Лакомка на улице Менделеева

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 177
41 место
Район: Советский

Про «Лакомка на улице Менделеева»

Магазин "Лакомка" расположен в рыночном комплексе Чайка по улице Менделеева 177. Лакомка магазин самых вкусных и самых свежих кондитерских изделий, главным фактором магазина является конкурентоспособность, поэтому именно здесь всегда самые низкие цены, качественные и свежие сладости и грамотное обслуживание. Любой сладкоежка найдёт здесь что-нибудь на свой вкус, тут и диетические сладости есть и калорийные имеются. Но какую бы из вкусностей Вы себе не приобрели, Вы всегда останетесь удовлетворены своим выбором и Ваше повседневное чаепитий станет традицией для Вас и Вашей семьи.

Отзывы про Лакомка на улице Менделеева (1)

Отдел этот находится на рынке "Чайка",мимо его сложно пройти так как на весь рынок всего пару отделов со сладеньким.
Покупаем мы тут стабильно любимые овсяные печенье.
Дело в том,что я кормящая мать и чтоб молоко было полезным и гипоаллергенным я придерживаюсь диету,где из всего сладкого да мучного можно только овсяные печенье.
Долго я выбирала где покупать это печенье,так как на первый взгляд везде одинаковые.Но увы нет!
Только в этом отделе они всегда свежие и мягкие,к тому же долго сохнут и если все же высохли,макнув в чаи они такие же мягкие и при этом кусок не отваливается.
Продавец меня уже узнает и радостно улыбается при виде меня.
Цены тоже здесь дешевле.
За печеньками мамочки,ходите сюда!
Лакомка на улице Менделеева на карте