8 (347) 341-50-558 (347) 341-50... — показать

8 (347) 341-50-558 (347) 341-50... — показать
+7 347 341-...+7 347 341-50-55 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, влд 122А
12 офис; 3 этаж

Про «Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина»

IT колледж TOP — это профессиональная программа обучения для подростков 8 — 11 классов. Это самый эффективный способ получить профессию и начать зарабатывать еще будучи школьником или студентом.

В рамках программы реализовано 4 формы обучения: с одной стороны, можно учиться очно в аудиториях или дистанционно с любой точки планеты, с другой стороны, можно учиться на базе 9 или 11 класса, покинув школу, с государственным дипломом о среднем профессиональном образовании на выходе, или обучаться параллельно школе для учащихся 8-11 классов.

Направления подготовки:

• Разработка программного обеспечения
  • Компьютерная графика и дизайн

По завершении обучения Вы получаете:

• Практический опыт в профессиональной деятельности
  • Собственное профессиональное портфолио за все время обучения
  • Государственный диплом о среднем профессиональном образовании
  • Диплом Компьютерной Академии TOP
  • Сертификаты от компаний- партнеров Microsoft, Autodesk
  • Конкурентоспособность и гарантированное трудоустройство

Почему TOP:

Интеграция в IT с 1-го курса Стажировки и практика в крупных IT-компаниях Возможность изменить выбор профессии Возможность зарабатывать во время обучения Использование современных технологий в обучении Геймификация и система мотивации Возможность поступить в вуз-партнер на 2-й курс без сдачи ЕГЭ Шанс изменить мир

Московский международный колледж цифровых технологий «​Академия TOP» является структурным подразделением Компьютерной Академии «TOP». С 1999 года Академия «TOP» осуществляет подготовку специалистов в сфере IT, за время работы подготовлено более 250 000 ИТ-специалистов. Сегодня — это 142 филиала и 16 общеобразовательных школ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Компьютерные курсы дистанционно
Обучение на маркетолога дистанционно
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина (5)

Фотография специалиста Григораш Андрей
Фотография специалиста Геворкян Кристина
Геворкян
Кристина
Программист

Отзывы про Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина (8)

В колледже все нравится, преподаватели отлично объясняют материал, используя при этом не плохой подход. Пока что только начало обучения, но надеюсь все будет и дальше так же хорошо.👍🏻🙂🙂
Академия TOP мне очень нравится ☺️,я рад, что учусь здесь. Я многому уже научился. Все темы доступны и понятны. Преподаватели замечательные! Всегда на связи, помогают и объясняют в затруднительных вопросах.
В процессе учебы много практики, что позволяет быстрее всё понять.
Классы оформлены в современном стиле, что очень привлекает и радует. Приятно учиться.
Отправил ребенка учиться, а то за компом только играет. Результатом доволен, теперь сидит сайт делает, что-то программирует))), а учиться только 4 месяца. Больше всего понравилось, что программа комплексная, мой пацан научится всему. Круто. Посмотрим как дальше будет, но сейчас прям все круто.
Сын давно просил робототехнику. Почитали отзывы о курсах компьютерных для детей, очень рады что выбрали именно академию.
Были на бесплатном пробном уроке, ребёнок загорелся учёбой. Хотя до этого в компьютере только играли, а сейчас создает свои игры. Сын бежит на занятия с радостью, мы довольны результатом обучения
Опытные педагоги, индивидуальный подход и в игровом формате обучение, это и нравится нашему Тёме. Это идеальное сочетание развивать ребенка в современном направлении и получать положительные эмоции от успехов.
В процессе учебы много практики, что позволяет быстрее всё понять.

Частые вопросы про Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина

Как узнать график работы Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 341-50-55

Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина находится по адресу Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Худайбердина, влд 122А
12 офис; 3 этаж.

Компьютерная академия ТОП г. Стерлитамак, на улице Худайбердина на карте