8 (347) 273-29-028 (347) 273-29... — показать

8 (347) 273-29-028 (347) 273-29... — показать
+7 347 273-...+7 347 273-29-02 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 28
Район: Кировский

Про «Уфимский почтамт, ФГУП Почта России»

Главное отделение Уфимский почтамт ФГУП Почта России находится в историческом центре города Уфы, на улице Ленина. Официально Федеральное государственное унитарное предприятие было основано в 2002 году, но история обмена известиями начинается с 9 века. Почта России насчитывает более 40 000 отделений связи по всей стране. Уфимский почтамт предоставляет качественные универсальные услуги связи, а также финансовые и коммерческие сервисы на территории республики и Российской Федерации. Отправляя посылку родным, делая денежные переводы близким вы можете оставаться спокойными. С Уфимским почтамтом Почты России они дойдут до адресата.

Правовые и социальные услуги 1
Пункты приема платежей и расчетные центры коммунальных услуг
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Уфимский почтамт, ФГУП Почта России (9)

2.9
Мне всегда быстро все приходит, никогда не понимал, почему все жалуются на почту россии. Сотрудники этого отделения нормально работают, у них и зарплата соответствующая, на хлеб едва хватает наверно..
Возмущена безобразием которое существует в 105 отделении. Приходят посылки с отслеживанием адресом и указанным 105 отделением.В результате, пока по талону не отстоишь очередь с тобой говорить не будут. И вдруг оказывается,что надо получать в 44 отделении.приходится идти и не близко в это отделение.И это в лучшем случае .А предпоследний раз мне вообще не могли сказать где находится отправление.Пришлось идти сначала в сортировку, там не оказалось, потом опять пришлось идти в 44 отделение.Что за ерунда?!! Разделили отделение? Кому так надо? Почему мы должны бегать по Сипайлово и искать посылку. Нет порядка и наверно никогда не будет на почте.конечно это вина Прежде всего руководства ФГУП Почта России. Я пожилой человек вынуждена каждый раз бегать и искать отправление.БЕЗОБРАЗИЕ!
ДД ! На Главпочтампе в Уфе только Гимаева Наталья работает на отлично, остальные " на отвали". 26.12.2017 приехала отправить EMS посылку. оператор мне сказала купить пакет , на мой вопрос " А разве при отправке EMS пакеты не предоставляются бесплатно ( то есть они уже входят в этот завышенный тариф-так как позиционируется . как VIP)?" , на что оператор нервно ответила, что за пакет она не будет платить из своего кармана и что пакетов у них -нет. Я подумала , что правила изменились , но это была заведомо ложная информация была от представителя ГлавПочтампа , т.к. я тут же позвонила в колл центр EMS и мне ответили, что упаковочные пакеты предоставляются в рамках тарифа ( то сеть за них платить не нужно), и тут на главПочтампе ответили, что да, пакеты у них были , но закончились и уже давным давно. Девушка с Колл центра предложила мне заказать курьера , у которого будут пакеты ( и курьеры оказываются есть , но я отказалась, зная , что они едут по 2-3 дня и ты привязан к дому).Купила пакет за свои деньги и оформила отправление. Когда я спросила, сколько будет в %% застраховать отправление указав ценность, ответила 4 % - я опять в ступоре, т.к. раньше было не больше 1% , о чём я ей и поведала, после этого она ввела данные в комп и выяснилось, что страховка 0,5% от заявленной суммы ( то есть в 8 раз дешевле). Сложилось впечатление, что работники вообще не в курсе тарифов, не в курсе правил , да и вообще им на всё плевать. Оказывается на ГлавПочтампе ( в самом центре Уфы)- не бывают квитанций EMS и их не укоплектовывают упаковочными материалами в необходимом количестве. Логистический отдел -на мыло. Работать никто не хочет абсолютно! Видимо мизерная оплата труда, и за эту работу никто не держится. Когда же начнут платить достойную з/п, чтобы была конкуренция на почте и потянулись бы туда профессионалы. Видимо только руководство все средства под себя гребут , в виде премий и золотых парашутов, а люди на почте- как рабы , поэтому и грубят и хамят-знают, что их никто увольнять не будет, т.к. работать на почту никто не идёт.
Нигде не нашёл точную актуальную информацию о месте и времени оказания услуги "Предоставление доступа к Интернету"!
Приятное место для хорошего времяпровождения. Отзывчивый персонал. Отсутствие очередей

Частые вопросы про Уфимский почтамт, ФГУП Почта России

Как узнать график работы Уфимский почтамт, ФГУП Почта России ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 273-29-02

Уфимский почтамт, ФГУП Почта России находится по адресу г Уфа, ул Ленина, д 28