8 (965) 939-67-578 (965) 939-67... — показать

+7 965 939-...+7 965 939-67-57 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 31
Район: Советский

Про «LibosMasters»

- Ремонт ноутбуков всех моделей: Asus, Acer, Sony, DNS, Toshiba, Packard Bell, eMashines, DELL, Samsung, IBM, HP, DEXP. - Ремонт ноутбуков после залития жидкостями. - Чистка системы охлаждения ноутбука. - Ремонт и замена матриц ноутбуков (инвертор, лампы подсветки, шлейф и т. д.) - Ремонт и замена материнских плат на ноутбуках. - Замена Видео чипов, чипов северного и южного мостов на мат. платах - Ремонт и замена блока питания ноутбука, замена разъёмов. - Установка Операционной системы (с сохранением данных Клиента) настройка программного обеспечения, установка драйверов, установка Антивируса с гарантией нашего сервиса. - Установка жестких дисков, CD-ROM, DVD-ROM, Blu-ray, модулей памяти на ноутбуках - Восстановление данных на неисправных жестких дисках, флэшках. - Модернизация (Upgrade) ноутбуков

Отзывы про LibosMasters (7)

Спасибо большое,всю информацию достали-благодарю за работу!!!
Сгорела цепь питания
В этот сервисный центр обращаюсь не первый раз,в тот раз была проблема в том,что нужно было почистить ноутбук от пыли,и замены термопасты сделали все отлично.А сейчас проблемма была в другом-не включался ноутбук.Я обратился опять в этот центр и они не только отлично сделали,и объяснили из-за чего это произошло,и что нужно делать в будущем чтобы повторной моей ошибки не были.Мастера приветливы,разговорчивые
Здравствуйте, Марк. Спасибо за отзыв, будем всегда рады помочь Вам)
Отличные ребята! Сильно поттормаживал ноут, мне его оперативно удаленным доступом почистили, настроили и теперь все супер. Спасибо Алексей!
Здравствуйте Артур, спасибо за отзыв, если вдруг вам понадобиться помощь, будем рады вас видеть в нашем сервисном центре
Всегда обращаюсь к ним за ремонтом, обслуживанием, сборкой. Делают все качественно, в сроки и за адекватные цены. Держите марку и не роняйте) Отдельное спасибо Алексею!
Здравствуйте Рустам, спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вам желаем успехов)
Сгорела материнская плата ноутбука. в авторизованном центре сказали что надо менять материнскую плату. Цену озвучили неприличную, проще было продать на запчасти. С надеждой на лучшее отдал в ремонт в LibosMasters и не ошибся. Случай был непростой. Сгорело много что, но мастер справился и ценник был невысок. Понравилось что мастер шел на контакт и чинил все подряд даже то что не оговаривалось. (Сделал выбившую клавишу на клавиатуре-БЕСПЛАТНО). С сервисами у нас в стране все не очень хорошо, много что ремонтировал в разных местах. Но этот меня приятно удивил.
Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв и доверие! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
LibosMasters на карте