
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Гарантия на всю обувь - 60 дней.
Формат наших магазинов-самообслуживание. Поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если Вы обратитесь с вопросам к нашим сотрудникам, то они с удовольствием Вам помогут.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
Понадобились мужу батинки зимние,чтоб теплые,легкие и недорогие.
Долго мы ходили и искали обувь моему суженному,на очереди оказалось kari,муж не хотел заходить,но я настояла.
Простоя себе и сыночку не однократно тут покупала обувь,а мужу как то не довелось.
в бутике все аккуратно расставлено,и чисто,единственный минус сложно проходить меж рядов с коляской.
kari-это не только обувь по ценам эконом-класса,но и аксессуары,кучу мелочей и одежда(немного одежды).
И вот на полках с мужкои обувью муж увидел подходящую пару себе,и это спустя 3 часов поиска.
Цена на нашу покупочку было всего 1899 рублей!
Муж носит и радуется.
Здравствуйте, Юлия!
Мы искренне рады, что Вы нашли идеальную пару обуви для мужа.
Напоминаем, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней.
А для того, чтобы Ваши покупки были выгоднее можно использовать не только бонусную карту kari CLUB, но и Спасибо от Сбербанка, карту Связной-Клуб и платежную карту Билайн.
Приглашаем за покупками!
магазин достаточно новый в черниковке,но уже очень популярен.здесь всегда много народа и это не удивительно.... ведь цены здесь не высокие а ассортимент очень большой.есть и обувь,и одежда,и сумки и множество различных аксессуаров.женскую обувь можно вполне купить в пределах 1000-1500 тысяч.что нравится в этом магазине так это то,что в торговом зале всегда порядок,нет бесконечного хаоса на витринах.обслуживают хорошо и доброжелательно,если необходима помощь консультантов,то они всегда в зоне видимости и досягаемости.
Добрый день, Анастасия!
Спасибо большое за то, что оценили широкий ассортимент товаров и демократичные цены.
Следить за новинками, акциями и предложениями можно в нашей группе ВКонтакте:vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Магазин обуви и аксессуаров kari в Орджоникидзевском районе на карте