8 (937) 350-00-338 (937) 350-00... — показать

8 (937) 350-00-338 (937) 350-00... — показать
г Уфа, ул Пархоменко, д 73
вход с торца
Район: Кировский

Про «MedLeech Клиника природной медицины»

MedLeech Клиника природной медицины ждет на прием мам, пап и их малышей. Здесь специалисты ориентированы на работу со всей семьей. Они стараются быть в курсе образа жизни каждого ее представителя, включая бабушек и дедушек, благодаря чему врачи могут поддерживать общее здоровье всех поколений и успешно осуществлять профилактические мероприятия. Сюда также обращаются клиенты, которые опасаются возникновения наследственных болезней у своего ребенка, и не напрасно! Доктора клиники предпринимают все требуемые меры для минимизации рисков и могут постоянно контролировать состояние организма малыша. А если вашему непоседе предстоит пройти обследование или неприятные процедуры, сотрудники найдут с ним общий язык, убедят его, что собираются ему помочь, и научат не бояться процедур.

В рамках комплексного подхода к лечению и сохранению здоровья здесь еще можно записаться на иглорефлексотерапию и гирудотерапию, а также на массаж. Не нужно дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать многих тяжелых болезней!

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Компанию можно отыскать по адресу г Уфа, ул Пархоменко, д 73. Записаться к врачу можно по телефону +7 961 358-05-43 или на сайте medleech.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Виды массажа 13
Массажный салон для мужчин
Форма собственности 1

MedLeech Клиника природной медицины – Цены

Услуги
Хиджама (каппинг - терапия)3000 руб.
Висцеральный массаж2000 руб.
Массаж Гуаша1500 руб.
Су - Джок1500 руб.
Акупрессура (точечный массаж)1500 руб.
Моксотерапия1500 руб.
Товары
Египетский чай хельба70 руб. за 100 гр
Зубная паста мисвак160 руб. за 170 гр
Корень индийского дерева (кыст)250 руб. за 100 гр
Банки для Хиджамы600 руб.
Масло черного тмина350 руб. за 125 гр

Отзывы про MedLeech Клиника природной медицины (9)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Ходила в клинику на висцеральным массажем ранее не была знакома, но тут меня просто влюбили в него.Доктор по массажу Ориентирован на клиента, все поясняет, не навязывает и работает очень мягко и приятно. Для меня было большим открытие связи органов в нашем организме. Это техника помогает убрать не только блоки в теле, но и решить проблемы со здоровьем. Для меня это был вообще не просто массаж, а энергетическая работа. Ушла довольная, наполненная и на позитиве.
Я терапевт, проходила обучение по направлениям: , висцеральный массаж, гирудотерапия. Обучением осталась довольна! Объясняют понятным языком, помогают разобраться если что не так. В конце обучения выдают диплом.
Отличная клиника,очень грамотные специалисты,консультации,лечения и внимательное отношение со стороны всего персонала на высшем уровне. В клинике идеальная чистота,что говорит о соблюдении всех сан.норм.
Рекомендую этот центр. Иглоукалывание творит чудеса. Ушли бессонница слабость, Появилась энергия. Радует, что лечение индивидуально.
Осталась в полном восторге после посещения медицинского центра. Чистый, светлый, уютный. Персонал очень вежливый, все доброжелательные. А уж какие специалисты! Так детально, подробно и точно мне еще нигде не рассказывали про моё здоровье и как ему можно помочь! Спасибо огромное! Рекомендую от души!
MedLeech Клиника природной медицины на карте