8 (965) 939-67-57 8 (965) 939-67... — показать

8 (965) 939-67-57 8 (965) 939-67... — показать
+7 965 939-... +7 965 939-67-57 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
Район: Советский

Отзывы про LibosMasters (7)

Спасибо большое,всю информацию достали-благодарю за работу!!!
Сгорела цепь питания
В этот сервисный центр обращаюсь не первый раз,в тот раз была проблема в том,что нужно было почистить ноутбук от пыли,и замены термопасты сделали все отлично.А сейчас проблемма была в другом-не включался ноутбук.Я обратился опять в этот центр и они не только отлично сделали,и объяснили из-за чего это произошло,и что нужно делать в будущем чтобы повторной моей ошибки не были.Мастера приветливы,разговорчивые
Здравствуйте, Марк. Спасибо за отзыв, будем всегда рады помочь Вам)
Отличные ребята! Сильно поттормаживал ноут, мне его оперативно удаленным доступом почистили, настроили и теперь все супер. Спасибо Алексей!
Здравствуйте Артур, спасибо за отзыв, если вдруг вам понадобиться помощь, будем рады вас видеть в нашем сервисном центре
Всегда обращаюсь к ним за ремонтом, обслуживанием, сборкой. Делают все качественно, в сроки и за адекватные цены. Держите марку и не роняйте) Отдельное спасибо Алексею!
Здравствуйте Рустам, спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вам желаем успехов)
Сгорела материнская плата ноутбука. в авторизованном центре сказали что надо менять материнскую плату. Цену озвучили неприличную, проще было продать на запчасти. С надеждой на лучшее отдал в ремонт в LibosMasters и не ошибся. Случай был непростой. Сгорело много что, но мастер справился и ценник был невысок. Понравилось что мастер шел на контакт и чинил все подряд даже то что не оговаривалось. (Сделал выбившую клавишу на клавиатуре-БЕСПЛАТНО). С сервисами у нас в стране все не очень хорошо, много что ремонтировал в разных местах. Но этот меня приятно удивил.
Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв и доверие! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Всегда обращаюсь в этот сервис. Работу делают на совесть, быстро и без нареканий. Всегда друзьям советую их. Отзыв решил написать после того как отдал ноутбук на чистку вентилятора. Так же все сделали быстро, ноутбук стал работать тише и перестал греться, а так же почистили авто загрузку и удалили два неработающих и конфликтующих антивируса из за которых вылизал "синий экран смерти"(об этом я их не просил, и за это денег они тоже не просили), а так же у ноута отсутствовали 2 кнопки и я был приятно удивлен, когда обнаружил дома ноут со всеми кнопками. Отличные ребята. Удачи им в дальнейшем. Если обратитесь, то точно не пожалеете. И кстати диагностика бесплатно)))
Здравствуйте, мы рады что вы довольны качеством нашей работы, мы и впредь будем стараться оправдывать ожидания наших клиентов)
Обратилась в этот сервис по рекомендации друзей, нужно было собрать игровой компьютер. Ребята отреагировали быстро, сами съездили купили запчасти, собрали, протестировали, а главное получилось дешевле чем в магазине. Сделали все быстро в течение дня. Спасибо большое, всегда буду обращаться к ним и советовать друзьям. Мастера вроде Алексей звали!
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв, будем всегда рады помочь Вам)
LibosMasters на карте