Лента в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Пугачева, д 300 к 1
Район: Кировский

Про «Лента в Кировском районе»

Лента - один из крупнейших супермаркетов в городе. Удобная транспортная развязка, имеется парковка. Огромный ассортимент продуктов питания, бытовой химии, хозяйственных товаров, посуды, средств гигиены. Также имеются отделы с одеждой, товарами для автолюбителей, кормами для животных, детским питанием. Большой выбор сезонного товара. В продаже имеются товары собственной торговой марки по очень привлекательным ценам. Периодически проводятся различные акции, о которых можно узнать на сайте компании или с каталогов. Скидки предоставляются владельцам дисконтных карт. К оплате принимают пластиковые карты.

Отзывы про Лента в Кировском районе (1)

Попал на отличную акцию или просто на старый закуп, это и толкнуло написать отзыв. Многие весной меняют не только резину, ну и масло, этим я и решил заняться и как всегда поехал за маслом Shell helix ultra hxs 8, заехал в пару магазинов, ценники 2100 - 2600 за канистру 4 литра, а мне нужно 2 канистры, накладно! Вечером этого же дня, то есть ночью, афигенный плюс магазину, за график работы, с супругой поехали за продуктами, смотрю и вижу необходимое мне масло всего за 1100 за канистру. Успел забрать последние две канистры, остался очень довольным!!!
Лента в Кировском районе на карте